Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

Дим_Димыч

Андрей, а ночные полеты точно на полосе будут?
Большой ночной самолет и фейерверки брать?
Или опять, все в последний момент переиграем и в город поедем?

ЯиК-54
Дим_Димыч:

Андрей, а ночные полеты точно на полосе будут? Большой ночной самолет и фейерверки брать?

Очень важно знать, т.к. специально заказываем оборудование для ночного самолета. Мелкий ночник и так возьмем. А вот лишний большой не хочется брать.

АК47

Ну хорошо! Если мы не поедем на площадь и не будем выступать там? То что кто то за нами прибежит и попросит или поможет нам с выступления? Да и с учётом новых веяний, чего корячиться с лишним геморроем по разрешения. Лишние нервы. А так мы на месте и все подготовим и кто захочет прийти то придёт и посмотрит на нас. И поверьте придут!
Я уже в прошлом году наступил на грабли, послушал и увидел широкие спины.
Будем все мероприятие проводить на полосе, так что готовьтесь и готовьте большие модели. К стати за весь период фестивалей мы еще ни разу не подымались в воздух, ночью большие модели.
По сему тому и быть!

ZigZag_ZZ

А я пилотика нового замутил в Зеро, этакий Хаттори Ханзо 😉



Готовимся помаленьку…
Будут новинки… обещаю.
Готовьте погоду и этот…грушОвый 😉

lelik
АК47:

К стати за весь период фестивалей мы еще ни разу не подымались в воздух, ночью большие модели.

Шляться не надо незнамо где и пропускать события. Грибов летал ночью на 2м фунтане с подсветкой на полосе, Горбунофф ее ловил, все было в лучших традициях.

АК47

Да мы в это время рубились в городе на площади. А можа ещё где?

s56
ZigZag_ZZ:

Готовьте погоду и этот…грушОвый

Паша,не грушОвый а миндальный.😃
Приготовим,а погода за Кротовым.

ZigZag_ZZ

Там их была КУЧА и даже кучей запускали, конеЧьно не Жуковский, но красиво и приятно, а вечером они с фонариками и лампочками летали, красиво…

АК47

Лично я сомневаюсь что в Жуковском пенолетов больше чем у нас. Пенолет это зачётная модель. 80 % ночного шоу, это пенолеты.

IVECO

Танковый бригада к выезду готова. И CANONы все протёрты и заряжены.

АК47

Искренняя радость наполняет сердце что Питерская танковая бригада прибудет к нам на фестиваль. Я надеюсь что в этом году организуем танкодром. И сами развлекаловку устроим и зрителей по развлекаем. Жду!

ОМП

А между тем до ФЕСТИВАЛЯ остался 51 день! По моим подсчётам. 😃

Игорь_Котельников

Что то про кемпинг ни слова.
Как же тесные посиделки и откармливание комаров кровью с пивом?

ОМП

Игорь, ну как же мы можем оставить голодными местных домашних насекомых?! НИКАК! А значит будем дружно кормить!

deny

Если возможно поподробней о фестивале и условиях. Может побольше танкистов подъедет! ))))