Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

один регуль черный с хт60 и бананами 3.5мм мама (должны оставаться у тебя) я с 1 акб на 2200 приду, с 1000 наверно центровка будет слишком задней.

iSheeZ

Ок! Только проснулся) Наташа с Эми еще спят))

Не, в 12 не смогу, ёлка первая в 2 часа, так что не раньше

iSheeZ

Леха, спасибо) хорошо полетали) Я регуль перепаяю, как будешь готов - пиши звони.
Видео будет позже, там интересных моментов не много, но с тем что на курсовой – больше, жаль что опять получился только мой квадрик, крыла почти нет.

pilot258

Крыла нет совсем, сейчас я попробую что нибудь нарезать из того что снял. Ну или так выложу.

а я и забыл что удалил все экспериментальные резалки видео.

вот еще не много

pilot258

Ох классное видео, супер пупер. Музыка в видео тоже решает.
Крыло Егор же снимал, там видно тоже самое что с прошки.

С камерой курсовой то разобрался?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СИЛ, ЛЮБВИ.
а теперь по нашему =)
Санька тебе желаю найти работу хорошую, уедешь ты, с кем мы летать то будем.
Серега, тебе по меньше поломок, как на работе так и в коптеро-самолетных полетах.
Леха, тебе повышение ЗП, что бы можно было брать выходной без урана карману. Собрать коптер наконец то.
Детям и женам желаю, новых открытий в новом году, счастья, больше веселых и беззаботных дней, море доброты и понимания к “больным” мужьям.

iSheeZ

Камера согрелась и стала показывать как всегда 😃
Егор хорошо снимает, много его работы в видео, да и крыло он лучше снял, чем прошка.

Ну что, товарищи “больные” 😃 с наступающим!
Я так красиво желать не умею, поэтому скромно, чтобы количество посадок равнялось количеству взлетов!

До встречи в новом году! Надеюсь на январских выходных мы найдем время, чтобы отметить этот праздник совместными полетами 😃

Спасибо топикстартеру, и еще раз мои извинения, что превратили тему гидропланов в более универсальную.

Всех еще раз с НГ!

serzhe

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и удачи в делах!!!
Сегодня вот еле вырвался и сгонял в чип и дип, купил лак для плат пластик 71, термоусадку черную для регов и проводов кучу, сижу паяю, в этом году надо малыша спаять и поднять в небо!

serzhe

Собрал…один двиг рывками крутится…беда беда…скорее всего последний раз и рег и двиг подпалил, как в первый раз. В след году попробую местами двиги поменять, проблемно теперь просто, распаивать всё и термоусадку всю снимать. Прям не пруха у меня с миником, на больших таких проблем вообще не было, ни разу двиг или рег не палил…

Проверил, местами движки менял, регуль оказался не рабочим, походу питерец мне фуфло подсунул…

iSheeZ

Ну что же за барахолка у нас стала 😦 обидно за хобби!

Ладно, пусть в новом году плохих людей будет меньше! Еще раз с наступающим

serzhe

Человек ответил, говорит всё рабочее было, но сказал на карту деньги за рег вернёт.
С новыми регами квадр прикольнее выглядет, в термоусадку их черную одел, жаль салют праздничный не сниму на видео(((

pilot258

Ну что опять притихли. Летать то будем или нет?

serzhe

Будем, а как же, похолодание вот только идёт до минус 15, и регуль новый завтра только обещают. Заказал кучу проводов, большой коптер то же дособираю.

iSheeZ

Давайте на выходных встретимся, отметим НГ совместными полетушками 😃 как раз потепление будет!
Леха, Серега, успеете все собрать?

serzhe

Регуль так и не пришел, не из чего мне пока.

pilot258

Думаю что успею что нибудь собрать. Пока не знаю что 😃