Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Urri
Danchik:

треугольник в парке у конечной легкого метро, сегодня там один летал, погода очень даже летная 😒

Ясненько. Надо будет вас посетить 😃
Завтра не собираешься?

Danchik
Urri:

Ясненько. Надо будет вас посетить 😃
Завтра не собираешься?

если ветра не будет особо сильного то пойду

Авианосец

Мы сегодня 11.11.07 летали на треугольнике ветер нас нежаловал но приехавшей милиции и гуляющим папам с детьми наш экстрим понравился я сегодня летал на верте =) =)

Danchik
Авианосец:

Мы сегодня 11.11.07 летали на треугольнике ветер нас нежаловал но приехавшей милиции и гуляющим папам с детьми наш экстрим понравился я сегодня летал на верте =) =)

молодцы, я что то ветра побоялся 😃

ШАА

Очень извиняюсь за задержку,не было 2 дня интеренета.11 ноября был сильный порывистый ветер,но любители адреналина все-равно поднимали свои пепелацы в воздух.Также был произведён выброс диверсанта на поле,личность парашютиста была установлена.Вот фото с поля:

AviAtoR

Всем привет, кто в выходные на треугольник? когда? восколько? 😁

7 days later
СЛЕСАРЬ

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

SAMURAI
СЛЕСАРЬ:

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

Сегодня летали на треугольнике.
Дров было на шашлык! 😢
Завтра Бороды там не ожидается.

ШАА
СЛЕСАРЬ:

Будут ли БОРОДАтые парашютисты летать в выходные?

Все бородатые собираются к 11 часам на Чертановском поле.Там будут соревнования для детей.

ШАА

Сегодня мы были на Чертановском поле,где проводились соревнования детей занимающихся авиамоделизмом.Хотя погода была скверная,дождь,сильный ветер,детей было много.Настоящим фанатам погода не помеха.От нашей тусовки на празднике был Борода с ребятами из своей лаборатории.Дальше фотооотчёт с места событий.

Авианосец

полетали классно зря неуспели заснять как кидали парашутиста надобы побольше таких дворовых соревнований !

AviAtoR

И как всегда дядь Толь Огромное спасибо за фотоотчет! Если можно, полную версию сюда avto-aviator@rambler.ru Спасибо. 😃 Полетали ОТЛИЧНО! на чертановской ветке обещают разместить фотки с парашютистом, и другие.

18 days later
СЛЕСАРЬ

Дядьки, завтра-послезавтра летать кто на треугольнике собирается?

SAMURAI

Я приду с Серёгой и возможно с Дамиром часов в 11 на треугольник или на пруд.
Буду облётывать новый передатчик 😃

Urri

Люди! Подскажите, где этот треугольник?

Был сегодня примерно там в 14:00. Никого не встретил 😦

Картинка похожа на то место?
Где вы обычно стоите? Вроде бы там, где кончается тоннель, не очень удобно. Солнце все время в глаза…

Завтра кто-нибудь собирается?

SAMURAI
Urri:

Люди! Подскажите, где этот треугольник?

Был сегодня примерно там в 14:00. Никого не встретил 😦

Картинка похожа на то место?
Где вы обычно стоите? Вроде бы там, где кончается тоннель, не очень удобно. Солнце все время в глаза…

Завтра кто-нибудь собирается?

Где на Вашей схеме крестик стоит, там примерно и собираемся.
Въезд по пешеходной дорожке между конечной станцией метро и прудом.
Сегодня собирались в 11 часов, разъехались примерно в 13:30.
Завтра к 11 часам подъезжайте.
Солнце нам в глаза не светит, оно нам светит в затылок 😃

SAMURAI

По последним данным разведки завтра полёты будут скорее всего на поле, а не на треугольнике.

Urri
SAMURAI:

Где на Вашей схеме крестик стоит, там примерно и собираемся.
Въезд по пешеходной дорожке между конечной станцией метро и прудом.
Сегодня собирались в 11 часов, разъехались примерно в 13:30.
Завтра к 11 часам подъезжайте.
Солнце нам в глаза не светит, оно нам светит в затылок 😃

О! Спасибо! Буду!

Ну понятно, в 11 оно с другой стороны 😃

А проблем с милицией изза езды по тротуарам не бывает?

SAMURAI:

По последним данным разведки завтра полёты будут скорее всего на поле, а не на треугольнике.

В смысле где обычно летом? Рядом со строящимися коттеджами?
А там реально сейчас на седане проехать?

ШАА

Были сегодня на поле,взлётка классная.Проехать пока можно на любом авто.Был сильный ветер,но на ДВС летали.

gikler

День добрый! А в Бутово по будням кто-нибудь летает на поле? А то как не приедешь - никого нет, я просто работаю посменно - поэтому выходные по будням. Если кто бывает - напишите, а то одному скучновато… 😦
Был там сегодня - поле хорошее, проехать можно с автобусного круга на легковушке, ветер правда великоват…А в центре поля 3 дороги расходятся по разным направлениям - можно выбрать направление для взлета.

horse427
gikler:

День добрый! А в Бутово по будням кто-нибудь летает на поле? А то как не приедешь - никого нет, я просто работаю посменно - поэтому выходные по будням. Если кто бывает - напишите, а то одному скучновато… 😦
Был там сегодня - поле хорошее, проехать можно с автобусного круга на легковушке, ветер правда великоват…А в центре поля 3 дороги расходятся по разным направлениям - можно выбрать направление для взлета.

Там же вроде шлагбаум и закрыто, а подъезд с Калужского, или я чего-то путаю?