Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy
Oleg_Ox:

суббота вечер

посадка

"Летять утки-и-и. И два гуся-я-я-я…!
Посмотрел прошлогодние фотки от 25 сентября. Солнце было и тепло. Бум надеяться в природе все повторяется. Так что есть шанс до конца сентября провести мероприятие “по-сухому”.

ДАВ

Судя по прогнозам, “закрываться” надо будет в эту субботу. Погода будет сухая. Или народ не успет мясо намариновать? 😁

shervo

Заезжал в ВОЯЖ,Миши нет.Говорят будет к концу недели 😉 Да и прогноз погоды до суботы может измениться сто раз.

aleksandr_m

А зачем ждать каких-то событий , если погода расположит , в след. выходные организовать шашлык 😃 . Если никто не против , могу сделать опять по своему рецепту , при содействии beard в выборе хорошего мяса ! Всё можно успеть . Мясо маринуется несколько часов , если утром сделал ,в обед уже готово! Игорь “спортивным инвентарём” , как в прошлый раз, снабдить обещает 😃 !

shervo

Я ЗА 😃 😃 Шашлык у вас был вкусный.Еще хочу.

aleksandr_m

Будет ещё вкуснее ! Я ещё одну маленькую “фишку” в приготовке знаю , которую в этот раз обязательно реализую 😉 . Только вот правильно-бы рассчитать кол-во , что-бы всем хватило досыта напробоваться 😋

hemmitino

блин…а у меня опять в субботу свадьба…только в воскресенье теперь … 😦
погода правда что то не особо…говорят через неделю бабье лето запаздавшее должно быть…

aleksandr_m:

А зачем ждать каких-то событий , если погода расположит , в след. выходные организовать шашлык 😃 . Если никто не против , могу сделать опять по своему рецепту , при содействии beard в выборе хорошего мяса ! Всё можно успеть . Мясо маринуется несколько часов , если утром сделал ,в обед уже готово! Игорь “спортивным инвентарём” , как в прошлый раз, снабдить обещает 😃 !

dvos
shervo:

Я ЗА 😃 😃 Шашлык у вас был вкусный.Еще хочу.

😒 😋 😋 😃

Lex2007
hemmitino:

…говорят через неделю бабье лето запаздавшее должно быть…

Pasha73

Я всегда за. Только было бы не плохо это дело отметить 22 сентября, в субботу. На эти выходные уже не смогу взять выходной. 😎 . У меня тоже мангал есть с шампурами, и винишко надо прихватить.

shervo

22 Сентября я не могу,свадьба у сына. 😦

argnew

Сергей!
Заранее прими мои … поздравления!

Oleg_Ox
shervo:

22 Сентября я не могу,свадьба у сына. 😦

и мои … поздравления
кроме того задумайтесь куда лучше ехать после брачевания - как все на красную площадь, поклонку, воробьевы горы? задумайтесь, есть еще вариант 😃)))

dsirc
shervo:

Спасибо 😃

Сережа, мои поздравления! Рано или поздно это должно было случиться! А по поводу нас - с годами только коньяк становится лучшеь 😃 !

ДАВ

Свадьба - это здорово! Свадьба - это продолжение рода и пополнение рядов пилотов! Даешь внуков!
Сергей! Поздравления Вам и сыну! Пожелайте молодым ладной семейной жизни.

shervo

Спасибо мужики.Жалко сын к авиации равнодушен.Ему автомобили ближе. 😃

shervo

Поставил на OS-46 новую пару.Завтра надеюсь испытать. По скольку родная пара дорогая . Поставил от ASP(ABS) , подошла, как родная(при небольшой доработке). 😛 На удивления сразу компрессия появилась 😃 Весь абгрейт обошолся папаше Дорсону в 650 рублей. 😃 А родная пара, как выяснилось не цветная. И задир поршневой на AX у многих как выяснилось ,не из за грязи. 😦

ДАВ
shervo:

Завтра надеюсь испытать.

Чего-то погодка сегодня не испытательская. И выходные обещают сопливые. Уж и не понятно, получатся полеты или нет… 😕
А руки-то уж стосковались по штурвалу. 😵

BigDaddy

По такой погоде я даже на дачу решил не ехать. Но и на поле, наверное, делать нечего будет.

shervo
BigDaddy:

По такой погоде я даже на дачу решил не ехать. Но и на поле, наверное, делать нечего будет.

Что,то я вас не узнаю 😃 Пару лет назад летали и не в такой дождь.Лично я буду летать в суботу.Тем боле днем обещают без осадков. Руки чешуться испытать переделанный движок .По травке думаю можно заехать на поле легко. Да и пыли не будет по такой погоде ,то же+. 😁
www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
www.hmn.ru/index1.php?code=28&value=27612