Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beard

Да очень просто - связаться с Сашей BigDaddy !

mikle_bor

Добрый вечер!
Меня зовут Михаил, посмотрел в прошлую субботу на ваши полеты и хотел бы присоединиться. Надеюсь примите. Кто-нибудь сможет завтра в субботу помочь чайнику с обкаткой мотора и может облетом тренера?

beard

Легко! Часам к 12 ти подруливай и всё будет О.К.

dsirc
beard:

Легко! Часам к 12 ти подруливай и всё будет О.К.

Не иначе, как полетать собираемся!

ДАВ

Конечно! Погоду, вроде, дают летную. Если синоптики не брешут, то будет здорово!

dsirc
ДАВ:

Конечно! Погоду, вроде, дают летную. Если синоптики не брешут, то будет здорово!

Завтра посмотрим!

beard

Ну вот и полетали… С ветром конечно перебор , не без жертв (мои самые искренние соболезнования!) - а в целом очень даже душевно.

Sergey_L
beard:

Добрый вечер!
Меня зовут Михаил, … Кто-нибудь сможет завтра в субботу помочь чайнику с обкаткой мотора и может облетом тренера?


Ну вот и полетали… С ветром конечно перебор , не без жертв (мои самые искренние соболезнования!) - а в целом очень даже душевно.

Привет всем любителям острых модельных ощущений!

Сегодня выдался холодный (-2 – -3) денек с сильным ветром (4,1 сред. до 9,2м/с). Полоса обледенела, на ней ледяные колеи. Полетали в целом хорошо… Но, к сожалению, не без потерь. Сергей (Beard) помогал начинающему моделисту (Mikle_bor), обкатал движок, облетал тренер …

Вот несколько фото на память об этом холодном дне:
(попробую выложить, но связь неустойчивая, если не получится … то до понедельника, извиняйте)

С уважением,
Sergey_L

ДАВ
Sergey_L:

… обкатал движок, облетал тренер …

Неужели тренера не стало? 😃
Жаль, очень жаль потерю. Невосполнимая потеря или подлежит ремонту?

beard

Да нет! Ошибки грамматики. С тренером как раз всё прекрасно. Погибла катана 30ка.

ДАВ
beard:

Да нет! Ошибки грамматики. С тренером как раз всё прекрасно. Погибла катана 30ка.

CАШИНА КАТАНА??? 😵

МСОЛ

[att
achment=129505😁SCN3344.JPG][attachme
nt=129509😁SCN3348.JPG]Сегодня летали без потерь.Собираться народ стал около часа.
Фото этого дня

aleksandr_m

Всем привет ! да Андрей , Катану уранил , только ты попрощался , даже посадить не успел ниразу. Под острым углом снег стойками зацепил, а дальше кувырком. Плохая видимость была , пальцы на руках от холода не чувствовал. Крылья почти не пострадали, даже фонарь целый, хвостовое будто и не учавствовал в краше, а вот передок до трубы снесло , видать слишком крепко площадку шасси усилил.

dsirc

Сегодня леталось неплохо. Ветер, правда, был практически такой же, как вчера, но температура была +1. По ощущениям было теплее.
Гена с Димой переделали стойки на Яке и посадки стали получаться без капотирования. Вчерашний, облетанный Сергеем, тренер сегодня совершил еще один полет. Взлет хозяин осуществил самостоятельно, а вот посадку за него уже делал Гена, когда у большинства присутствующих адреналин начал зашкаливать и народ начал искать укрытие. Симулятор рулит! Был еще один тренер, летавший на полном газу по всему небу, но там посадки хозяин осуществлял сам (каким - то непонятным способом). Короче говоря все обошлось без происшествий.

hemmitino

Александр сочувствую …это уже 2я…Восстанавливать будешь?
может все таки на 40у ДВС катю перейти…все таки мне кажется электро версия посопливее будет…при малейшем краше набор спичек получается… На ветру с голыми руками конечно тяжело, меня лично более чем на 3-4 минуты не хватает, пальцы уже не слушаются…
Сегодня полетали хорошо, и ветер боковой вроде не сильно мешал. Народ подъезжал только после часа…
Новый тренер чуток народ напугал бочкой над нашими головами, но посажен без потерь…успехов его хозяину! 😃

Дмика
shervo:

Читаю и мурашки бегают. 😁

Ты это, кончай мурашек выгуливать 😉 Лучше заезжал бы на поляну! 😃

dsirc
shervo:

Читаю и мурашки бегают. 😁

Серега, когда читаешь, оно завсегда мурашки! Ты на поле появляйся, мы твоих мурашек живо прихлопнем!!!

pilot340

Еще раз всем здрасти, я опять на счет автоподкала.
Хочу узнать, а на нашем поле никто не продает?
На барахолке есть, но не хочу замарачиваться с пересылками!
С уважением!