Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

А видео квадра где? Чё ветром то сносит? Мой 650гр на не прошитых регулях не сносило. Или чисто поднастроить осталось?

pilot258

Видео у Сашки. Ждемс. Да я думаю нужно настроить.

iSheeZ

Ух, полетали отлично! Спасиб, Леха! Запуск норм, только ты его сильно вверх подкинул, но ничего, вылетел!

Ждал пока телефон включится, да видео сделать надо было.

pilot258
iSheeZ:

вылетел!

но было страшно, сам понимаешь, ответственность то какая.
Видео супер.

iSheeZ

Да все ок! Главное запустили, а так вообще кидать некому 😦 думал уже сделать какую-нибудь подставку на колесиках, да на ней взлетать… где-то видел такую на rc groups

iSheeZ

Что у нас в выходные? Погода хорошая, может кто соберется на полетушки?

Krylatyi
iSheeZ:

Что у нас в выходные? Погода хорошая, может кто соберется на полетушки?

Наверняка со берётся,сегодня выписываюсь из больнички и завтра если звезды правильно лягут то буду!!

pilot258

О Леха привет. а посоны то и не в курсе, я думал ты заработался так конкретно.
я ребята только вечером в воскресенье смогу.

iSheeZ

Давай больше не пропадай так, я думал на даче отдыхаешь, ты же говорил, что летом почти не летаешь.
у меня все выходные свободны, разве что надо половину какого-то выходного выбрать, чтобы в ТЦ съездить, жене тоже надо отдыхать 😃

Krylatyi

Планируют в воскресенье, на завтра дела нарисовались! Так что на созвоне может на новодачная рванем!

iSheeZ

Ну ок, давайте тогда все в воскресенье соберемся 😃

iSheeZ

Почему тишина? У всех планы поменялись?

iSheeZ

Подожду еще час да позвоню Лехе

pilot258

Вот и вернулись в полетушек. Сегодня кайфовали все.
Санька в Лось слетал. В Ашане был. Где он только не был. Сел красиво

Я на квадре болтался. С новыми аками уставал аж. Вообщем по полетному времени я очень доволен.
На компакте 5800 3банки 25С 29минут смешанных полетов.

Сегодня были у нас и гости. Денис с его мегагексой. Надеюсь будет заезжать иногда к нам. аппарат суперский.

Гекса дует 😃

iSheeZ

Да, вечером тоже отлично полетали, а я летал еще и утром, Леха любезно довез (и увез обратно) до Новодачной. Там я пробил 3,5 км в даль и 2 км вверх! Достал до облаков и отлетал 70 минут, можно было и больше, но надо и меру знать 😃
Забыл кабель от телефона дома, как найду - выложу фото и видео с вечерних полетушек.

Очень хочется посмотреть на запуск с гексы, Леха, спроси видео у Дениса, если было.

Есть запись с курсовой, если кто хочет посмотреть на часть СВАО и Мытищи с высоты от 0 м до 1 км то пишите, просто там почти 45 минут.




iSheeZ

Ну что, какие планы на выходные?
В субботу весь день ветер, разве что вечером нормально, а вот в воскресенье пока все отлично 😃

pilot258

так так так собираемся в воскресенье полетать.

iSheeZ

Не дописал?)) Или это я не понял?))
Мне мобиус приехал, может сегодня успею забрать, если нет то завтра обязательно! А вот санискаи наша почта зачем-то после импорта отправила в Оренбург… причем не первая посылка… чем они руководствуются - не знаю, обе посылки импортировались 19