Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 28-29 июня 2019 года.

kirgintsev

У меня в этом году, к сожалению, важная командировка попадает на эти же даты (

ZigZag_ZZ

Алексей, а у Андррюши, как складываются звёзды?😉

пристав

А как бы узнать количество участников в этом году.

АК47

Да пожалуйста, напиши Лене и она выложит списки зарегистрировавшихся. Только сдается мне что вы все участники нашего фестиваля уже давно забыли что такое предварительная регистрация. Как говориться мы всех наших знаем в лицо.

АК47

С понедельника выходим на финишную прямую. Для тех кто сомневается. Кворум есть, к пятерке реактивщиков + двадцатка пилотов и плюс того чего и я не знаю. Всех жду, пишите звоните. С 10-00 в четверг 27 июня заезд участников. В этом году начнем с ночных полетов.

ivi-aviator

Спасибо, Андрей за прекрасное зрелище на протяжении 10 лет!!!
А всем ноющим любителям халявы рекомендую просто вбухать все свои( и не только свои) бабки в создание аналогичного проекта и сделать его работающим на протяжении десяти лет. А я буду приезжать к вам на халяву. Там и поговорим о деньгах…

salma

Добрался до дома. Большое спасибо Всем участникам и сочувствующим за отличный отдых.

ivi-aviator

Олегу Захарову- отдельный респект!
Этот парень привёз машину времени в корпусе МиГ-27 с форсажной камерой.
Попадание 100%!
Спустя 30 лет я вновь увидел и услышал(!) свой МиГ…
Спасибо, Олег!!!

АК47

А мы решили пока не выкладывать, чтобы сохранить интригу прелести нашей встречи. Ну а если серьезно, то дайте людям после дороги подготовить информацию которой они хотят с вами поделиться. Да и я сам еще весь в бегах, разгребаю долги свои грешные.

Вся информация впереди, все будет. Ждите!

пристав

Чето как то грустно все судя по выше выложенным фото.

АК47

А мы по празднику который провели и который прошел на УРА! Я и всё ещё отпишемся и выложим фотки.

ivi-aviator
пристав:

Чето как то грустно все судя по выше выложенным фото.

Уважаемый! Не судите о мероприятии по паре фотографий. Это мой субъективный взгляд. Пилотов может и было немного, но они смогли сделать шоу. Возможно как раз потому, что не было давки и суеты на старте. Ночные полеты с салютом были фееричные. А дневные лично меня порадовали собраннрстью пилотов. Несмотря на приличный ветерок, отлетали как по нотам.
Так что, ребята фото и видео выложат. Там было на что посмотреть.
Но такое зрелище конечно лучше оценивать вживую. Не передать в видео звук того же МиГ-27 на форсаже.
Я, как зритель, очень благодарен всем, кто нашёл силы и время, чтобы притащить свою задницу и модели в наш таёжный уголок!
СПАСИБО, ребята!

smirnoff

Спасибо за праздник! Участвовал. Волновался очень. Рад что всё получилось. Мы все молодцы. Возможно это смешно, но мы собрались и сделали красивое событие… Так просто.

ivi-aviator
ZigZag_ZZ:

В.Луки почти у Ивроппы! 😃😃😃

90% достойных граждан нашего региона отапливают свои хижины дровами.

Еуропа, мля…