Пилоты Красногорска откликнитесь

msleo
colinn:

У меня тоже в выходные заплонированы полёты. Миха, мангал у меня и шампуры.

намекаешь, что мяса и водки хорошо бы добавитть? 😃

Alfa3
msleo:

намекаешь, что мяса и водки хорошо бы добавитть? 😃

😋

Да. И еще мы же траву хотели посеять. Водка, мясо, трава… И будем целый день Михиного змея все вместе запускать!

😂 😂 😂 😂 😂

msleo

У Томаша сегодня день рожденья.

Поздравляю Том!
Пусть исполнятся все твои желания!

Alfa3
msleo:

У Томаша сегодня день рожденья.

Поздравляю Том!
Пусть исполнятся все твои желания!

Томаш, присоединяюсь. Удачи, красивых полетов, классных самолетов. И мягких посадок.

===============
Всем.

А как мы божественно полетали в воскресенье с 5 часов до вечера. Под вечер стих ветер. Солнце, абсолютно чистое небо. Мангальчик… ХыХы. 😋

Большое спасибо Алексею Листошенко и его девушке за организацию пикника.

Кстати, Экстана летает просто офигенно.

Класс. 😃

Были конечно потери. Минидевушка Андрея пока временно живет на верху елки в соседнем лесу. 😦

Елка слава богу определена, она высокая. И теперь думаем как снимать.

Есть у кого нибудь мысли

listosha
Alfa3:

Большое спасибо Алексею Листошенко и его девушке за организацию пикника.

Кстати, Экстана летает просто офигенно.

Класс. 😃

Были конечно потери. Минидевушка Андрея пока временно живет на верху елки в соседнем лесу. 😦

Елка слава богу определена, она высокая. И теперь думаем как снимать.

Есть у кого нибудь мысли

Мож спилить ее? 😃

colinn

Сегодня сильный ветер. Может она сама уже брякнулась с дерева.

Dimax
colinn:

Сегодня сильный ветер. Может она сама уже брякнулась с дерева.

Это здорово, как там на поле???

Alfa3
listosha:

Мож спилить ее? 😃

Не, Лех. Девушку конечно жалко, но елку тоже жалко. Может действительно ветром снесло уже?

2 Димакс - Димон, в поле было волшебно в воскресенье. Тебя то где носит?

Dimax
Alfa3:

Димон, в поле было волшебно в воскресенье. Тебя то где носит?

Да всё дела…

Alfa3

Ветка, блин, спит!!!

Просыпайтесь давайте. В выходные кто и когда летает?

colinn
Alfa3:

Ветка, блин, спит!!!

Просыпайтесь давайте. В выходные кто и когда летает?

Да, и поле забросили. Травой всё заростёт, как влетать будем? Я в выходные буду, если только не ураганный ветер или дождь помехой не станет. Всем удачи.

RoyMystang

В суботу кто нибуть будет если да то пишите в аску 315-219-680 приеду тоже

msleo
colinn:

Да, и поле забросили. Травой всё заростёт, как влетать будем? Я в выходные буду, если только не ураганный ветер или дождь помехой не станет. Всем удачи.

кстати насчет травы, я был в леруа-мерлене, трава есть 2о кг - 2000 руб. нам надо 2 мешка на все поле
я готов взять на себя покупку, если конечно приемлемую сумму соберем

colinn

Я думаю за 2т.р. газон покупать не нужно( если он не супер-пупер, который мелкий и забьёт весь сорняк). Видел в магазине по 180руб. на площадь 20х30м. Можно взять пару пакетов, думаю будет достаточно. А вообще стоит траву сееть?

msleo
colinn:

Я думаю за 2т.р. газон покупать не нужно( если он не супер-пупер, который мелкий и забьёт весь сорняк). Видел в магазине по 180руб. на площадь 20х30м. Можно взять пару пакетов, думаю будет достаточно. А вообще стоит траву сееть?

может ты перепутал? 2 на 3 метра? потому что расход 50 грамм на квадр метр. у тебя получается 30 кг пакет должен быть. а газон который я видел, называется спортивный и там 20 кг., что при расходе 50 гр. на кв метр составляет 400 кв. метров, что есть квадрат 20 на 20 метров. и нам даже двух пакетов будет мало, чтобы всю полосу засеять
Саш ты путаешь что-то…

colinn

Ну не знаю, нужно всем вместе собраться и решить что с травой делать.

Alfa3
colinn:

Ну не знаю, нужно всем вместе собраться и решить что с травой делать.

Привет всем. Ребята, с травой - ботва полная. Ееж косить надо раза 2 в неделю. Иначе она просто сдохнет. А как исчезнем мы из пояля на пару тройку недель по уважительной какой нить причине - и труба.

Я думаю, нужно машинами то что там растет укатывать, а сорняки лопатой стесывать. Да и все.

Погодка однако - дерьмовая.

msleo
Alfa3:

Привет всем. Ребята, с травой - ботва полная. Ееж косить надо раза 2 в неделю. Иначе она просто сдохнет. А как исчезнем мы из пояля на пару тройку недель по уважительной какой нить причине - и труба.

Я думаю, нужно машинами то что там растет укатывать, а сорняки лопатой стесывать. Да и все.

Погодка однако - дерьмовая.

а пыль пылесосом засосать?

colinn

Может просто естественную зелёнку косить. Дождь вроде прекротился. После обеда поеду на поле. Да, кстати если газон засеивать то лучше это делать сейчас, пока земля влажная. Чтобы потом не поливать.

Alfa3
msleo:

а пыль пылесосом засосать?

Зачем пылесосоом? Карбюраторами. 😈

На электрички надо переходить. 😃 Я на поле собираюсь. Вроде штиль и не очень холодно.

Подгребайте.

colinn

Я тоже собираюсь, скоро подъеду.