Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

niksooon

Ага , только до октября все зеленые насаждения вместе с насыпным грунтом колесьями с асфальта посметають 😁 Помечтали и будя, лучше по метелке купить…

kaa177

Прогулка во время обеда в парке победы

Col_Chaos
kaa177:

Прогулка во время обеда в парке победы

А если брать с собой на работу самолет , то в обед можно будет еще и полетать, надо перейти через Минскую улицу, там отличное поле!!! Сам там летаю иногда перед работой.

LEVA

A Мессер пропустил!? Или убрали его? Мне он очень нравится. Подлетнуть бы… 😃
Галланду, Хартману, Новотны, Марселю… повезло полетать на таких машинах, и повезло что наши деды их не завалили!

mdyair

“Бабье лето продолжается”

Геннадий, спасибо за отличные съемки!

Михаил

aau

надо, Миша. Если дождя с ураганом не будет, постараюсь к восходу 😎

Airliner-rc
aau:

надо, Миша. Если дождя с ураганом не будет, постараюсь к восходу 😎

планирую к 8ми подъехать, а там как пойдет 😃

Airliner-rc

успели седня до дождя подлетнуть. Но погодка конечно пипец…

niksooon

А кое кто и после дождичка продолжил… 😛

LEVA

Фотки давай Славян, - дома наверное в симе летал, в тепле и с пивом! 😃 - а братва мерзла и мокла!

kaa177
niksooon:

А кое кто и после дождичка продолжил… 😛

Подтверждаю!!! Вчера целый день ездил по области искал травяную полосу полетать но они все закрылись на переучет 😅 😜 .
Пришлось ехать на родную полосу и сделать отрыв по полной 😃
Дождик ждал нас до последнего, а потом ливанул 😃

sotn
kaa177:

Подтверждаю!!! Вчера целый день ездил по области искал травяную полосу полетать но они все закрылись на переучет 😅 😜 .
Пришлось ехать на родную полосу и сделать отрыв по полной 😃
Дождик ждал нас до последнего, а потом ливанул 😃

Приветствую. Просматриваю вашу ветку постоянно. Т.к. от дачи не далеко.
А если Вам нужно поле травяное, то есть оно в пос. Востряково. Но там трава по пояс. Если интересно могу объяснить подробно. Сам там летаю, например сегодня утром 😃

Airliner-rc
sotn:

Приветствую. Просматриваю вашу ветку постоянно. Т.к. от дачи не далеко.
А если Вам нужно поле травяное, то есть оно в пос. Востряково. Но там трава по пояс. Если интересно могу объяснить подробно. Сам там летаю, например сегодня утром 😃

интересно конечно. А с травой мы знаем как бороться, главное чтобы земля была ровная под этой травой 😃

sotn
Airliner-rc:

интересно конечно. А с травой мы знаем как бороться, главное чтобы земля была ровная под этой травой 😃

Вот, красно - желтые круги, отметил.

Но земля думаю не особо ровная. Поле нужно изучить. Я туда вообще пешим ходом хожу… мне от домика совсем рядом. А дальше и не ходил как то… 😃

kaa177

У нас кошка родила троих котят