Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

iSheeZ

Всем привет 😃 я вернулся в Москву

serzhe

“Блудный сын” вернулся! С приездом Саш! Сам или всем семейством?

iSheeZ

Спасибо, Серега!
Пока один, как найду квартиру – привезу семью 😃

serzhe

То есть и работу нашел? Если так, то квартира уже не проблема. В нашем районе будешь искать?

iSheeZ

Работу нашел, да 😃 еще из Новосибирска нашел. Квартира всегда проблема, надо найти оптимальную по цене, качеству и району) еще хозяева бывают странные)) тут как повезет. Есть пара вариантов на прицеле… сегодня должен еще смотреть. Работа у меня на автозаводской, так что квартиру ищу в сао по зеленой ветке, всякие там речной вокзал и ближе… но есть вариант возле бабушкинской, жду когда покажут)

2 months later
iSheeZ

Всем привет, поднимем тему! Сегодня, в 12:00 на Джамгаровке 😃 сбор в обычном месте

pilot258

Всем привет. Тут движуха, а я и не знал.
Лех, борода растет, хлеба не просит, наоборот крошки собирает))) ты то как, летаешь хоть иногда?

Серега, а ты прекращай ерундой страдать, собирай себе средний квадр и давай к нам. Хорош дома сидеть.

Krylatyi

Не ужо забыл что такое стики! Что то не складывается!

pilot258

Плохо Алексей, плохо. Надо тебе тоже мини квадр эдак 160мм будешь по машине летать )))

Krylatyi
pilot258:

Плохо Алексей, плохо. Надо тебе тоже мини квадр эдак 160мм будешь по машине летать )))

Не Лех, не могу перебороть себя что либо купить по нонишним ценам!

pilot258

По ценам я согласен, трешак пооный, особенно сейчас после НГ

Krylatyi
pilot258:

По ценам я согласен, трешак пооный, особенно сейчас после НГ

Согласен, особенно сейчас.

25 days later
pilot258

Всем привет. Собрал бюджетный zmr215
Вес рамы с платой распределения получился 109гр
Моторы 1804 2400кв
Регули 12а
Цц
Пропы 5*4
Ну и фпв
С акб 3s 1400 35c вес 380гр.

iSheeZ

Хороший получился, легкий! Молодец Леха!
А Серега опять правила учит) где провинился)

Жду посылку с деталями для мини скайвокера (но похоже она попала в китайский нг и увижу я ее не скоро), может к вам на пруд приеду для облета

12 days later
serzhe

Привет всем!
Психанул сегодня, купил у комрада регули ZTW 18А, малюсенькие, по 5гр за не дорого по 500 руб.
Может на след неделе психану да куплю аккум на 4S.
Буду собирать миника 330-350мм на 8-9 пропах из того что есть.
По расчётам вес с аккумом выходит 800гр, кальк говорит 25 мин полёта на 8-х пропах и 28 мин на 9-х.
Рама типа ZMR 110гр сейчас весит.

iSheeZ

Молодец, Серега!
Кстати ХК в российском складе сейчас скидки на аккумы 😃

А я может успею на этой неделе собрать мини скай фпв, но где буду облетывать еще не знаю, возможно на речном, а может на Джамгаровке

serzhe

Щас ХК заглядим. Давай кнам облётывать, соберёмся толпой, может и я успею что собрать.
Кстати, у кого пейпел есть? Может вскладчину купим? Я готов 2 акка взять, скидка считай 50% ппц как приятно.
И ХК кстати как всегда наё…вает))) показывает прежняя цена на акк 34 бакса, а теперь типа 17, а у меня старая ссылка не обновлённая, там цена 24 бакса а не 34))))))))

iSheeZ

Дорого до вас добираться 😦 в прошлый раз приезжали всей семьей, так почти 1000 на такси (туда/обратно) но посмотрим, надо еще чтобы погода хорошая была