Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
Alex_177:

Серег бери здесь, я думаю смысла нет рисковать, не дай бог придут дрова, обЫдно будет! А вот ВМГ лучше от туда брать, намного дешевле получится. При чем я проштудировал буржуйские форумы, все сводится к одному, ставить то, что Себа прописал, т.е Хакер и винт 14х7. Потому что они там какие только компл. не собирали и все не то.

Кстати на ветке про сушку 29 30Е пишут, что более устойчивая, проще поддается… Кстати пишут во сновном бывшие владельцы Катюх 😃

бум присматриваться к установке там)

kvn543

Интересно, как там наше поле? Ураган ковыль не повалил? Может кто-нибудь в бинокль из окошка посмотрит? А то суббота приближается неуклонно…

Gusha
kvn543:

Интересно, как там наше поле? Может кто-нибудь в бинокль из окошка посмотрит? А то суббота приближается неуклонно…

поле чувствует себя хорошо, нас интересует больше чувствительность ваших костей))) Прогноз объявите плиз! Сегодня погодка ничё, полетать бы

east

На завтра ветер 3-4 м\с.Буду готовиться к облету.
Что с погодой,чем дальше ,тем теплее- 2 декабря +3. 😮

kvn543

Может плюнуть на работу? И на поле? А кости пинками гонят на полеты, угрожают перебежать к другому или осыпаться, если не буду выгуливать.

east

Произвел облет Яка согласно нагласным погодным условиям для облета:мелкий снег, ветер порывистый, видимость сумеречная, в общем то , что надо. 😛

(фото после полёта)
“Не вынесла душа поэта…”,хоть на пять минут, но в небо!
все ОК,греемся.

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

kvn543

Раз после облета остался цел, значит будет жить долго и счастливо - народная примета 😁
Надеюсь теперь почаще будем иметь счастье лицезреть на поле.

Gusha
east:

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

с успешным облётом!!!
Леониду уже передали через Женю, чтобы перепаял проводки:)-вот и такие бывают помехи оказуется на 2,4, механического так сказать характера:)

Gusha

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Alex_177
Gusha:

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Gusha
Alex_177:

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

BasilWind

Сегодня в 10.00 отлетал на WILGE 2000 с поплавками. Кайф взлетает со снежка как со льда а сажать можно с закрытыми глазами одно удовольствие! Только пальчики зазвенели через пять минут.

Alex_177
Gusha:

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

Тогда принимай 1-ю заявку на изготовление 😁

kvn543

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Alex_177
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

kvn543
Alex_177:

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Alex_177
kvn543:

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Вот видишь Серега какую мы тебе рекламную компанию развернули. Расчитываем на специальные условия 😁

Gusha
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Alex_177
Gusha:

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Летал как-то с поплавками, просто жесть, они парусность сильную создают. С лыжами думаю такого не будет

kvn543

Подтверждаю! В ближайшие 40 лет еще не один ураган случится! 😁
Я вот что думаю, если у нас с лыжами такой облом случился, может шины на Сопвиче зашиповать? А Сергею на машинку отвал поставить, полосу чистить. Да, и не забудьте в субботу лопаты!!!