Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

LEXA_TWIN_STAR

Только про пенолеты в положение нету дописывайте разъяснение .

ОМП:

А если не можешь как все, но очень хочешь

Да я то откуда знал .
Я всегда заявляюсь и не в курсе был такого но вот случай такой случился я и задал вопрос .
Без страницы писанины ответа не получилось.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Только про пенолеты в положение нету дописывайте разъяснение .

Леха, в положении четко написано: 3000 руб. – Пилот фестиваля
Счетаешь себя пилотом - платишь, как пилот. Зрителем - плати, как зритель. В остальном ДОГОВАРИВАЙСЯ. (Тут идет смайлик бьющийся головой о стену)

LEXA_TWIN_STAR

Уточняю у зрителя не должно быть летательных средств смайлик тот же.

пристав

А если зритель снимает процес с квадрика,для потомков так сказать он кто.Пилот,фотограф,оператор далее на ваш выбор

gfm56

Не забываем и тот момент что вся ответственность за наши полеты возложена на Андрея. Отдал 5-7 тысяч за участие плюс страховка и голова не болит, а если что случится то ему разгребать.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Уточняю у зрителя не должно быть летательных средств смайлик тот же.

Леша, я прекрасно понимаю, что ты добиваешься официального разрешения или запрета на полёты на пене при условии не оплаты взноса пилота. Но такого ответа не будет! Потому что это на совести каждого платить или не платить и сколько. Летать или не летать. Я предложила компромис: не можешь платить, но хочешь летать - помоги чем то другим.

пристав

Если что случится в первую очередь будет отвечать тот с кем случилось.

LEXA_TWIN_STAR

Нет я четко понимаю страховка.
И не очень понимаю пилот.
Страховка это отдельная сумма и понятно что там дают полис и гарантии административных действий уголовное она не покроет.
Оля ВОПРОС что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай будь добра реально сам не понимаю???

kirgintsev
LEXA_TWIN_STAR:

что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай

фактически нужна смета затрат от Андрея и ее распределение ???
Меня вот дед всегда учил : "собираетесь на пьянку - все скидываются одинаково или по совести в независимости от того кто сколько выжрет или выпьет " . Тем давно и руководствуюсь

LEXA_TWIN_STAR
kirgintsev:

фактически нужна смета затрат от Андрея и ее распределение ???

Зачем вносить другие вопросы я ведь не это спрашивал .
И вроде как не бухаем мы на эти деньги .

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Нет я четко понимаю страховка.
И не очень понимаю пилот.
Страховка это отдельная сумма и понятно что там дают полис и гарантии административных действий уголовное она не покроет.
Оля ВОПРОС что входит в сумму 3000 р пилот фестиваля поведай будь добра реально сам не понимаю???

Лешик, ты как не родной прям! Как первый год…
Это ответ из прошлого года, очень понятный, от Кирилла. Не про этот фестиваль. Но в общем про подобные мероприятия.

kirill1958:

Ох а я то вообще лошара… За 1700км ездил из Волгограда три раза пока доча не появилась аккурат под фестиваль (11 июня ДР). На круг выходило (с двумя ночевками в Москве по дороге туда и обратно) около 40 000.

Но вы знаете, это событие всего лишь раз в год. Это встреча друзей, близких и просто замечательных людей. Мы работаем все на деньги. Когда же мы начнем ценить и оценивать жизнь не нулями на банковском счету, а эмоциями и доброй памятью? Я бы и 100 тыс отдал, дело то не в веселье публики или Андрея или кого еще, а в МОЕМ удовольствии. Фестиваль это как яркая вспышка в бесконечной череде рутины и будних дней.

А по поводу прибыльности… Я как то пытался организовать мини фестиваль у нас Волгограде, если все делать как Андрей, у меня вышло затраты где то 400-500 тысяч. Если это разделить на цену одного билета для взрослого (пусть 150 рублей), то это нужно набрать почти 3,5 тысячи ВЗРОСЛЫХ человек, а если дети будут не бесплатно, то фиг кто придет. Взрослым 99% нах не сдались наши самолетики, на наши мероприятия ходят из за детей. Вот и считайте сколько это всего будет человек. И это только что бы отбить все затраты! Какая уж там прибыль. А сколько геморроя на меня вылилось в виду пожарных\полиции\властей\аренды полосы… Я все это в итоге просто бросил… Нет там хотя бы 200% рентабельности…

На сей ноте словесный понос опус заканчиваю. Ребята я всей душой с вами! Скоро мы приедем уже семьей из трех человек на этот праздник лета, самолетов и хороших людей😁

