Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

air_serj

Мне тут рассказали что в тушино есть обучение полётам, теория и практика, что скажите стоит пойти?

horse427

Братцы, кто в теме, как я понял , на поле лишний раз не проехать, не попасть. Вы все пишите, я там, я сям. Как вы на поле проезжаете-попадаете, а? Тому же Киборгу, как ?

СЛЕСАРЬ

Неделю назад (в субботу вечером) был проездом в ваших краях, по случаю взял с собой вертушку. На поле заезжал рядом с ж/б блоками - на моей то машине! Что удивило - поле скошено, только на ВПП выросли нетронутые пропеллерами длинные одуванчики и где машины ставят, всё заростает … и тишина…
Что, в Бутово перестали летать? Или все чинятся?

Ruswolf
СЛЕСАРЬ:

Неделю назад (в субботу вечером) был проездом в ваших краях, по случаю взял с собой вертушку. На поле заезжал рядом с ж/б блоками - на моей то машине! Что удивило - поле скошено, только на ВПП выросли нетронутые пропеллерами длинные одуванчики и где машины ставят, всё заростает … и тишина…
Что, в Бутово перестали летать? Или все чинятся?

в Бутово есть какой-то треугольник, который отбивает клиентов 😃

Aleks

Господа, завтра вроде как соревнования по F3A намечаются rcopen.com/forum/f86/topic104122
я планирую посетить данное мероприятие. Ещё кто-нибудь поедет?

Авианосец

Привет БРАТВА. смотрю все расслабились и летаем кто где .
пора сплотить наши ряды .треугольник это хорошо ,но это всеже зимняя запаска да и с шипами \ собаки и хозяева \
в воскресенье приехал из санатория и с ПТИЦЕЙ в 19 00 были на поле .
было приятно увидеть на поле БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ .
вечер был классный . ПОЛЕТАЛИ ВДОВОЛЬ .только замучила малая авиация \комарики и мошки просто адалели \.
я собираюсь по вечерам летатать .ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Авианосец
air_serj:

Мне тут рассказали что в тушино есть обучение полётам, теория и практика, что скажите стоит пойти?

ПРИЕЗЖАЙ поможем и теорией и практикой . не забудь распечатку с частотой передатчика.
ждем в БУТОВО .

летун_55555

А у меня всё оборудование в Чехове . присоединюсь к Вам только осенью .

Yastreb

Сегодня был на поле в 19.30 (ехал из внуково пробку обезжал через поля), погода супер и никого… готовлюсь к выходным. будет новый бензиныч. ну и Giles с 26 бензинкой, конечно тоже будет. Ударим полетами по разгильдяству, догрогам, и курсу доллара. 😎

летун_55555

А , что это на футболке тов. Сорокина . Неужели признался в количестве разбитых самолётов . 😒 . Где взял ?

ШАА
летун_55555:

А , что это на футболке тов. Сорокина . Неужели признался в количестве разбитых самолётов . 😒 . Где взял ?

У него теперь места на майке не хватает,вот он и перешёл на машины.

ШАА

Наконец собрал старшего брата моей Катаны.Скоро выкачу на поле Эту Сушку. Большое спасибо моему другу ALM за качественные самики.

Авианосец

ЛЕТУН просмотрел Чеховский форум итебя тама нема .куда делся .
Дядю Мишу видал с его \ мини тренером\
давай вези все обратно БУИМ ПО ВЕЧУРАМ ЛЯТАТЬ .
уПтици есть свободные места на майке ---- завтра собирамся ЛЯТАТАТЬ в часиков 7 вечера .