Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Airliner-rc
niksooon:

Да Антош , в твоем возрасте да такие проблемы… здоровье -то поберечь надо 😉 ежели совсем туго -то к Михал Санычу у него чудные средства для этого есть…

Вячеслав.
А что это за КАПчик возле Вашего автомобиля стоит, неужто можно поздравить с приобретением?

дядяМиша

Этот КАПЧИК Славян выкрал из карейского музея авиации .

дядяМиша

Добрый вечер господа пилоты летающие в Шебанцево, сегодня закончил последние регулировки очередного самика КАТАНА 120 , в субботу думаю поднять в небо и облетать , толкобы погода не подкачала . Саш как там Шебанцевские боги предрасположены комне положительно? Или на этот раз без жертвоприношений не обойтись. До встречи на поле, время встречи изменить нельзя . дядя Миша .

дядяМиша

Полеты в Шеданцево отменяются , (нет спонсора) и переносятся в славный поселок Бутово потаму как в два раза ближе ну а все остальное без изменений.

дядяМиша

Катану облетал , масса впечатлений , самый лучший самик по управляемости.

дядяМиша

Чтото совсем закисла ветка , так могут и закрыть. народ завтра думает кто ехать на полеты, если да то киньте весточку

aau

Оторвались сегодня по полной, погода была класс ! Саня, спасибо за гриль 😉

sgon
дядяМиша:

Чтото совсем закисла ветка , так могут и закрыть. народ завтра думает кто ехать на полеты, если да то киньте весточку

Дядь Миш, буду в 8.00.

Андреев
дядяМиша:

Чтото совсем закисла ветка , так могут и закрыть. народ завтра думает кто ехать на полеты, если да то киньте весточку

Постараюсь 8.30-9.00

дядяМиша

Всем кто не спит доброй ночи, на улицэ идет дождь, говорят что в воскресенье в первой половине дня осадки , поэтому рано не поеду но часикам к 10 подтянусь .

дядяМиша

Просидел часов до двенадцати в машине , маросил дождь а потом распогодилось, сделал всево 2 полета но зато каких . Вообще в такую погоду летают только реальные пилоты, как раньше говарил Антон (в сильный ветер летают только те кто умеет летать) и посе этого собирал дрова или картон. В сегоднишнем варианте все обошлось хотя на посадке задувало огого. Обещали вечерком выложить фото , будем ждать.

дядяМиша

Всем привет, Борис огромное спасибо за фото ,полет был отличный а фото еще лучше. Крылья от твоего самика в работе ,думаю завтра закончю , Михаил.

дядяМиша

В воскресенье кто последним с поля уезжал? Удочку с флвжком незабрали . Если забрали это хорошо ато опять без калдуна останемся.

Guttrica

еще немного из прежних выходных , которые не выкладывал :

Airliner-rc

Я с 1 декабря теперь безработный, так что если погода не подкачает наверстаю упущенное 😃

Airliner-rc

ну весь декабрь еще впереди…

кстати подумываю об избавлении за деньги от своего ангела-С 50Е…

horse427
Airliner-rc:

Я с 1 декабря теперь безработный, так что если погода не подкачает наверстаю упущенное 😃

Типа, и до нас добралось, тож чего-то нехорошие тёрки на работе идут 😃

Airliner-rc

да они сейчас везде идут, у кого-то больше, у кого то меньше