Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

ZigZag_ZZ

Ну типа пока небо занято, можно и землю потоптать, народу веселье, да и шеи разомнут, а то ещё голова назад упадёт…😉

Alfa3

Ну тогда и судомодели надо брать. Есть у меня одна идейка…

ZigZag_ZZ

Ну, на.
Пруд там не рядом, а мы планируем на сухие выходные, нам дождя и даром не нать…
Став на колёсики и поехал, ещё и крылья из дынных корок…

Алексаныч

Есть там пожарный водоём метров 45х20, может кому и хватит. Если смотреть от ВПП, то чуть правее столовой и внутри территории.

ОМП

К водоёму лучше не соваться. Там рядом кусочек запретной зоны. Так что давайте ограничемся ползающе летающим! Ладно? Хотя… Если не пожарный пруд, а я видила по карте, если на лево в край и через взлётку и по дороге вглубь. Там есть какой то водоём.
А танком мне кто нибудь даст порулить? Я даже слово волшебное знаю! Дайте!!!))))

ZigZag_ZZ

Рождённый делать-давать не может 😉
Дам помыть…потом 😃 😃

ОМП

😁Доооообрый Паша! Ооооочень доооообрый!😁

ZigZag_ZZ

Ведь знает что получит, знает…
От Патрикевна 😉
Кто женщине откажет- дня не проживёт!

ОМП

Вот похвалили меня или поругали?! 😁

А я чевойто пошла сейчас обзор по танчикам рассматривать… Может свой преобресть, а?.. 😍

ZigZag_ZZ

Покатаешь, прандравится и себе поползня заведёшь, не всех подсаживает- чурепаха…
Для умудрёных жизнью пасанов…😉
Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть 😃

Дим_Димыч
АК47:

Мы подготовим площадку на территории аэродрома под танкодром.

Правильно! Чтоб зрителей гусеницами не подавили)))) А участникам надо РПГ раздать, чтоб тех кто из загона сбежит, отстреливать!
Ой, чувствую допи… и кто нибудь из танкистов “Шилку” привезет.)))

ОМП
ZigZag_ZZ:

Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть 😃

Ой да ладно!

Вот думаю может себе джипчик приобресть тогда… он не ползает… буду от выстрелов уворачиваться, преодолевая быстро препятствия!

Shmulь
Alfa3:

Ну тогда и судомодели надо брать. Есть у меня одна идейка…

Ну тогда я вот это возьму.Вдруг снег,а я без лыж!

Дим_Димыч

Похоже пора конкурс на “самое несуразное радио управляемое чудо” устраивать.)))

Shmulь

Чем бы дитя не тешилось,лишь-бы не в туалете

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Похоже пора конкурс на “самое несуразное радио управляемое чудо” устраивать.)))

Еще в прошлый я об этом говорил…

АК47

К сведению участников! Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках. Желающие могут присоединяться. Подробно можно обсудить это на фестивале, кто в этом может участвовать. Опыт есть!

Дим_Димыч
АК47:

Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках.

Вот а фестивале потренируемся, еще потренируемся и еще потренируемся, а там можно и на чемпионате слетать. Если все самолеты в машину влезуть…

s56
Дим_Димыч:

все самолеты в машину влезуть…

Дим,пора прицеп прикупить.😃

Андрей_Курылев
san_AA:

Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами,

Продам любой фестиваль с потрохами, какой пожелаете, дорого. Для жопы дорогого гостя бонусом кресло покрытое сусальным золотом и два пажа с опахалами, еда в голову бесплатно 😁