Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

vpan
Paul508:

Подробности в студию 😃
И когда следующий раз?

К сожалению, в выходные, ребята (извините за фомильярность) не смогут - фазенда и т.п.
Про подробности лучше говорить в личной беседе, текстовка не способна передать ощущения…
Александр (тот что на фото в интерактивных очках) почти свободно управлял самолетом исключительно по камере, мы изредка подсказывали куды именно нуно рулить. Потом когда Александр налетался (так-сказать) снял очки и управлял самолетом визуально, тут-то мы с Алексеем и посмотрели как энто выглядит. Круть - это мягко сказано 😃 😃 😃 очень приличное качество изображения позволило мне рассмотреть особенности течения Москвареки + повезло совершить посадку в траву с ентими очками - ощущение очень впечетляющее, в штаны конечно не наложил, но видимость набегающей земли заставляет понервничать. Короче, класная штука!!! 😃 😃 😃 , однако совсем НЕ бюджетная уж лучше я за енти деньги бензиныча себе прикуплю…

Wherewolf

мотор поставил на тренер…
работает… правда винты тока 11 на 6 АРС остались… но тянет ничо вроде…

Wherewolf

сегодня-завтра напиваюсь с горя…
со след. недели - на тренере на…
мотор уже поставил и опробовал…вроде ОК

всем пока, ушёл в запой… 😵

Bur_lion

Мда… полетали зачотно… Чесно сказать до сих пор не понимаю как я остался без лопостей… Но слава винтокрылым что лопасти запасные были с собой. Очень жалко копийный самолетик. 😦 Зачотно был сделан и красиво… Ну кто знает, может он тоже скоро в воздухе будет…
Очень жалко Вертолетик шаттл… Крэш нелепый но поучительный. Советую эти тренировачные шасси выкинуть нафиг… Сегодня был первый звонок к тому что бы их убрать… Ну что еще может так за траву зацепиться? 😦

Спасибо всем, кто пнул меня показать маленький 3D полет. Я бы без этих пинков не рискнул бы… 😃 Очень жду видео. 😃

Wherewolf

слайды! слайды! слайды! 😃))))))

а Р-40 на… обтяну под британца или вооще под нашего… они поставлялись нам…по ленд-лизу…

мини 3дэ было зачОтным… данке шён… 😃))

tom_007
Bur_lion:

Выкладываю фото…

Да уж самолей и вертов нормально покрошили! А что с ворхоуком произошло, радио или ручки?! Как я по этому делу соскучился, правда прошлые выхдные в деревне поднял таки папер с 91 ОСом, оказаца его движок

Wherewolf

с Ворхоком всего помалу… цепочка маленьких факторов, сложившихся в большой п%?&^…

перерыв в полётах+другая аппаратура (реально есть разница)+тёмные очки+чуть великоватые расходы+на фоне тучки… ну и мандраж предполётный не до конца прошёл…

впрочем, его полюбому перетягивать надо было уже… сижу чиню потихоньку…

alexkoed
new225:

А сегодня нас было мало…

На пойме тоже мало 😦

И дождь там на два часа позже начался 😛

TPEHAK

А я опять был на ваших полётах в субботу-очень понравилось - народу и самолётов было много,а зелёный самоль скорее изза начвшегося штопора грохнулся - тут дело не в перепутывании ручек.

Bur_lion
TPEHAK:

А я опять был на ваших полётах в субботу-очень понравилось - народу и самолётов было много,а зелёный самоль скорее изза начвшегося штопора грохнулся - тут дело не в перепутывании ручек.

Да нет. Он летчик не из новеньких. Если говорит что зарулился, значит зарулился. А вам настоятельно рекомендую не наблюдать, а учавствовать. 😃 Советом всегда поможем. А магазин где можно купить самолет есть совсем недалеко от поля на котором летаем. 😃

Wherewolf

этот самолёт, в отличие от его аналога в симе Ил-2, штопорит неохотно… да и вёл-бы себя по другому при срыве… там получилась-бы штопорная бочка…

кстати, не всё так плохо… в дереве будет готов,пожалуй, к концу недели…
буду перетягивать полностью… тока в какой цвет - не знаю пока…
вероятно песочно/коричневый/голубой британский камо (придётся капот красить…) или полностью оливковый верх и серый низ штатовский… если не найду хороший советский боковичок…

Wherewolf

эта… в будни никто не летает?
а то на этой неделе я в 6-30 / 7-00 вечера уже дома… 😇

Bur_lion:

Да нет. Он летчик не из новеньких. Если говорит что зарулился, значит зарулился. А вам настоятельно рекомендую не наблюдать, а учавствовать. 😃 Советом всегда поможем. А магазин где можно купить самолет есть совсем недалеко от поля на котором летаем. 😃

и барахолка на форуме… я тренера первого своего брал тут…
правда на круг всё одно 15 тык вышло… но зато постепенно…

Black_Wolf

ну вот и все о втором приемнике на время придеться забыть , купили холодильник 😃)

Wherewolf

холодильник круче!!! в него пЫва больше влазит, чем в приёмник… даже больше чем в Урал-111… не говоря уже про классический “транзистор” %))

new225
Black_Wolf:

ну вот и все о втором приемнике на время придеться забыть , купили холодильник

В холодильнике можно хранить горючку и циакрин - темно и прохладно… 😛

TPEHAK

Надо будет собраться да привезти из Тольятти свои самолеты и аппаратуру - с вами мож полетаю, а чуваку приехвшему с самодельным бипланом респект-я тоже сам предпочитаю строить