Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Ну а проппы?

У меня вес в сборе без акб вышел +/- 600 грамм. Сколько зиппи компакт 5000мах весит?

serzhe

Пропы те же оставлю, мне 10-х за глаза. Почти 6кг тяги получится, думаю с погрешностью 5 будет, сейчас 3,2кг.
Акк весит 350 гр.Много такого на малый квадр.

serzhe

Гм…что то маловато он у тебя без акб весит, у меня 880гр. Моторки то какие?

pilot258

Моторки 2212 980kv
Рама легкая около 150грамм. Из фанеры. Жесткость нормальная. Мне для спокойных полетов.
Фотка правда смазанна. Вес 586 без проппов и каких нибудь ног.

pilot258

Ну вот завтра опробуем на 9", а так конечно 10" АРС или Gemfan

pilot258

Сегодня был день что надо. Мы покарили небо в этот вечер.
Скай - запуск прошол тяжело (мой косячок). Летал как всегда классно. Остальное расскажет Сашка.
Квадр - на 3000 ояень стареньком 3s акб. Отлетал ( с пролетами и набором высоты ) грубо говоря 14мин. Очень доволен немного нужно пошаманить с гейнами и все будет ок. Высоту держит, ветерок немного сносит.

Всем спасибо.

serzhe

А видео квадра где? Чё ветром то сносит? Мой 650гр на не прошитых регулях не сносило. Или чисто поднастроить осталось?

pilot258

Видео у Сашки. Ждемс. Да я думаю нужно настроить.

iSheeZ

Ух, полетали отлично! Спасиб, Леха! Запуск норм, только ты его сильно вверх подкинул, но ничего, вылетел!

Ждал пока телефон включится, да видео сделать надо было.

pilot258
iSheeZ:

вылетел!

но было страшно, сам понимаешь, ответственность то какая.
Видео супер.

iSheeZ

Да все ок! Главное запустили, а так вообще кидать некому 😦 думал уже сделать какую-нибудь подставку на колесиках, да на ней взлетать… где-то видел такую на rc groups

iSheeZ

Что у нас в выходные? Погода хорошая, может кто соберется на полетушки?

Krylatyi
iSheeZ:

Что у нас в выходные? Погода хорошая, может кто соберется на полетушки?

Наверняка со берётся,сегодня выписываюсь из больнички и завтра если звезды правильно лягут то буду!!

pilot258

О Леха привет. а посоны то и не в курсе, я думал ты заработался так конкретно.
я ребята только вечером в воскресенье смогу.

iSheeZ

Давай больше не пропадай так, я думал на даче отдыхаешь, ты же говорил, что летом почти не летаешь.
у меня все выходные свободны, разве что надо половину какого-то выходного выбрать, чтобы в ТЦ съездить, жене тоже надо отдыхать 😃

Krylatyi

Планируют в воскресенье, на завтра дела нарисовались! Так что на созвоне может на новодачная рванем!

iSheeZ

Ну ок, давайте тогда все в воскресенье соберемся 😃

iSheeZ

Почему тишина? У всех планы поменялись?