Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

Krylatyi
pilot258:

скажите а у кого карточка заведена на ХК

Лех, можем скооперироваться я тоже хотел прикупить несколько 2s наверно с евро склада!

Ivan1234567890

А с российского склада че? Он говорят в москве и доставка там 250 рублей вроде?Поправьте если не так

AlexMMC

Я Лешу поддержу, на счет европейского склада, у ХК рука не поднимется туда фуфло гнать.

serzhe

Я конечно извиняюсь, но повторюсь, с ХК реальный брак шлют, с любого склада, не покупайте там акки, вот же есть и хвалят banggood.com/…/Wholesale-Lion-Power-11_1V-5200mAh-…
Я Лёхе дал 2 аккума зиппи компакт, обида полная, акки прошли циклов по 10, и им нет ещё и года, а по одной банке в каждом из 2-х аккумов умершие.

AlexMMC

Тады беру свои слова обратно, то, что ХК-клоака , уже на своей шкуре ощутил. Себе я аки Нанотеки брал в Москве, 3 месяца эксплуатации-пока нормуль, Генсы заказал в Финляндии www.eurorc.ru (не реклама) , они вычитают свой НДС, но в Россию напрямую не шлют, я нашел перевозчика от финов в Питер и он же отправил в Москву, наверно послезавтра уже получу.

pilot258

Мужики, ну ведь все акб что продаются в Москве они же с того же ХК, и не известно с какого склада. Доставка акб со склада РУ 200-250 рублей. А с евро сколько я не знаю.

pilot258

Неее с евро склада 3 акб на 8000мах общего обьема, доставка стоит почти столько же сколько и за акб я отдам. За акумы 2020р и доставка 1700, это не серьезно.

iSheeZ

С евросклада есть смысл покупать много, потому что цена одна: $30 с чем-то, зато привозит ems и посылку можно набить до 30 кг

pilot258

с Российского получается тоже самое но на 1000 рублей меньше с учетом доставки и цен. Ну и привезут за пару дней. Это же +
Ну а наебусь, будет уроком.

как минимум надо сходить
www.redbull.com/ru/ru/…/red-bull-flugtag-2015

Поучаствовать было бы еще круче =)

pilot258

Эм… товарищи,по моему вопросу про карту ответа не будет?

Krylatyi
pilot258:

Эм… товарищи,по моему вопросу про карту ответа не будет?

Так я те для чего писал что можем скооперироваться? есть у меня карта!

AlexMMC

Я на самолете, есть там где сесть?

Или на АМК прокатимся?

Леша, набери мне 8-963-710-55 восемь шесть

pilot258

На Яузе место есть, это точно. Не могу набрать, нет денег га счёту.
+7926711828девять

pilot258

Серёга, где ты есть? Когда уже дособираешь то все?

Полетали сегодня немного. Снова замерзли.

pilot258
serzhe:

Я всё что то никак…

помощь то не нужна?

serzhe
pilot258:

помощь то не нужна?

Не, собутыльников и так хватает 😁

pilot258

пилим-сверлим раму под 9 пропы.

Моторы только тяжеловаты.