Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

LEXA_TWIN_STAR

Великая сила интернет отключился вчера не дал доделать маршрут.
Итак после реки поворот на право(Корнилово)

Дальше едем все время по главной до знака Аэропорт поворачиваем на право.

До самого Аэропорта гугл не добрался фото с карты поворот от знака на Аэропорт будут отмечен синим а заезд на него красным .
Заездов два Андрей уточнит позже какой будет открыт.

Координаты Аэропорта по гугл карте 56.380284, 30.600467

пристав

И ни в коем случае не лазейте на самолёт рядом с ангаром а то будет вот так 😁Лучше вот так

АК47

Оленька, спасибо за поддержку.
Сегодня мы немного полетали и вот фотка поляны на сегодня. С понедельника покос и подготовка полосы, А флаги какие мне изготовили, ух супер!

ОМП

Андрей, я правильно вижу, что весь подлесок повыдергали?
Или нет…
Сзади тебя центральная дорога, по которой в первые года заезжали?
Подлесок остался, но он сзади слева и его особо не видно. Так?

АК47

Да все деревья вырубили, сам руки к этому прикладывал. Директива с верху. Надеюсь и гнуса поменьше нынче будет.

LEXA_TWIN_STAR

Очень важное напоминание про звуковую колонку в кемпинг.

smg2000
LEXA_TWIN_STAR:

Очень важное напоминание про звуковую колонку в кемпинг.

С трансляцией происходящего на полосе 😃

Alfa3

А как щаз дорога от Москвы до Лук? Кто ездил недавно? Особенно, участок в тверской области.

Алексаныч
Alfa3:

А как щаз дорога от Москвы до Лук?

Сосед на днях ездил. С его слов - дорога отличная.

ОМП
АК47:

Да все деревья вырубили, сам руки к этому прикладывал. Директива с верху. Надеюсь и гнуса поменьше нынче будет.

Значит будет одна большая дружная поляна в кемпинге! И никто ни от кого ни за каким кустиком не спрячется!
Ну и да, надеемся, что жрать нас будут меньше!

salma

Большой ремонт дороги ближе к Москве (перекрывают полосы). Можно попасть в пробку как повезёт. Дальше всё отлично.

Игорь_Котельников
CaHbI4:

А координаты аэродрома можно . Готовлю модели . Что бы наверняка, в Луках не заблудиться.

Скриншот выше из Навитела.
Там легко находится как ближайший аэропорт к Великим Лукам.

А вот Яндекс навигатор ведет в другое место по запросу Великие Луки Аэродром.

Правильнее набирать в поиске Яндекс навигатора: Великие Луки Аэропорт.

Аэропорт и аэродром. Конечно если я все правильно понял)))

salma

Деревня Максимово
Широта: 56°22′53.18″N (56.38144)
Долгота: 30°36′27.55″E (30.607654)

Surf
ОМП:

И никто ни от кого ни за каким кустиком не спрячется!

Оля, в аэродромном лагере Вы не жили, поэтому давайте не будем на эту тему ля-ля.

А мы - не первый год. Поэтому хочется больше вниманя Организаторов к бытовым вопросам. Первые годы можно списать на старт, а сейчас - пора уже.

АК47

Не Димка, Оля практически с тех пор как приезжает к нам, так постоянно живет в лагере, за исключением когда они ездили в баню. А по поводу условия в лагере, так он полевой, а условия я могу создать только из тех финансовых ресурсов которые у меня есть. А их нет, ни кто не даст и мы ни кому на хрен не нужны со своей темой, просто беда в этой стране и с таким отношением к энтузиастам своего дела. Я в этом году опять таки постараюсь со своей стороны создать вам кое какие бытовые условия. Это биотуалеты, доступ к уличным туалетам на территорий предприятия, попробую договориться чтобы на время фестиваля открыли здание аэропорта где есть три туалета и умывальник, договорюсь на счет душа в раздевалке предприятия, поставим торговую палатку и палатки с питанием, куллер с водой. Ну как то так, ну а так не взыщите. Были бы деньги, я бы с большим бы желанием развернул бы на этой территории хорошую базу для пилотов, такую как у них там на западе. Но это пока только мечта, а жаль силы то у меня пока ещё есть. Вот и приходиться обходиться тем что бог послал. ЭХ!

ОМП
Surf:

Оля, в аэродромном лагере Вы не жили, поэтому давайте не будем на эту тему ля-ля.

А мы - не первый год. Поэтому хочется больше вниманя Организаторов к бытовым вопросам. Первые годы можно списать на старт, а сейчас - пора уже.

Во первых жила, и не раз.
Во вторых организация мероприятия, с моей точки зрения, на высоте.
А в третьих интересно послушать, а чего Вам не хватает? Может сможем всем миром это исправить? Я, например, помогаю организаторам на добровольной и бескорыстной основе.

пристав

Отдельный туалет для женского пола с замком и ключом у ответственного товарисча

ОМП
пристав:

Отдельный туалет для женского пола с замком и ключом у ответственного товарисча

О! Я согласна! Хорошая идея. И главное решается легко. Привозим с собой замок и запираем один из туалетов. Беру на себя и покупку замка и роль ключницы. Если конечно мужчины не будут против одного запертого туалета.

Игорь_Котельников

А где можно набрать канистру воды?
Меня устроила бы колонка в нороде или кран на улице.
Желательно, что б можно было заправить шлангом прямо в автомобиль.

Алексаныч
Игорь_Котельников:

Аэропорт и аэродром.

В Переслегино бывшая полоса сельхоз.авиации. Сейчас там базируются вертушки Газпрома. Набирайте деревню Максимово(чтобы не путаться), аэропорт будет справа.