АК47

Ну Вы все правы и молодцы. Сами проблему раздуваете и сами на неё отвечаете.
Крупными буквами постскриптум. ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ 2017 ГОДА В СВОЕЙ ФОРМЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД. ЕГО ПРОСТО НАДО ЧИТАТЬ, ТАМ ВСЁ СКАЗАНО. ВЫ ЕГО ЧИТАЕТЕ? ИЛИ ПО ПРИЕЗДУ ПОДХОДИТЕ И СПРАШИВАЕТЕ, А ЧЕГО И СКОЛЬКО?
ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ РОССИИ 24 ИЮНЯ 2017 ГОДА В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Я ВЫЛОЖУ ДО 1 МАРТА.
Уверяю вас что ценовая политика организаторов фестиваля для участников и гостей фестиваля как и в 2016 году. У пилотов есть стартовый взнос, страховки, проживание в кемпенге, пропуск на авто транспорт. У участников проживание в кемпенге, пропуск на автотранспорт. Это в краце, а так смотрим положение и там всё подробно и про детей и про …

aircams

Каждый год одно и то же! И одни и те же люди!

Взгляд со стороны:
Приходит чел в ресторан, смотрит меню, нормальный сразу прикидывает, нравится ему здесь или нет, и если ДА - получает удовольствие. Если НЕТ - говорит “извините”, или “херасе”, в зависимости от воспитания и состояния души, и уходит. Некоторые из присутствующих, попав в подобную ситуацию, начали бы спрашивать: “а почем вы мясо покупаете?”, “а какая зарплата у вашего шефповара?”, “а можно я от стейка только разок откушу и заплачу только часть?”, “а можно мне гарнир без специй и украшательств, но вполцены?”, и т.д., и т.п. Интересно, долго ли при таком подходе чел в ресторане бы просидел? А ведь кушаем мы все! Просто не все могут или хотят в таком ресторане.

Аналогично и с фестивалем. Правила и расценки объявлены. Устраивает - велкам, не устраивает - нахрена людям мозг засерать? Устрой свой по своим правилам, или сиди дома и радуйся молча, всегда есть выбор! Но зачем лезть и пытаться перерулить под себя то, к организации чего не имеешь никакого отношения?

Pasha73

100500!!!

aircams:

Каждый год одно и то же! И одни и те же люди!

Взгляд со стороны:
Приходит чел в ресторан, смотрит меню, нормальный сразу прикидывает, нравится ему здесь или нет, и если ДА - получает удовольствие. Если НЕТ - говорит “извините”, или “херасе”, в зависимости от воспитания и состояния души, и уходит. Некоторые из присутствующих, попав в подобную ситуацию, начали бы спрашивать: “а почем вы мясо покупаете?”, “а какая зарплата у вашего шефповара?”, “а можно я от стейка только разок откушу и заплачу только часть?”, “а можно мне гарнир без специй и украшательств, но вполцены?”, и т.д., и т.п. Интересно, долго ли при таком подходе чел в ресторане бы просидел? А ведь кушаем мы все! Просто не все могут или хотят в таком ресторане.

Аналогично и с фестивалем. Правила и расценки объявлены. Устраивает - велкам, не устраивает - нахрена людям мозг засерать? Устрой свой по своим правилам, или сиди дома и радуйся молча, всегда есть выбор! Но зачем лезть и пытаться перерулить под себя то, к организации чего не имеешь никакого отношения?

Огонь!!!100500!!!

Дим_Димыч
LEXA_TWIN_STAR:

Лучше сразу прямо по пунктам что и сколько.

Леша, давай так, организация и проведение ночных полетов полностью на тебе, а я оплачиваю 2/3 пилотского взноса тебе или кому скажешь. Устраивает?
Да или Нет, если нет, то ты раз и навсегда завязываешь с вопросами про деньги, поскольку отказ означает, что ты просто тролишь.

LEXA_TWIN_STAR

Я задал один вопрос .Объяснил конкретный случай.
Ответа так и не получил .
За то узнал о себе много нового .
да я на фестивале не бываю постоянно спрашиваю кто сколько с этого получает .
Выпрашиваю для себя преференций и или еще чего.
Жмот и все хочу за чужой счет.
Спасибо друзья.

Дим_Димыч:

Леша, давай так,

Ни как не надо .

АК47

Дорогие моему сердцу друзья! Угомонитесь! Все уже перетерли. Что надо и не надо. Готовьтесь к встречи. Все будут рады опять собраться вместе. Лучше давайте готовиться и планировать праздник и наши выступления в небе на фестивале.

ZigZag_ZZ

Значит " ГрушОвый сбитень" обломился…
Остаётся только летать…

АК47

Нет поставок у нас на сей день данного зелья.

ZigZag_ZZ

Печалько, прикормил и бросил 😉
Надо искать что то анкологичное…😃
Фабрика на ристайлинге…