Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

majorcity

Сегодня отлетал два бака. Приезжал всем семейством пожарили колбасок. Отдохнули на славу. Спасибо Диме hudago за помощь и моральную поддержку

Santana:

пока вы собирались, мы уже облетались 😃

Завтра будете летать?

Santana
majorcity:

Сегодня отлетал два бака. Приезжал всем семейством пожарили колбасок. Отдохнули на славу. Спасибо Диме hudago за помощь и моральную поддержку

Завтра будете летать?

не - завтра работаю 😦

зы
а название они классно придумали 😃

как вы яхту назавете, так она и поплывет (с)

majorcity
Santana:

зы
а название они классно придумали 😃

Плохо работает PR Отдел у них туго было придумать название они не парясь взяли три последние буквы из алфавита 😁

Leshij
Santana:

срезало болты крепления винта !

все целы? винт далеко улетел? кошмар, второй раз слышу про срезание всех винтов!!! первый случай был грустным… 😦

6wings

у меня сегодня на собаке встала серва РВ. Не вышел из фигуры мерах в 5-ти над землёй и засадил аппарат прямо в землю. Сначал даже и не понял, что произошло - думал, что зарулился, хотя трудно себе представить, чтобы с 5-ти метров не выйти из любого положения. Подклеил морду, поставил новую батарею, стандартная предполётная проверка рулей… - РВ не откликается на ручку вообще! Т.е. не шевелится вовсе. На этом и закончлись мои сегодняшние полёты. Пять батарей всего отлетал 😦
Так-то вот оно иногда бывает…

hudago

Да-а-а.Полеты у меня ,сегодня , на двойку с минсом 😦 Разобрал самолет до потрохов!Надо осмыслить , что за фигня.Опять при взлете несет вправо.Вчера такого не было!Наверно не случается , чтобы за ночь изменились все характеристики самолета :)Ведь поменял только носовую стойку шасси!С третьей попытки чудом взлетел.Опять напугал девушек-гостей. Валился на хвост , крен вправо до посинения.Реакция самолета заторможенная , практически нулевая.В полете пытался триммировать!По уху.После позорного приземления посмотрел на элероны - в растопырку!!!Экая х…емотина!

Отдельное СПАСИБО Саше(Фунтику 😒 )!Раскернил “кабанчик” карбюратора - на ять!(чужое не жалко 😁 )
Фото и видео , завтра - устал…
P.S.Сергей,Артем,Юрий!Приезжайте!С ДВС все-таки веселей!!! 😃

Santana

нуясно в общем - на небе праздник, а мы туда с самолетами 😁

funtik26

нармальна палетали…
Hudago да с ДВС веселее, вчера все посмеялись… во время взлета, и узнали что такое инфаркт

SveshnikovMB

Вчерашние фотки тут: Полеты на Минке 27.04.2008

ЗЫ: Как все-таки здорово, когда в небе несколько самолетов!

ЗЫ2: Что-то не смог вставить фотки в сообщения. Знаю - боян. Просветите…

horse427
SveshnikovMB:

ЗЫ: Как все-таки здорово, когда в небе несколько самолетов!

Ну, товарищ, енто не всегда 😃

А фото по сыле не грузятся, ну у меня, во всяком случае

orov
lelik:

Вперед, на поле !

Вчера получилось((( так сказать дела семейные надеюсь вечером на недели приехать)))
слава богу живу прям на этой улице)))))) 😁

Annihilator

Ну, блин, полетали классно ! 😁 Стрёмно только было на тренере с такой полосой…но я думаю поставить большие колёса и тогда ему точно всё будет по уху 😁
Отдельное спасибо Алексею, за то что дал порулить Challenger’ом. Забавный самолётик 😃

P.S.: Думаю сегодня тоже заехать после работы - на экстре поколбаситься 😎

AlexSolo
Annihilator:

Отдельное спасибо Алексею, за то что дал порулить Challenger’ом…

Всегда пожалуйста! 😃

Приятно видеть свой аппарат в руках профессионала!

hudago

Ну что.С самолетом вроде разобрался.Дело было не в бобине ,а …удак сидел в кабине! 😁 Каким-то образом сбил переключатели на передатчике , поэтому самолет так странно летал 😃

Вот фото и видео воскресных полетов

rutube.ru/tracks/650479.html?v=ac2c8c966a080445dcf…

rutube.ru/tracks/650490.html?v=fe0950586f21309f547…

rutube.ru/tracks/650513.html?v=d2d50fbf453ac3ef6e8…

Annihilator

AlexSolo

AlexSolo:

Всегда пожалуйста! 😃

Приятно видеть свой аппарат в руках профессионала!

Спасибо, конечно, очень приятно слышать такое в свой адрес, но мне до профессионала - как пешком до луны 😁 Я ещё толком летать-то не научился… 😃

hudago Спасибо за фото и видео 😃

O_Lenin

Заглянул вечером, где-то после 7 часов, увидел такую вот картинку 😦 :

Вчера, вроде, этого безобразия еще не было.

Наконец-то облетал восстановленную Фантазию с родным пердуном и привычными ручками. Ремонт не требуется 😁
Тому(тем), кто изобрел(и) платиковую бутылку, надо ставить памятник(и). Без этого выдающегося достижения современой цивилизации моделистам было бы намного труднее.

6wings

мда-с… Похоже, что кто-то повторил мой подвиг по въезду задом в “невидимый” с места водителя стол… Кто это был?
Как летает фантазия?

hudago
Annihilator:

hudago Спасибо за фото и видео 😃

На здоровье!!! 😃 Прилетайте еще! 😃

O_Lenin
6wings:

Как летает фантазия?

Нормально летает, ведет себя хорошо 😃. Сделал выкос в ноль, все же был он немного влево. Теперь на разбеге все равно влево тянет, но значительно меньше. За мотошпангоут просунул пластиковые полоски, вкрутил винты в них, а то дерево уже разболталось, оба правых винта вынимались вручную. В общем, осваиваем матчасть 😁

funtik26

DND чтобы болты не проворачивались проклей мотораму циакринчиком, думаю поможет на какое то время

O_Lenin

Вот в том и беда, что ЦА поможет только на какое-то время, проходили уже на другой модели - крыло в полете отвалилось 😁. Да и дырка там уже слишком большая. Полоски - как гайки за моторамой, никуда она теперь не денется.

Вчера для прикола загнал ероплан повыше и выключил мотор, типа отказ. Нормально спланировал и сел на полосу почти к ногам, может, чуть жестковато, стойки слегка погнулись.