Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Wherewolf
SVARNOY:

Чото тихо? спрятались?
Я завтро к 12-13 буду,кто ещо?

ну… если заскочишь… то и я 😃) если меня new225 не утащит в Руднево на фоккера смотреть 😃)

SVARNOY

Так заскочу конечно,мож и Лёха передумает про руднево? Дима позвони мне часикам к 12.

new225
Wherewolf:

***если меня new225 не утащит в Руднево на фоккера смотреть**

Если хочешь - прихвачу , там возможно кого-то 61 моторчик дожидается 😃 Меня то ждет новая пара от моих малюток … А в воскресенье я на бетонку…

Wherewolf
new225:

Если хочешь - прихвачу , там возможно кого-то 61 моторчик дожидается 😃 Меня то ждет новая пара от моих малюток … А в воскресенье я на бетонку…

ну, в принципе можно скататься… Денис, моторчик как раз заберёшь… 😃)

во сколько? я в принципе дома…

tom_007

Мужики, а по моему завтра ЗУСМАН конкретный будет 😲 ветки отморозить мона, так или иначе я все равно машину на сервис гоню, там и оставляю до воскресенья, а вот воскресенье с удовольствием упаду к New225 на хвост 😃

new225
tom_007:

*** к New225 на хвост 😃

Я не против конечно - кстати и Павел выходной тоже 😒 … А по что машинку замучал до сервиса ?

Black_Wolf

Мда я к сожалению на несколько недель выпадаю из полетов, так как решил починить в машине печку, результат пол машины (почти без преувеличивания) разобрал, потому что как в анектоте " нифига себе за хлебушком сходил"…

new225
Black_Wolf:

** результат пол машины (почти без преувеличивания) разобрал

Поэтому я боюсь свою машинку ремонтировать… 😦 … хотя и надо бы…

tom_007
new225:

Я не против конечно - кстати и Павел выходной тоже 😒 … А по что машинку замучал до сервиса ?

Проблема та же, что и у Блэк Вульфа печка, засралась аднака 😒 надо менять ну и до кучи по ходовке и электрике посмотрим, а то ведь она одна кормилица 😁

Wherewolf

сегодня в Руднево скатался на хвосте у new225 😃… теперь нужен новый винт 😃)

new225
Wherewolf:

сегодня в Руднево скатался на хвосте у new225 … теперь нужен новый винт

… Я возил Тимура на пойму в свое время - так что Дмитий ты очень легко отделался… 😁
Ps я к 12 проснусь… но только на бетонку… psss Кто берет Дмитрия и кто берет Блэк Волка ?

Wherewolf
SVARNOY:

Дмитрия возьму пусть звонит

блин, за винтом так и не съездил… ща планы выясню… если что, звоню…

tom_007

Ох! и не легкая эта работа, из болота тащить бегемота 😠

Wherewolf

да… напоминает работу хирурга над костями морды лица 😃)

tom_007

Да уж ребят! Погодка сегодня была просто супер ну, а я в силу всех обстоятельств сидел дома и чинил Пипа 😕 Глядя в окно и облизываясь на небо… И народу сегодня было нормуль ЭХ-Х-Х!

SVARNOY

У Лехи новый фотик? Чтото видео уж больно хорошее.

new225
tom_007:

***в силу всех обстоятельств**

Так ты машину не сделал чтоль… А что не позвонил…

SVARNOY:

У Лехи новый фотик?**

Ага , новый - в марте два года будет 😃 , погода просто хорошая…

tom_007
new225:

Так ты машину не сделал чтоль… А что не позвонил…

МАшину сдал! Во вторник наверное заберу 😵 А погода сегодня на самом деле была супер! Как Пашкин верт поживает? Моторы без проблем заводились -11 вроде было?!