Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

iSheeZ

Нормально так похудел)) из-за регулей?
Припаял напрямую моторки?

pilot258

Да, это все регуляторы. Запаялся моторами к регам.

iSheeZ

Ну и правильно 😃 заодно проводов меньше

iSheeZ

ну круто) поздравляю! Засеки уже сколько он у тебя в воздухе держится)

pilot258

Короче получилось так. С 11.8 до 10.6 11 минут спокойных полетов на 2200. В шлеме конечно непривычно. Но первый полет прошол более менее нормально. Пропы не сломал. Хотя пару раз и кувыркнулся. Надо кривую газа настраивать прямо в поле.

iSheeZ

ты уже флипы делаешь?)) в акро летаешь чтоли? Я пока так не рискую, все в стабилизации

11 минут… круто!

pilot258

Да ты че, какое акро. Кувыркался цепляясь за траву. 😃

Я в этой проге еще не разбирался.

iSheeZ

1.8 вроде 3S, а С какой? За сколько взял?) у нас жара блин, больше 30 уже несколько дней и ветер по выходным 😦

pilot258

Да 3S 1800 25-50c, брал не хк складе ру, вышли по ценнику чуть больше 1000 р. Но конвертация гребянная и процент киви кошелька. В итоге получилось где то по 1250. Взял 4 штуки. И еще маленький акк рино в аппу. Тот что ты мне давал на 460мах. я убил, забыл аппу выключить, сдохла одна банка.

У нас тоже жарко. Думал сегодня поплавать. Ан нет, работать заставили.

Серега ушол работать и не возвращается 😃

iSheeZ

А чего ты себе paypal не сделаешь? сразу проблема с конвертацией отпадет.

Да, Серега заработался совсем, не видно и не слышно…

pilot258

Конвертация пейпал, хк выставляет счет в долларах, а карта в киви рублевая.

serzhe
pilot258:

Серега ушол работать и не возвращается

iSheeZ:

Да, Серега заработался совсем, не видно и не слышно…

Всё я вернулся, что то не прёт меня работать с 7 утра до 12 ночи. Сегодня вот только зашел…

iSheeZ
pilot258:

Конвертация пейпал, хк выставляет счет в долларах, а карта в киви рублевая.

Открой $ счет с картой, и напрямую плати в $, так дешевле. И проверь чтобы в палке не было конвертации, а то там тоже бывает.

serzhe:

Всё я вернулся, что то не прёт меня работать с 7 утра до 12 ночи. Сегодня вот только зашел…

Да, график какой-то жестокий…

pilot258

Полетал вчера вечером, два акб почти отлетал. Под конец второго, впилился в дерево. Плюхнулся на пузо. Сломал два пропа. Мозг отклеился и перестал армится. Дома подключил к компу, все работает. Заармил, один двиг не пищит. Походу сдох регуль. Вечером буду его отпаивать и проверять с другим мотором. Вот такие дела.

iSheeZ

Печалька 😦 мои пока работают, но я летаю в лучем случае 2 раза по выходным… у меня привычка - газ в 0 если зацепился или падает. Из травы на нем тоже не взлететь 😦 да и вообще газонокосилка из него так себе - одноразовая как правило, если тормознуть мотор может регуль сгореть

pilot258

Разобрал сегодня регуль, отвалилось.

Санек где новые видосики?

iSheeZ

Это что отвалилось? С регуля? Припаял?
Видосов нет, сегодня дождь весь день, а в прошлых выходные день города был - гуляли, совсем немного полетал без камеры