Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Oleg_Ox
beardw:

Классный аппарат! Самое смешное что я себе такуюже заказал из штатов - вчера получил. Когда заказывал их в пилотаже ещё не было. И цвет тот же красно-синяя. 😵

нда, электролетчики в двсники, двсники в элетролетчики… хорошо где нас нет 😃
подкал ставить будете? 😃))))))

shervo

Андрюх я тож такой самоль хочу. Где такая комплектация продаеться.? А пасажир ваще улет. 😃
А мне моя не чего не подарила 😊 Ща блин поеду сам себе подарю пока она на работе 😛

beardw
Oleg_Ox:

нда, электролетчики в двсники, двсники в элетролетчики… хорошо где нас нет 😃
подкал ставить будете? 😃))))))

Никаких электро - только двс !

hemmitino

сегодня на поле было 2 электрика и один двсник, слетал раз и уехал…
на впп 20 см снега и колея от джипов…а погода супер…эх…жаль недолго ей такой быть… 😠

DAZZLER

Оказалось что тут даже дешевле чем оттуда заказывать. Я расстроен.

beardw:

Классный аппарат! Самое смешное что я себе такуюже заказал из штатов - вчера получил. Когда заказывал их в пилотаже ещё не было. И цвет тот же красно-синяя. 😵

Кстати тут обзор данного самика посмотреть можно www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=605510

FARA
shervo:

Где такая комплектация продаеться.?

Серёг, это японская комплектация только под заказ 😃

sergei30
FARA:

Серёг, это японская комплектация только под заказ 😃

Можно и в Химках на ленинградке поискать там выбор большой.

shervo

Все зацепило поеду на Ленинградку искать такую комплектацию. 😃

Oleg_Ox
shervo:

Все зацепило поеду на Ленинградку искать такую комплектацию. 😃

пора своего модератора заводить! 😃
ветка называется “Добро пожаловать в Митино”, а вы “ленинградка”, “химки” 😃)))

shervo

Летать то мы в Митино будем а вот комплектующие берем где получше. Таких стюардесс я нигде кроме как на Ленинградке в продаже не видел 😛 Причем под любую кубатуру под любой самолет 😁

BigDaddy

Народ! Хорош про баб! Про лопаты думать надо… А лучше про трактор! Вот скинуться бы по стольничку и нанять бульдозер чтоб взлетку заделал до самого леса.

beard
BigDaddy:

Народ! Хорош про баб! Про лопаты думать надо… А лучше про трактор! Вот скинуться бы по стольничку и нанять бульдозер чтоб взлетку заделал до самого леса.

Я - за! Впрочем и лопату из машины не выкладываю. Кстати вроде в субботу погодка намечается…

shervo

Боюсь что после такого снегопада лопата безполезна.Это только джипом раскатывать , а потом легковыми.После бульдозера хана полосе будет.
Серег, Саня купил то же такой Зебарт Катану в Пилотаже.Клевый самик тока денег стоит.

hemmitino

если еще не добавит снега…раскидать там мона и лопатами…я свою тоже возьму… 😃

shervo

Похоже лопаты не спасут. Снег все валит и валит.

Oleg_Ox
beard:

Я - за! Впрочем и лопату из машины не выкладываю. Кстати вроде в субботу погодка намечается…

а в субботу разве не холод намечается?
если будет теплее 10 - приеду утром снежком покидаться в надежде, что доверят лопату 😃

Harley496
shervo:

Похоже лопаты не спасут. Снег все валит и валит.

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

FARA
Harley496:

Здраствуйте коллеги, временно переезжаю с Преображенки в Тушино, наверное в субботу или воскресенье буду к вам - облетывать новый Су-31 на 80-м четырехтактнике 😃 Есть у вас какой-нибудь список частот, кто что пользует? Аппаратура у меня на 72мгц, канал 60 (72.990).

Руслан

Приезжай с частотами на месте разберёмся? А Сушка киошевская?

Harley496
FARA:

Приезжай с частотами на месте разберёмся? А Сушка киошевская?

Не, сушка от Hobbico. Весьма хорошо проработанная модель кстати, очень доволен.

FARA
Harley496:

Не, сушка от Hobbico. Весьма хорошо проработанная модель кстати, очень доволен.

Кинь ссылочку на неё