Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

angar
Маэстро:

Да уж… 😉

Т-с-с-с! У тебя же жена читает этот форум. 😲

Братцы!Кровь из носа- мне надо быть завтра на даче.А в воскресенье?Планы есть?

hudago
angar:

Дмитрий!У меня гос.оптический завд.В быту НПО ГЕОФИЗИКА.А работал я сборщиком-механиком.Изделия очень интересные.Естественно связанные с оптикой.А проработал там 30лет.Делай вывод! 😕

Вывод сделал! 😁 Проработал слесарем КИПиА(6-й разряд)А уж изделия какие были интересные…Связанные с машиностроением!!!Пол прогрессивного и непрогрессивного человечества их боялось 😃

angar
hudago:

Вывод сделал! 😁 Проработал слесарем КИПиА(6-й разряд)А уж изделия какие были интересные…Связанные с машиностроением!!!Пол прогрессивного и непрогрессивного человечества их боялось 😃

Вот поэтому и хочется,чтобы было всё с точностью до сотки.А после первого падения модели-какие там к черту-сотки?Дай бог вооще в размер попасть.Отсюда вывод-может и не руки после падения кривые,а самик-кривой и не понимает,что от него хотят.

O_Lenin

Блин, что ли сбегать в цветочный киоск под домом, купить что-нить ромашкообразное и дергать: лыжи-колеса-лыжи-колеса…

hudago
angar:

Вот поэтому и хочется,чтобы было всё с точностью до сотки.А после первого падения модели-какие там к черту-сотки?Дай бог вооще в размер попасть.Отсюда вывод-может и не руки после падения кривые,а самик-кривой и не понимает,что от него хотят.

Ничего не понял,Саша 😃 Поясни!!!По поводу завтра:1.Беру “Русский станадарт”- 1бут.2.Закуски кой-какой.3.Если будет мангал,возьму пару кг шашлыка.А погода завтра вроде без осадков.Сегодня ночью до -5.Значит полоса подмерзнет

Маэстро
O_Lenin:

лыжи-колеса-лыжи-колеса…

Эх, зря я лыжи снял… Теперь лень одевать. Придется новый самолетик облетывать. 😃

Leshij
Маэстро:

Придется новый самолетик облетывать. 😃

Никак бензиныч готов?

Маэстро
Leshij:

Никак бензиныч готов?

Не! Бензиныч - это на лето. Сейчас - самолет-ширинка ЯК-55… 😁

lelik
O_Lenin:

Ну чё, вы как, на авто или пешком?

Я - на авто ибо не пью а ем. Кого где когда подхватить ?

Маэстро
O_Lenin:

Ну чё, вы как, на авто или пешком?

Я - на машине. В такую погоду, пить - грех. 😁

VINNI_P
funtik26:

и я выезжаю

Или все “доехали”, или ещё летают?

Маэстро
VINNI_P:

Или все “доехали”, или ещё летают?

Сначала летали, потом отмечали. Самые отмечающие, наверное, уснули. 😁 Проснутся - выложат фото. 😃

funtik26

а у меня юниор заряжается для ночных полетов

O_Lenin

Самые отмечающие, наверное, уснули. Проснутся - выложат фото.

Проснулись. Выкладывают 😃 Много фоток не получилось - позвали к столу 😁

Видео будет, но позже

pivankin
Маэстро:

Какой состав присутствующих на сегодня? 😃

чёт с погодой 😦 я в боулинг 😁

funtik26

неее я седня пас, хоть и стоят 2 самолета ждущих вылета, я наверное лчше завтра с утра пораньше встану и полетаю, кстати завтра кто видел погоду? предлагаю после работы полетать

O_Lenin

Погода не климатит 😦, придется заниматься добрыми делами

Бред какой-то… Вчера пепелац не хотел нормально летать, заподозрил недобор тяги. Вечером дома проверил это дело безменом за хвост, тяга на месте. Неужели акк на холоде так просел? Или такой ветрила был?

“День жестянщика” длился 20 минут. Питтс отремонтирован и очищен от грязи. Может, даже еще и подкрашу