Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

ДАВ
dsirc:

Что - то мне это напоминает! Нород, похоже, расслабился и на нами же принятые правила забил…! Надо либо срочно наводить порядок в небе (и на земле), либо начнутся происшествия 😦 !

Еще +1. У нас же не бойцовки в воздухе!

Леон

Все доброго дня. Вот ещё несколько фото вчерашнего безобразия.

BigDaddy

Правила не отменяли, но соблюдать их, не соблюдаем! Видимо каждый решил для себя, что вот пусть другие будут соблюдать

  • тогда и я… Незннаю почему так упала сознательность на поле, но мнеуже надоело ходить и выспрашивать частоты, крутить головой на 360 градусов - не взлетел ли ктона моей частоте и прочий гемор от которого мы так удачно избаввились год назад. Как было приятно и ненапряжно летать. А теперь того и гляди кто в кого вмажется или частотой завалит.
    Вот скажите: что должно произойти на поле, чтоб опять был порядок? Чтоб (не дай Бог!) самолет кому в машину влетел или в человека?
    Ведь вон какие дуры (под 8кг!) у нас летают. Ну неужели всем хочется приключений на свои попы?
    Как в песне поется: -"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь…!
shervo

В машину влетит пол беды,вот если в человека ДВС влетит мало не покажеться. 😲

ntserver

Предлагаю вести себя на поле более активно и указывать пилотам на нарушения правил, вне зависимости
от ранга, размера и веса модели, и т.д. 😛 Ну и не забывать начинать с себя 😃

Oleg_Ox
ntserver:

Предлагаю вести себя на поле более активно и указывать пилотам на нарушения правил, вне зависимости
от ранга, размера и веса модели, и т.д. 😛 Ну и не забывать начинать с себя 😃

ну вот, все сразу разбежались как только поступило предложение с себя начать 😃)))
надо прививать культуру живой очереди
помните как весной aws с большой фунтаной подкатил к краю впп типа “я следующий” а мимо него молодые летчики продолжали взлетать… 😃

BigDaddy

Для тех кто подзабыл о каких правилах идет речь (или вообще не вкурсе) можете ознакомиться с ними на поле и даже получить в распечатанном виде.

Pravila.rar

asw
Oleg_Ox:

ну вот, все сразу разбежались как только поступило предложение с себя начать 😃)))
надо прививать культуру живой очереди
помните как весной aws с большой фунтаной подкатил к краю впп типа “я следующий” а мимо него молодые летчики продолжали взлетать… 😃

Молодым - везде у нас дорога! Я тогда попыхтел немного, а через пять минут молодые горячие летчики уже все свое побили и я спокойненько полетал в чистом небе… Katana140-2

dsirc
asw:

Молодым - везде у нас дорога! Я тогда попыхтел немного, а через пять минут молодые горячие летчики уже все свое побили и я спокойненько полетал в чистом небе… Katana140-2

Вопрос не совсем по теме но на тему ролика - что за музыка в нем использовалась?

Aps
dsirc:

Вопрос не совсем по теме но на тему ролика - что за музыка в нем использовалась?

Вроде Бэкмор.

asw
Aps:

Вроде Бэкмор.

Точняк он, и дама евоная…

ntserver

Народ! В нашей ветке Митинский логтипчик одно время пробегал. М.б. остался у кого - иконку пока из него хочу сделать.

dsirc

Собираюсь в субботу (29) полетать(30 уезжаю).
Никто не хочет присоединиться?

BigDaddy

Полетать - не на чем, а в Швейцарию - с удовольствием присоединюсь!

ДАВ
dsirc:

Собираюсь в субботу (29) полетать(30 уезжаю).
Никто не хочет присоединиться?

Давай попробуем скооперироваться. В какое время собираешься?

ntserver:

Народ! В нашей ветке Митинский логтипчик одно время пробегал.

А что за логотипчик?

dsirc
BigDaddy:

Полетать - не на чем, а в Швейцарию - с удовольствием присоединюсь!

😁 !

ДАВ:

Давай попробуем скооперироваться. В какое время собираешься?

Думаю часиков в 10 - 10.30, а то еще дел куча на субботу запланирована.

ДАВ

Думаю часиков в 10 - 10.30, а то еще дел куча на субботу запланирована.

Ну ты ранняя пташка! Я в такое время доехать не успею. Пробки, понимаешь…
А долго летать будешь?

dsirc
ДАВ:

Ну ты ранняя пташка! Я в такое время доехать не успею. Пробки, понимаешь…
А долго летать будешь?

Если проблем не возникнет, то часиков до 15.

ДАВ
dsirc:

Если проблем не возникнет, то часиков до 15.

Ну, тогда к 11 часикам и я подрулю. До встречи на поле.
Кстати, хочу Яка облетать, а то стоит, красавец, на столе, в небо просится!

sever2112

А вот фотки с выходных
Только руки дошли выложить

шустрый фанчик

все работают

Думают, как более рационально распоряжаться теми, кто работает


Мои аппарат


видите, какой замечательный хвост у самолета справа вверху?=)


изображения полетов (пилоты просто позируют, а самолеты лежат в машинах)

BigDaddy

Слушайте, граждане! Мы ведь с вами за повседневными хлопотами прозевали одно немаловажное событие.
19 декабря нашей ветке “Добро пожаловать в Митино!” исполнилось ровно 2 года.
Кому не лень, сходите на первую страничку. Забавно почитать как это все начиналось в далеком 2005 году. Иных уж нет, а те - далече…