Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

Alfa3

А как щаз дорога от Москвы до Лук? Кто ездил недавно? Особенно, участок в тверской области.

Алексаныч
Alfa3:

А как щаз дорога от Москвы до Лук?

Сосед на днях ездил. С его слов - дорога отличная.

ОМП
АК47:

Да все деревья вырубили, сам руки к этому прикладывал. Директива с верху. Надеюсь и гнуса поменьше нынче будет.

Значит будет одна большая дружная поляна в кемпинге! И никто ни от кого ни за каким кустиком не спрячется!
Ну и да, надеемся, что жрать нас будут меньше!

salma

Большой ремонт дороги ближе к Москве (перекрывают полосы). Можно попасть в пробку как повезёт. Дальше всё отлично.

Игорь_Котельников
CaHbI4:

А координаты аэродрома можно . Готовлю модели . Что бы наверняка, в Луках не заблудиться.

Скриншот выше из Навитела.
Там легко находится как ближайший аэропорт к Великим Лукам.

А вот Яндекс навигатор ведет в другое место по запросу Великие Луки Аэродром.

Правильнее набирать в поиске Яндекс навигатора: Великие Луки Аэропорт.

Аэропорт и аэродром. Конечно если я все правильно понял)))

salma

Деревня Максимово
Широта: 56°22′53.18″N (56.38144)
Долгота: 30°36′27.55″E (30.607654)

Surf
ОМП:

И никто ни от кого ни за каким кустиком не спрячется!

Оля, в аэродромном лагере Вы не жили, поэтому давайте не будем на эту тему ля-ля.

А мы - не первый год. Поэтому хочется больше вниманя Организаторов к бытовым вопросам. Первые годы можно списать на старт, а сейчас - пора уже.

АК47

Не Димка, Оля практически с тех пор как приезжает к нам, так постоянно живет в лагере, за исключением когда они ездили в баню. А по поводу условия в лагере, так он полевой, а условия я могу создать только из тех финансовых ресурсов которые у меня есть. А их нет, ни кто не даст и мы ни кому на хрен не нужны со своей темой, просто беда в этой стране и с таким отношением к энтузиастам своего дела. Я в этом году опять таки постараюсь со своей стороны создать вам кое какие бытовые условия. Это биотуалеты, доступ к уличным туалетам на территорий предприятия, попробую договориться чтобы на время фестиваля открыли здание аэропорта где есть три туалета и умывальник, договорюсь на счет душа в раздевалке предприятия, поставим торговую палатку и палатки с питанием, куллер с водой. Ну как то так, ну а так не взыщите. Были бы деньги, я бы с большим бы желанием развернул бы на этой территории хорошую базу для пилотов, такую как у них там на западе. Но это пока только мечта, а жаль силы то у меня пока ещё есть. Вот и приходиться обходиться тем что бог послал. ЭХ!

ОМП
Surf:

Оля, в аэродромном лагере Вы не жили, поэтому давайте не будем на эту тему ля-ля.

А мы - не первый год. Поэтому хочется больше вниманя Организаторов к бытовым вопросам. Первые годы можно списать на старт, а сейчас - пора уже.

Во первых жила, и не раз.
Во вторых организация мероприятия, с моей точки зрения, на высоте.
А в третьих интересно послушать, а чего Вам не хватает? Может сможем всем миром это исправить? Я, например, помогаю организаторам на добровольной и бескорыстной основе.

пристав

Отдельный туалет для женского пола с замком и ключом у ответственного товарисча

ОМП
пристав:

Отдельный туалет для женского пола с замком и ключом у ответственного товарисча

О! Я согласна! Хорошая идея. И главное решается легко. Привозим с собой замок и запираем один из туалетов. Беру на себя и покупку замка и роль ключницы. Если конечно мужчины не будут против одного запертого туалета.

Игорь_Котельников

А где можно набрать канистру воды?
Меня устроила бы колонка в нороде или кран на улице.
Желательно, что б можно было заправить шлангом прямо в автомобиль.

Алексаныч
Игорь_Котельников:

Аэропорт и аэродром.

В Переслегино бывшая полоса сельхоз.авиации. Сейчас там базируются вертушки Газпрома. Набирайте деревню Максимово(чтобы не путаться), аэропорт будет справа.

Surf
АК47:

с тех пор как приезжает к нам, так постоянно живет в лагере

  • тогда извините.
ОМП

Подумала, что ещё от себя могу предложить: хочу собрать полноценную аптечку. И так как я в кемпинге, то она будет для всех доступна круглосуточно.

Alfa3
Surf:

Поэтому хочется больше вниманя Организаторов к бытовым вопросам.

О! Московские избалованные хипстеры вступили в дискуссию! 😃

Димыч, решим все бытовые вопросы. Ты со мной главное поближе селись на поле. И бытовые вопросы уйдут на второй план! 😃)))

АК47

Хватит полемики. Питьевая вода на полосе всегда в наличии, дежурный врач тоже будет.

ОМП
АК47:

Хватит полемики.

Андрей, почему? Разве тему поднимать не надо?

pakhomov4

Надо, надо, Оленька! Эх! Муравьёффф бы ещё убрать!

ZigZag_ZZ
Игорь_Котельников:

А где можно набрать канистру воды?

Канистры для взлёта гидроплана - мало…😃
Бутилированной заправишь, она то точно чистая.