Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Leshij

Силы будет поддерживать жареное мясо.
Петард нет, есть только фейерверки 😃

Маэстро
Leshij:

туалетная бумага ждет своего часа

Ты ее не всю разрезай. Пригодится на случай 3D полетов Бульдогов 😁 .
Думаю, в 11 народ не подтянется 😦 .

Boroda

Хоть с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Постараюсь прибыть на авиашоу, вчера наконец формозе мозги вправил.

lelik
Leshij:

Петард нет, есть только фейерверки 😃

У меня есть четыре мелких, захвачу.

collapse

в 11 рановато вроде… к 13 гденить думаю… Не?

ЗЫ: если будут паузы в ветре, облетаю совиный Санрайз…😉

Leshij

ОК, давайте к часу. Быстрее стемнеет
И будет время чашлик купить, да? 😲

Leshij
Leshij:

В программе мероприятия -

  1. собственно сам шашлык
  2. свободные полеты
  3. свободные базары
  4. кружки по интересам:
  • к примеру кружок под руководством Aps “Дык настроим же, *ля, этот ДВС…”
  • или кружок под руководством Маэстро “Есть ли жизнь на Марсе после приземления туда деревянного Зууума”
  • или кружок под управлением Collapse “Настроим Лазилетко” - с Кирилла требуется приглашение легендарного asw на нашу полянку
  1. приветствуются бои на летающих крыльях типа Ториков - Свифтов (туалетная бумага ждет своего часа 😈 )
  2. естественно, в программе мероприятия выгул Булльдогов в количестве, как минимум, 6ти штук (хозяева: collapse, 6Wings, lelik, Leshij, Дмитрий1, angar)

В программу мероприятия добавляется еще один пункт - Облет Совы под управлением Collapse’a 😃

lelik
Leshij:

В программу мероприятия добавляется еще один пункт - Облет Совы под управлением Collapse’a 😃

Дык и у меня есть чего облетать.

Aps

Да и один пункт убавляется, к сожалению нет времени в воскресенье 😦 , так что секс с моторм откладывается на неопрределённый срок 😦

Ксати помнится на поле был разговор про электро вариант СУ 31, так вот покопавшись в инэте, нарыл следуюшие:

  1. двигатель 1, 2.
  2. регулятор
  3. батарэйка либо эта
    Кто скажет где я не прав? Хотя надёжность не столь велика как у брэндов, зато зато сдесь на эти деньги дай бог купишь только нужную батарэйку 😛
HAS
Aps:

Да и один пункт убавляется, к сожалению нет времени в воскресенье 😦 , так что секс с моторм откладывается на неопрределённый срок 😦

Ксати помнится на поле был разговор про электро вариант СУ 31, так вот покопавшись в инэте, нарыл следуюшие:

  1. двигатель 1, 2.
  2. регулятор
  3. батарэйка либо эта
    Кто скажет где я не прав? Хотя надёжность не столь велика как у брэндов, зато зато сдесь на эти деньги дай бог купишь только нужную батарэйку 😛

Кстати говоря - завтра товарищ на зелёном СУ-31 собирается полетать на Боровке! Как раз такого размера кажется.

horse427

Парни, вы тока завтра пофоткаться не забудьте на мега празднике 😉 да здесь выложите. Глянуть на тусу хотттся. Хотел подъехать, дык усё сорвалось, пилять 😃

MikeM

Завтра с вертолетами ктонибудь будет ? Уж очень хочется облетать King2, но руки ростут из … и страшновато.
Если у кого есть опыт пилотирования, могу притащить.

Кстати, где машины будем ставить ? На поле ?

collapse
MikeM:

Кстати, где машины будем ставить ? На поле ?

Если позволяют габариты и решительность - можно лезть на поле через дырку у шлагбаума.
Мерин W124 проползает в S-образную “дыру”, хотя и со скрипом веток по кузову. Не думаю, что будет много машин длиннее моей 😉
Если вдруг кто и будет, можно оставить прямо у шлагбаума. на 3-4 машины там места хватит…

Leshij

Ну а на поле все просто - метрах в пяти за столиком, метрах в пяти от полосы.

Маэстро
collapse:

Если вдруг кто и будет, можно оставить прямо у шлагбаума. на 3-4 машины там места хватит…

Я тоже думаю, что основную массу машин надо оставить вне поля. Кто знает, что могут подумать какие-нибудь “доброжелатели”, увидев три десятка машин в поле. 😁 Наверняка там все “под контролем”.

Маэстро

Мужики, прихватите кто-нибудь накал для ДВС, а то я свой на даче оставил, а он может понадобиться.

MikeM
Маэстро:

Мужики, прихватите кто-нибудь накал для ДВС, а то я свой на даче оставил, а он может понадобиться.

Весы притащить ? Будем торика вешать ?

Маэстро
MikeM:

Весы притащить ? Будем торика вешать ?

О! Давай, самому интересно. 😃

Samson

А меня с Зумычем и ДВС-тренером - примете в компанию?

collapse:

Если позволяют габариты и решительность - можно лезть на поле через дырку у шлагбаума.
Мерин W124 проползает в S-образную “дыру”, хотя и со скрипом веток по кузову. Не думаю, что будет много машин длиннее моей 😉
Если вдруг кто и будет, можно оставить прямо у шлагбаума. на 3-4 машины там места хватит…

У меня силовой бампер, лебедка и бензопила - может, расчистим проезд?

Дмитрий1
Samson:

А меня с Зумычем и ДВС-тренером - примете в компанию?

У меня силовой бампер, лебедка и бензопила - может, расчистим проезд?

Уважаемый Самсон, а льва Вам не надо?
Леха, три мало…
Требую алкоголь…

Aps

Отпахав весь день с биохимией, началось самое интересное и долгожданное а именно строительство с нуля катаны Х размахом 198см, под 50 кубиков))) Фоты будут позже))) Если надо выложу ссылку на черчёж.