Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Aps

В свободное от полётов, учёбы и студенческих гулянок вояю катану!!! Размах 2.35. Рудер изготовлен, элеватор наполовину.

Leshij
hudago:

А ,чего ,с потолка его нельзя снять?

Снять можно, но разукомплектовать - вряд ли. А, зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

fishbone:

всем спасибо решился на Zoom bi!

Ну, буду надеяться, не пожалеете 😉

вояю катану

Я не понял, там что, на чертеже мобильник лежит??? 😃 Это какой же размер Катаны тогда получеццо? Три метра размах? 😁
Кстати, творцы обычно вАяют, вОятель ты наш 😉

Маэстро
Leshij:

Три метра размах? 😁

Так ведь он написАл - 2,35. 😃

Aps
Leshij:

Я не понял, там что, на чертеже мобильник лежит??? 😃 Это какой же размер Катаны тогда получеццо? Три метра размах? 😁
Кстати, творцы обычно вАяют, вОятель ты наш 😉

Лежит мобильник 😉 Спасибо за орфографию,даже стыдно 😦 Только не понятен срок постройки, надеюсь к лету успеть 😃

MikeM
Leshij:

Снять можно, но разукомплектовать - вряд ли. А, зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

Ну, буду надеяться, не пожалеете 😉

Спасибо за консультацию!

Kirill-G
Маэстро:

Это же F-1 ! Сто лет их не видел! Сколько он у Вас пролежал? 😃 Отличный аппарат. Почти весь разбирается.

У меня он три года примерно. Налет часов 5
Буду стараться почаще появляться в небе… 😒
А вообще машиной доволен, классный самик. Очень послушный и крепкий. 😛

angar
Leshij:

Сняли сегодня с Кирюхой кароший гараж металлический, без дыр (крысы Но пасаран!), не течет, хороший пол, большой. Один минус - нет света, но есть откуда его протащить воздушкой (20 метров) - Погодинская улица, м. Противная 😁

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

6wings
Leshij:

зная страсть Пилотажа к установке самой дорого аппаратуры на витринные самики - стоить он будет штук под 20 😂

самый первый собраный Бульдог на Славянском стоил 18 000 руб

angar
fishbone:

Помогите!!! Где Купить бульдога EPP?

Я бы отдал,но он мне дорог-как память! 😍

6wings

я свою летающую собаку тоже никому не отдам! 😃
Но, кстати, могу отдать в хорошие руки другой собранный биплан из ЕРР примерно такого же размера - Robbe Jungmeister.

Маэстро
angar:

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

О! Нарисовался! 😁 Я уже хотел тебе завтра звонить, разыскивать. 😃

turov_vova

Отлично сегодня полетали ,всем спасибо.Мотораму почти склеил ,с сервой разобрался 😃

Aps

Блин везёт вам!!! Все летают среди недели, а я как не пытался время выделить…НИКАК…совсем 😦

MikeM
Aps:

Блин везёт вам!!! Все летают среди недели, а я как не пытался время выделить…НИКАК…совсем 😦

+1

Leshij
Маэстро:

Так ведь он написАл - 2,35. 😃

Мда, невнимательность всегда была моим кредо 😁

Aps:

Спасибо за орфографию,даже стыдно 😦

Стыдиться тут нечего - надо исправляться. Все (ну или почти все) делают ошибки, я тоже. Но после того, как почитаю перлы Сказочника 😈 , сразу вспоминаю добрым словом свою учительницу русского языка 😃

MikeM:

Спасибо за консультацию!

Ну совсем не за что 😇

angar:

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

Да нет, Саш, в соседнюю 😃

6wings:

самый первый собраный Бульдог на Славянском стоил 18 000 руб

Ну вот, почти угадал 😃

funtik26

а я блин бросил все…зума, юниора, жену, даже кота не кормлю…все делаю и делаю Миража.
чувствую скоро душа поэта не выдержит сделаю на него pushprop.
а в планы еще входит сделать еще одного юниора, только пилотажного, так чтобы крылышки уехали сверху на середину фюзеляжа, и крутить на нем 3D

Leshij

Фунтик, ты так рассказываешь, как будто я тебя совсем разбитого-раздолбанного тебе отдал… “клею и клею”… 😮
Или ты там радикально структуру планера переделываешь? для 3d? 😉
Какую мотоустановку хочешь ставить на него для толкающего пропеллера?
PS рекомендую почитать ветку PushProp на RCGroups - очень много полезного вычитаешь.

Samson
Leshij:

Samson, привет!
Нет ли желания попробовать в очередной раз порвать пасть льву и оттащить таки тот бетонный блок? По идее, должен был уже отмерзнуть 😁

Есть. Можно позвать коллег - и вырвать еще и шлагбаум…

funtik26

Леш переделываю и облегчаю максимально, пока масса 1.5 думаю еще снизить. с двиглом пока не определился, твой моторчик понравился- быстрый, мощный и жрет немного.

Leshij

Ты только радикально не облегчай - там вроде нагрузки нехилые могут быть в воздухе - как бы не развалился.
Так а что, моторчик жив оказался?