Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

Pasha73

Дела такие, надо чтоб музыка была на ночных, моя колонка со мной, у кого ещё есть берите, без музыки не то… Хотел приехать 28 но не получится, у меня спектакль в театре на Таганке в 19.00 вот фотки с прошедшего, Таганский фронт, так что пока по плану 29 мой приезд

Была группа ДДТ сам Шевчук расписался мне на самолёте)))

ЯиК-54
Дим_Димыч:

Однако тридцать дней всего-то осталось! Как идет подготовка господа?

Молодежь во всю готовиться.

Дим_Димыч

Везет тебе! А я вот пытаюсь успеть собрать из того что есть… Поскольку в прошлые выходные получилось минус один самолет 😦

LEXA_TWIN_STAR
Pasha73:

моя колонка со мной

  • моя Пашь вход для размножения у тебя какой?
Дим_Димыч:

Как идет подготовка господа?

Самолет заказан в декабре приезжает в мае ни покрасить ни спокойно собрать( но буду стараться .
Успеть к Лукам.

И + анонс есть самолетка с УВТ веселая штука Марьино уже видело, ее везу в Луки.

LEXA_TWIN_STAR
Dronavt:

Даешь! каждому пилоту прихватить с собой жертвенный пенолет для массового заплыва, залета, полета!
Готов принести в жертву гексу, подвесив ее в центре сего безумия, дабы запечатлеть все сверху вниз.

Поскольку эта идея супер победителю в сьемке самых прикольных кадров шампанское а пилоту ??? Ставки сделаны господа .
Праздник наш и жечь нужно во всех традициях удиви пилота RC.

И не забываем юбилей ведь и показать миру мы должны …!!!

А-лекс
пристав:

Пригласил Крымчан на фестиваль.Может кто решится приехать rcopen.com/forum/f22/topic357895/81

Приехать может и хотелось бы… но вот расстояние немного смущает по прямой около 1300КМ

Sergey77

ну в крым я и раньше ездил. 1600 км. щаз немного больше, через паром, но оно того стоит.
я и про фестиваль, и про крым.
кста, зебин в россии дешевле и качественнее. не надо только пользоваться заправками от хз что.

Pasha73

У меня тюльпаны на колонке, т.е если сделать выход с телефона раздвоенный,то видимо можно в две колонки всунуть

floger
пристав:

Было дело

wihrlwind:

из Уренгоя на машине на фестиваль

А-лекс
wihrlwind:

В 2012г человек с семьей, с маленькими детьми

мы в 2013 ездили в Киев на Аэрошок (800км) ребенку было на тот момент два (без двух месяцев три) года. Жили в палатке под дождем. Но это было 800 км, начало лета! (а не конец весны ) и Киев всяк ближе к экватору находится. теплее=) А так в общем все готовятся к лету. не до дальних поездок. Мы лучше летом устроим свой фестиваль и пригласим ВАС. Ссылка на нашу тему была выше (Крым вернулся домой…)

casper17
Дим_Димыч:

Поскольку в прошлые выходные получилось минус один самолет

Такая же Х(( Но, что-нить соберем

АК47

Так, дорогие мои! Начинаем официальную регистрацию. Партизанские заявки уже собраны.
РЕГИСТРАЦИЯ!!!
Надо же знать на сколько человек поляну заказывать.

jaan

По дороге с семьей в Москву заехал к Андрею в гости.Посетил аэродром и конечно подлетнули.Очень здорово что вырубили все деревья близ лежащии к полосе,а вот деревья в кемпинге я просил Андрея не рубить ,с ними както уютнее.Обязательно постараюсь приехать на фестиваль полетать со всеми участниками.До встречи в Луках!!!😉

АК47

Регистрация и ещё раз регистрация. Начинаем потихоньку определяться.