Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

east

На завтра ветер 3-4 м\с.Буду готовиться к облету.
Что с погодой,чем дальше ,тем теплее- 2 декабря +3. 😮

kvn543

Может плюнуть на работу? И на поле? А кости пинками гонят на полеты, угрожают перебежать к другому или осыпаться, если не буду выгуливать.

east

Произвел облет Яка согласно нагласным погодным условиям для облета:мелкий снег, ветер порывистый, видимость сумеречная, в общем то , что надо. 😛

(фото после полёта)
“Не вынесла душа поэта…”,хоть на пять минут, но в небо!
все ОК,греемся.

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

kvn543

Раз после облета остался цел, значит будет жить долго и счастливо - народная примета 😁
Надеюсь теперь почаще будем иметь счастье лицезреть на поле.

Gusha
east:

З/S/ Передайте тему для Леонида,он у нас американским ЖРом пользуется,обнаружился дефект лгкоустранимый,чреватый отказом работы элеронов.
rcopen.com/forum/f4/topic121829

с успешным облётом!!!
Леониду уже передали через Женю, чтобы перепаял проводки:)-вот и такие бывают помехи оказуется на 2,4, механического так сказать характера:)

Gusha

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Alex_177
Gusha:

идя домой с работы, радуясь падающемуснегу, решился всё таки воплотить по-быстрячку идею прошлого года- сделать лыжи:) Пару часов работы после работы и…осталось только отверстия просверлить под ось и дождаться снежной полосы!
НО!!! по закону подлости в выходные будет +30+40, снег растает, ну и т.д. по тексту:)

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Gusha
Alex_177:

Серег, поделишься опытом изготовления? 😃

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

BasilWind

Сегодня в 10.00 отлетал на WILGE 2000 с поплавками. Кайф взлетает со снежка как со льда а сажать можно с закрытыми глазами одно удовольствие! Только пальчики зазвенели через пять минут.

Alex_177
Gusha:

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

Тогда принимай 1-ю заявку на изготовление 😁

kvn543

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Alex_177
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

kvn543
Alex_177:

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Alex_177
kvn543:

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Вот видишь Серега какую мы тебе рекламную компанию развернули. Расчитываем на специальные условия 😁

Gusha
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Alex_177
Gusha:

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Летал как-то с поплавками, просто жесть, они парусность сильную создают. С лыжами думаю такого не будет

kvn543

Подтверждаю! В ближайшие 40 лет еще не один ураган случится! 😁
Я вот что думаю, если у нас с лыжами такой облом случился, может шины на Сопвиче зашиповать? А Сергею на машинку отвал поставить, полосу чистить. Да, и не забудьте в субботу лопаты!!!

Gusha
kvn543:

Подтверждаю! В ближайшие 40 лет еще не один ураган случится! 😁
Я вот что думаю, если у нас с лыжами такой облом случился, может шины на Сопвиче зашиповать? А Сергею на машинку отвал поставить, полосу чистить. Да, и не забудьте в субботу лопаты!!!

шиповать не надо!!! Морозов не передавали)))только снег
про лопаты надо побеспокоиться!Собираюсь на Садовод в субботу( сын просил не так давно купить ему братика, накрайняк сестричку- сошлись на аквариумных рыбках:) ) вот и прикуплю заодно снеговую лопату.

east
Gusha:

шиповать не надо!!! Морозов не передавали)))только снег
про лопаты надо побеспокоиться!Собираюсь на Садовод в субботу( сын просил не так давно купить ему братика, накрайняк сестричку- сошлись на аквариумных рыбках:) ) вот и прикуплю заодно снеговую лопату.

😂 😂 😅

BasilWind
Alex_177:

Летал как-то с поплавками, просто жесть, они парусность сильную создают. С лыжами думаю такого не будет

Насчет поплавков ничего жестяного не испытал. Ну боковой ветер чуть дергает самолет всторону но не критично управление не теряется хотя на маленькой высоте опасно. Но малая высота при взлете и посадке против ветра все чики-пики. Зато лопата не нужна!