Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

AlexMMC

Тады беру свои слова обратно, то, что ХК-клоака , уже на своей шкуре ощутил. Себе я аки Нанотеки брал в Москве, 3 месяца эксплуатации-пока нормуль, Генсы заказал в Финляндии www.eurorc.ru (не реклама) , они вычитают свой НДС, но в Россию напрямую не шлют, я нашел перевозчика от финов в Питер и он же отправил в Москву, наверно послезавтра уже получу.

pilot258

Мужики, ну ведь все акб что продаются в Москве они же с того же ХК, и не известно с какого склада. Доставка акб со склада РУ 200-250 рублей. А с евро сколько я не знаю.

pilot258

Неее с евро склада 3 акб на 8000мах общего обьема, доставка стоит почти столько же сколько и за акб я отдам. За акумы 2020р и доставка 1700, это не серьезно.

iSheeZ

С евросклада есть смысл покупать много, потому что цена одна: $30 с чем-то, зато привозит ems и посылку можно набить до 30 кг

pilot258

с Российского получается тоже самое но на 1000 рублей меньше с учетом доставки и цен. Ну и привезут за пару дней. Это же +
Ну а наебусь, будет уроком.

как минимум надо сходить
www.redbull.com/ru/ru/…/red-bull-flugtag-2015

Поучаствовать было бы еще круче =)

pilot258

Эм… товарищи,по моему вопросу про карту ответа не будет?

Krylatyi
pilot258:

Эм… товарищи,по моему вопросу про карту ответа не будет?

Так я те для чего писал что можем скооперироваться? есть у меня карта!

AlexMMC

Я на самолете, есть там где сесть?

Или на АМК прокатимся?

Леша, набери мне 8-963-710-55 восемь шесть

pilot258

На Яузе место есть, это точно. Не могу набрать, нет денег га счёту.
+7926711828девять

pilot258

Серёга, где ты есть? Когда уже дособираешь то все?

Полетали сегодня немного. Снова замерзли.

pilot258
serzhe:

Я всё что то никак…

помощь то не нужна?

serzhe
pilot258:

помощь то не нужна?

Не, собутыльников и так хватает 😁

pilot258

пилим-сверлим раму под 9 пропы.

Моторы только тяжеловаты.

serzhe

На ту раму что забиваешь, или второй коптер себе ваяешь?? Я вот что подумал, попробуй 9-е пропы, и догрузить коптер, у меня та же беда наверно, недогруженность, помнишь гейны в минимум у меня выкрутили, и то немного вилял хвост, это перестабилизация.
Я сижу паяю, сегодня-завтра планирую всё сделать, правда ещё на шлем провода перепаивать кучу.

iSheeZ

Ну как? Летаете? А я похоже спалил rmilec 😦 вчера мини скай запускал и что-то дальность меня совсем не порадовала, метров 50 наверное если не меньше и морковка (( надо кабель проверить, может отошел, но я его еще когда снег был включил без антенны и он у меня пару минут работал, скорей всего я попал не меньше чем на $200

А тут еще мне в голову пришла мысль насчет складной рамы для мелкого гоночного квадрика 250 размера, так там комплектухи для ног на $60 получается (ибо тарот т.к. китайских аналогов нет) а еще же мозги, моторы и регули надо, даже не знаю что и делать… еще скай лежит пылится, туда только камеры и видео передатчика не хватает и можно собирать, хотя камеру можно и с коптела взять. Вот думаю, а не продать ли мне мой x525 mini

О, леха, это же почти моя рама! 😃 Красиво!

pilot258

Эту раму мне отдали с фанерной 450. Там тоже были лучи из фанеры род 7". Просто от нечего делать решил попилить немного.
Может быть соберу когда нибудь, приценился сейчас на myrcmart, есть у них там моторы 2208 1100kv ну и реги на 12А на 80$ все. Но пока в кормане не густо. Ждём. Регов не хватает. Так бы собрал с этими моторами и назу перекинул по быстрому.
Сёр, я что то забыл вчера взять 9", надо попробовать. Сегодня ещё посмеялся. Поставил сосиски и пошло проводит свой т ест. С кухни в подъезд. И че. Сосиски одинаково с клеверами ловили. Надо попробовать с ними полетать.

Сань а что с твоим Диско? 525 не хуже миника летает 😃
Ещё вопрос тебя, я на пксху летал и сам не знаю как, потерял антенну с приемника. Сегодня когда сосиски тестил, ВЧ модуль попискивал когда угол за стенку и железную дверь. Значит слабо ловил? Итгде купить антенну? Там ничего не сгорело в приёмнике?

iSheeZ

Дисколет лежит и ждет когда будут деньги, хочу из него съемочный коптер сделать, надо хороший подвес купить. A X525 большой)) поддаюсь моде на мелкие коптеры, тоже хочется и вот пришла в голову идея складной рамы с трубами вместо плоских ног (и прочность выше и аэродинамика хорошая и еще много плюсов) просто мне тут тесно возле дома на моем летать, хочется маленький и компактный кирпичик, а мой с 9" пропами даже собранный слишком большой. А летает не сильно долго, 16 минут вышло на 5000 акке, и медленный он, получилось разогнаться всего до 71км/ч по ветру 😦

РУ приемник? Ну видимо да, кто бы тогда попискивал)) все ок – не беспокойся, ничего не сгорит, просто он у тебя больше не дивирсити 😦 такие антенны точно продаются на ХК (я покупал) только внимательно выбирай, есть разные размеры (как у тебя и 40см) в принципе чем больше антенна тем лучше прием будет) но 40см лучше для самолета

p.s. всем привет от Наташи, Эми и Эрика 😃