Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

пристав

Никто не хочет признавать свои косяки,люди не слепые все видят.

Дим_Димыч
boss:

Да,вот это срач

Это не срач, просто два троля решили повеселиться, а я дурак повелся…
И поверь, к фестивалю это не имеет никакого отношения.

пристав

Дима ты выражения выбирай,за троля и ответить придется

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Это не срач,

Да совершенно верно это не срач
Но Оля с Димой в 2015 году забыли провести розыгрыш подарков которые я привез .
И это после слов помогите фестивалю чем можете .
Сейчас за это спрошено Дима готов, сам написал, отвечать .
но…
Слил все на то что мы тролим его.
Это должны знать все .
Что б у людей не складывалось мнение .
Дима в моих словах нет ни капли преувеличения или не правды.

пристав

Было указано на недостой ное поведение так называемого секретаря,Диминой подруги.Дима перешел на личности.

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Да совершенно верно это не срач
Но Оля с Димой в 2015 году забыли провести розыгрыш подарков которые я привез .
И это после слов помогите фестивалю чем можете .
Сейчас за это спрошено Дима готов, сам написал, отвечать .
но…
Слил все на то что мы тролим его.
Это должны знать все .
Что б у людей не складывалось мнение .
Дима в моих словах нет ни капли преувеличения или не правды.

Леша, с твоей стороны были привезены призы. Не обсуждалось кто их будет разыгрывать. Можно было предположить, что это ты сам сделаешь. Тебе Дмитрий или я разве обещали разыграть твои призы?
А в прошлом году, переписываясь с тобой в личке, я тебе сказала, что на проведение отдельного конкурса сил не хватает у нас. Но ты отказался проводить конкурс. И отказался сдавать призы в общий банк призов.

пристав:

Было указано на недостой ное поведение так называемого секретаря

Не уверена, что Вы имеете право судить о достойности или не достойности моего поведения. Но если Вас обидело или оскорбило моё повидение, то я приношу Вам свои извинения. И давайте договоримся. Я слежу за своей речью и манерой разговора внимательнее. А Вы не нарушаете. Идёт?

LEXA_TWIN_STAR

А может хватит отмазыватся это не красиво как минимум.
В ветке был анонс что все будет народ ждал.
Нет я конечно понимаю было столько конкурсов и уже ни кому ни чего не надо было.
Я сделал выводы больше на ваши грабли не наступаю .
Но всем кто хочет чего то предложить будет поучительно посмотреть .
Как это все воспринимается и ни чего не делается .

g454

Еду, регистрироваться уже можно?

ОМП

Леша, отмазываешься и перекладываешь ответственность ты. Как ты сам заметил, мы всё делаем на добровольных началах. Сами вызвались помогать Андрею. Сами и помогаем. Почему ты решил, что мы обязаны разыгрывать твои призы? Ты мне сказал, что счетаешь, что уже много вложился сделав эти призы. Но тебе не кажется, что мы тоже уже много вкладываемся еле дыша после целого дня беготни по проведению фестиваля?
Покажи мне кто и когда обещал тебе разыгрывать твои призы? Мы обещали помогать Андрею, а не тебе. Если ты хотел сделать благо, то доделай от начала и до конца сам!

LEXA_TWIN_STAR

Оль я то давно уже все делаю сам .
А вот для всех кто хочет что то сделать .
Твой ответ сейчас очень важен.
С моей стороны скажу так не связывайтесь буде те виноваты во всем сами.

ОМП
g454:

Еду, регистрироваться уже можно?

Вообще то ещё рановато!)))) Андрей ещё даже положение этого года не выложил. Но я могу по секрету шепнуть адрес Лены.)))Она заявки принимает. Может наверное и сейчас принять)))

LEXA_TWIN_STAR:

С моей стороны скажу так не связывайтесь буде те виноваты во всем сами.

Я вот именно это и вижу сейчас. Очень обидно, когда выкладываешься на всю катушку, бесплатно. Бегаешь, стараешься, а в ответ заместо благодарности одни тычки. И действительно начинаешь задумываться, а надо ли.
Уже и желание отпадает.

LEXA_TWIN_STAR
ОМП:

Уже и желание отпадает.

И у меня аналогично .

Дим_Димыч
LEXA_TWIN_STAR:

И у меня аналогично .

Вот только ты простой участник, а Ольга оказывает реальную помощь фестивалю.(((((((((((((

Хотя и у меня желание ехать а нуле, в общем вы добились чего хотели. Поздравляю!

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

реальную помощь фестивалю.

Ни чего ни капельки ))))))) без коментариев.

АК47

А если вам так хочется пободаться, что нельзя было в личке отношения выяснять. Зачем всем это читать и мозги себе выворачивать. Надо модератора попросить подчистить тему. Вот сами приедете и язык будет в жопе, как будто ни чего и не было.
Остальным друзьям и коллегам хочу сказать следующее: Многие собираются приехать и в этом году должен получиться хороший праздник. Потому что приедут многие и старые и новые друзья и соратники. Сейчас рассматривается вопрос о гранде нашей поляны. Вот для меня что сейчас самое главное. А вы устроили срач. ИЗ ЗА ЧЕГО?
Просто по человечески прошу заткнитесь, А?

Sterx

Покажи мне кто и когда обещал тебе разыгрывать твои призы? Мы обещали помогать Андрею, а не тебе. Если ты хотел сделать благо, то доделай от начала и до конца сам!

Увидел все отношение организаторов к участникам. Ехать к вам расхотелось

s56

ВСе Хватит!Сейчас я вас помирю.
Сегодня ушел из жизни наш бессменный …
Валерий Брониславович Пахомов.
Вечная память.

Дим_Димыч

Вечная память!
Хороший, душевный был человек.
Теперь он в лучшем мире.