Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

MikeM
Samson:

Народ! Посоветуйте, чем видео пожать из ДВД-камеры?! А то я не спец в этом деле…

Samson, попробуй PocketDivxEncoder 3.60 она бесплатная и жмет все в хорошем качестве.
Можно даже вырезать лишнее.
Еще есть VirtualDub но это хоть и бесплатно, но сложновато.
Еще не забудь установить набор кодеков K-lite

MiAl

Впервые побывал на Минке. Отличное компания, приятное общение, замечательные полеты. Пара фоток с места событий тут Правда, не все. Не умею я этими общедоступными местами пользоваться 😊

collapse
MiAl:

Впервые побывал на Минке. Отличное компания, приятное общение, замечательные полеты. Пара фоток с места событий тут Правда, не все. Не умею я этими общедоступными местами пользоваться 😊

ОООО 😃 Мы что, втроем с Лешимм и Маэстро были? 😆
А байп-то у меня красавец, если сбоку не смотреть 😁 И лампочки горят 😂
Вы, как я понял по экзифам, человек с “тридцаточкой” в руках? 😉
приятно познакомицца 😃

MiAl

Вы, как я понял по экзифам, человек с “тридцаточкой” в руках?
приятно познакомицца

Так точно! Тоже приятно было познакомится. Эх, не решился достать Хотпойнт свой ДВСный в ветрило такой 😊 Живу совсем рядом, а ВПП только вчера увидал 😒

collapse
MiAl:

Так точно! Тоже приятно было познакомится. Эх, не решился достать Хотпойнт свой ДВСный в ветрило такой 😊 Живу совсем рядом, а ВПП только вчера увидал 😒

Ээээ… Хотпоинту такой ветер пофигу был бы. Я летал в похожую погоду и именно на этом поле, и тоже на хотпоинте. В элеткрическом варианте, правда, но тоже .40-й…
Причем по мотору чуть слабее было, чем 46-й ДВС, и ничего - ветер разгребал на раз.

angar
MiAl:

Впервые побывал на Минке. Отличное компания, приятное общение, замечательные полеты. Пара фоток с места событий тут Правда, не все. Не умею я этими общедоступными местами пользоваться 😊

Вот здорово!Шашлык есть,а лица-нет.

Маэстро
angar:

Вот здорово!Шашлык есть,а лица-нет.

Да мы тебя и по штанам узнали! 😁

Маэстро

Ну хоть кто-нибудь, что-нибудь сжал? Или какой-то спецпресс нужен? 😁 Ерзаю на стуле второй вечер. 😃

Samson

Пробую, но прога под вистой дурит…

lelik
Samson:

Пробую, но прога под вистой дурит…

Пасть ей порви как тому льву 😁

hudago
MikeM:

Ну вот и делись после этого активатором с людьми 😃 даже в титрах не упамянут 😃

С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА!!!
Везения (чтоб хватало на каждую посадку)
Денежек (чтоб хватало на хобби)
Работы всех поршневых систем организма (чтоб… ну… пусть будет что ли 😃

А где видео с бегущим за цесной Маэстро ? Очень всех улыбнуло 😃

Спасибо за прикурку(активатор),а также всем,кто принял активнейшее участие в возбуждении МДСа на Цессне,в регулировке и в поднятии этого самолета в светлое небо Москвы.Отдельное спасибо Маэстро, и Павлу, у которого я висел на шнурке.К сожалению видео с бегущим Маэстро,мой лриятель не успел снять на видео(замерз аппарат или он сам),однако,у него есть видео с полетом желтого биплана с красивой подсветкой в порывах ветра(50 Мгб).Обещал прислать ссылку,где это видео он выложит.Кстати,с поля я уехал только в 19.00("четверка"приревновала к Цессне и у нее гавкнулся коммутатор)

collapse
hudago:

у него есть видео с полетом желтого биплана с красивой подсветкой в порывах ветра(50 Мгб).Обещал прислать ссылку,где это видео он выложит.

Ахха… интрига, однако, таких байпов было 2 (с подсветкой) 😃. А всего желтых питтсов было аж 5 штук 😃 😁

hudago:

Спасибо за прикурку(активатор)

Не, это ко мне “претензия” была 😁. Активатор - это аэрозоль в баллончике. Типа быстрого отвердителя (катализатора) для медленного ЦА

angar
Маэстро:

Ну хоть кто-нибудь, что-нибудь сжал? Или какой-то спецпресс нужен? 😁 Ерзаю на стуле второй вечер. 😃

Ты не ёрзай по дивану,как ворона по гнезду…

hudago

collapse:

Так я и знал… 😂
Пока вы там у цессновского мотора грелись 😉

Маэстро точно грелся.Это его рука на глушаке.

VINNI_P
Маэстро:

Ну хоть кто-нибудь, что-нибудь сжал? Или какой-то спецпресс нужен? 😁 Ерзаю на стуле второй вечер. 😃

А я жду приглашения с Gmaila, данные в ЛС.

hudago:

.Кстати,с поля я уехал только в 19.00("четверка"приревновала к Цессне и у нее гавкнулся коммутатор)

Вот поэтому надо заводиться пока ещё были машины. Знал бы дал, напрокат запасной( они у меня Эксклюзив), уезжал на синем 41.

Маэстро

Ну все, загнобили человека! 😁

VINNI_P:

А я жду приглашения с Gmaila, данные в ЛС.

Игорь, осталась вся надежда на тебя! 😃

VINNI_P
Маэстро:

Игорь, осталась вся надежда на тебя! 😃

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

Маэстро
VINNI_P:

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

Ща соберутся электронные пираты - все расскажут. 😒

angar
VINNI_P:

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

А по нормальному нельзя?