Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

svbfox

Доброго всем дня!
Сегодня есть кто-нибудь выходной, собирающийся летнуть малость ???

collapse
svbfox:

Доброго всем дня!
Сегодня есть кто-нибудь выходной, собирающийся летнуть малость ???

Хотел племянника “вылетать” сегодня, гденить после 4-5 вечера. точно не уверен что смогу выбраться, но планы были, по крайней мере…

Маэстро

Подъехать, что-ли после семи? Какая-то лень наступила… Может выберусь. Вроде, после перевода времени - день растянулся. 😃

funtik26

если кто нить обещается юыть после 7 то попробую смотаться домой взять зума, прилепить на него имитатор звука мотора и полетать с ним, если же никого не будет-буду летаь поздно и в одинцово
вчера все таки пустил под нож юниора и был удивлен - все что внутри после морковок просто валялось по фюзеляжу , пенопласт под скотчем был просто в виде отдельных шариков…а ведь все равно летал-зараза

Маэстро
funtik26:

прилепить на него имитатор звука мотора и полетать с ним,

Да я только ради этого приеду. 😁

funtik26

Владимир ну раз так- тогда я пошел атмегу покупать

Маэстро
funtik26:

ну раз так- тогда я пошел атмегу покупать

Я не пью. 😁

O_Lenin

Я бы тоже хотел подойти, возможно получится в районе 6 часов, но не факт 😃

funtik26

я самое раннее после 7, если что звоните 9264536622

collapse
O_Lenin:

Я бы тоже хотел подойти, возможно получится в районе 6 часов, но не факт 😃

Так… ну наверное подойду часам к 6-7, если получиццо…

funtik26

Collapse а может сразу к 7 все и соберемся.
народ если не сложно возьмите кто нить Yкабель, а то у меня нету, а в пилотаж могу не успеть заехать. отдам сразу же после проверки

collapse
funtik26:

Collapse а может сразу к 7 все и соберемся.
народ если не сложно возьмите кто нить Yкабель, а то у меня нету, а в пилотаж могу не успеть заехать. отдам сразу же после проверки

мне гдето в 8 надо будет свалить уже…

Маэстро
funtik26:

может сразу к 7 все и соберемся.

Ну, я ровно к 7 не успею, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофЭ. А чуть позже - подъеду. 😃

collapse
Маэстро:

Ну, я ровно к 7 не успею, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофЭ. А чуть позже - подъеду. 😃

кстати… машины бросать у дороги, или заезжать на поле?

svbfox
funtik26:

Collapse а может сразу к 7 все и соберемся.
народ если не сложно возьмите кто нить Yкабель, а то у меня нету, а в пилотаж могу не успеть заехать. отдам сразу же после проверки

Приеду к 18 00 захвачу кабель…

funtik26

Не берите кабель, из дома меня срочно вызвали…не успею я подьехать…блин…домашним не жить, война домашним…
будут дома слушать обкатку ДВС

Маэстро

Ангар просил передать, что он тоже приедет со своим “кавказским” другом. 😁

2hudago: Дима, а ты что “из-за угла” смотришь? Давай, присоединяйся.

collapse

дядки, и тем не менее… “мараторий” на проезд по полю еще действует, или можно на машине заезжать?
у меня дилема, что с собой брать (что руками тащить от дороги, или что в багажнике поедет)

Маэстро
collapse:

дядки, и тем не менее… “мараторий” на проезд по полю еще действует, или можно на машине заезжать?

Ну, заезжали… Главное - по взлетке не катайся. 😃

collapse
Маэстро:

Ну, заезжали… Главное - по взлетке не катайся. 😃

угу. не буду 😉