Магазин на братиславской

Yuri_h

Всем написавшим по поводу некачественного обслуживания - спасибо.
Критика своевременная и правильная. Приносим свои извинения по изложенным выше фактам.

Если есть пожелания. предложения, рекомендации, идеи - пишите на support@rchelicopter.ru или в Гостевую Книгу - www.hobbyforyou.ru/mneniya.html

b0b
Yuri_h:

Если есть пожелания. предложения, рекомендации, идеи - пишите на support@rchelicopter.ru или в Гостевую Книгу - www.hobbyforyou.ru/mneniya.html

ахахха 😅
можно подумать что от этого что нибудь изменится 😅

kuzadenis
b0b:

ахахха 😅
можно подумать что от этого что нибудь изменится 😅

Да уж, их гостевая книга- та еще штучка 😒
Могут ответить через 3 дня, могут вообще не отвечать.
Из пожеланий-нормальных продавцов, которые не считают, что покупатели им что-то должны, и наладить внутренние процессы, а то на сайте у них все есть, а от продавцов слышно:“где-то на складе, где-то сдесь,пойду поищу, еще не посчитали, только привезли, уже купили”
Курьерская доставка- вообще мега вещь. Заказываешь кучу всего, САМ звонишь, говорят все нормально, скоро привезем. в итоге, привозят половину от того, что заказал, со словами"уже купили, нет на сладе и т.д."
Пы Сы. Уважаемый Yuri_h, специально пишу сдесь, так как в гостевой книге отвечают очень редко, по почте через раз.(у вас гост. книга уже больше суток спамом забита,)

andr2525

Здравствуйте! Хотел заехать как раз в этот магазин, когда буду в Мокве. К кому можно в магазине обратиться, что б без лапши на уши, а по делу?
Буду благодарен за подсказку, дабы время не терять.

b0b
andr2525:

Здравствуйте! Хотел заехать как раз в этот магазин, когда буду в Мокве. К кому можно в магазине обратиться, что б без лапши на уши, а по делу?
Буду благодарен за подсказку, дабы время не терять.

да ни к кому, ищите лучше другой магаз 😃

kazakov_98
andr2525:

Здравствуйте! Хотел заехать как раз в этот магазин, когда буду в Мокве. К кому можно в магазине обратиться, что б без лапши на уши, а по делу?
Буду благодарен за подсказку, дабы время не терять.

Не все так грустно. Приехав в магазин, попроси продавцов пригласить специалиста их техцентра, который занимается интересующим тебя классом моделей (например, вертолеты) для консультации. У них в техподдержке работают грамотные и адекватные люди, помогут. Я вчера ездил, мне бензина китайского отрегулировали, причем быстро и абсолютно бесплатно. А продавцы у них слабенькие, многого не знают.

ivanych

Продавцы слабенькие почти во всех Хобби магазинах. Это к сожалению реальность нашей жизни.

Просто круг он и есть круг и его никак не исправить.

Что-бы конкурентной была цена нужна экономия средсв, отсюда низкая зарплата, следовательно низкая квалификация продавца и т.д.

Есть один достаточно постой как мне кажется способ. В каждой смене должен быть старший который знает побольше.

Ну и терпимие надо быть друзья, все когда-то начинали 😁

aratj

не, я им , раз 20 за день позвонил, напоминаниями 😃)

потом они даже сам мне уже звонили и говорили , что бы я приехал и забрал все.
так как я хотел уже аннулировать заказ, из- за их реакциия в течении 5-ти дней.
на доставку курьером.

15 days later
kolmol
andr2525:

Здравствуйте! Хотел заехать как раз в этот магазин, когда буду в Мокве. К кому можно в магазине обратиться, что б без лапши на уши, а по делу?
Буду благодарен за подсказку, дабы время не терять.

Все что написано чистая правда. Всегда иду в этот магаз с определенным унынием… Но он ближе всего, поэтому когда надо что-то маленькое купить в единственном экземпляре приходится ходить туда, если конечно случится чудо и товар найдут и его наличие на сайте совпадет с наличием в магазине.

По сути это магазин дешевых китайских поделок с ценами помноженными на 3.
Если хотите тратить время на то чтобы специально съездить в этот магаз, то лучше не стоит. Лучше в Музей сходите, а все что надо спокойно купите на башне.

andr2525

Был на днях в Москве, заезжал в ентот магазин. Нужны были з/п на авто. Описал что нужно, спросили номер запчасти. 😃 Незаписал… