Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Лично я сомневаюсь что в Жуковском пенолетов больше чем у нас. Пенолет это зачётная модель. 80 % ночного шоу, это пенолеты.

IVECO

Танковый бригада к выезду готова. И CANONы все протёрты и заряжены.

АК47

Искренняя радость наполняет сердце что Питерская танковая бригада прибудет к нам на фестиваль. Я надеюсь что в этом году организуем танкодром. И сами развлекаловку устроим и зрителей по развлекаем. Жду!

ОМП

А между тем до ФЕСТИВАЛЯ остался 51 день! По моим подсчётам. 😃

Игорь_Котельников

Что то про кемпинг ни слова.
Как же тесные посиделки и откармливание комаров кровью с пивом?

ОМП

Игорь, ну как же мы можем оставить голодными местных домашних насекомых?! НИКАК! А значит будем дружно кормить!

deny

Если возможно поподробней о фестивале и условиях. Может побольше танкистов подъедет! ))))

ZigZag_ZZ

Искушаете свой привесть, Леопёрдика 2, а что пусть поползает, там есть места, для поползать…

Игорь_Котельников

О, я что то зауважал танкистов.
Забористая штука, с сыном регулярно сражаемся.
Не ожидал, что меня это так зацепит.

ZigZag_ZZ
Игорь_Котельников:

Что то про кемпинг ни слова.
Как же тесные посиделки и откармливание комаров кровью с пивом?

И это пишет человек, приехавший с собственным домом, как Иван на печи…
Да над ним ниодного комара не вилось, не осмеливались…

Игорь_Котельников
deny:

Если возможно поподробней о фестивале и условиях. Может побольше танкистов подъедет! ))))

Посмотрите фотки по ссылке выше.
Там и травка видна и танки в кадре.

Еще есть потресканное искусственное покрытие ВПП и океан лютиков.
По ВПП можно покататься в стороне от полетной зоны. Места хватает.

ZigZag_ZZ

Есть рассовоправильный грунт, по ВПП катать, не комильфо, этож ТАНКИ;)

deny

Не, мужики Вы не поняли. Вопрос приезда, размещения, участия. Мне это надо что бы на форуме танкистов кинуть, может толпой приедем)

ОМП

Сейчас буду ворчать :" ходют и ходют, а почитать то, что уже написано перенаписано ну никак"…
Всё, отворчалась! 😛 😁
Теперь про Фестиваль, про размещение и даже про кемпинг! Скачиваем, открываем, читаем!

Положение ФР 2016 года.rar

deny
ОМП:

Сейчас буду ворчать :" ходют и ходют, а почитать то, что уже написано перенаписано ну никак"…
Всё, отворчалась! 😛 😁
Теперь про Фестиваль, про размещение и даже про кемпинг! Скачиваем, открываем, читаем!

Ворчать не надо, надо всегда пальцем ткнуть! И тогда люди потянутся)))) вот теперь другое дело. С уважением

Ну вот, теперь я ворчать начну)))) там же все про авиомодельный спорт, а приглашают и танкистов. Вот и хотелось больше полноты информации для нас, бедных, ползующих по земельке, а не парящих в небе!

ОМП

Из ползующих по земле помню машинку, что самолёт на себе таскала, помню просто бегающие друг за другом пару машинок. А вообще территория огромная, места много. Чем больше народа, тем веселее. Но вообще то надо Андрюху Кротова дождаться! Его детище, ему и командывать парадом!

Alfa3
ZigZag_ZZ:

по ВПП катать, не комильфо, этож ТАНКИ

Ну не скажи, я к Харрикейну бомбу подвешу, побомбиим!!!

ZigZag_ZZ

Ну у нас тоже бомбы найдутся и не одна-две 😉 😉
Да ещё и с пыхом, кажется начал пробалтываться…

Дим_Димыч

А ваши танки летать умеють? Шутка! Конечно приезжайте, места всем хватит, я думаю Андрюха даже отдельную зону для вас выделит, так что бы и зрителям вас видно было и они вам не мешали. Фестиваль хоть и позицианируется как авиамодельный, но рады будут всем моделистам, и ползающим и ездящим и летающим. Вот жаль воды рядом нет, а то бы и плавающих пригласили.))))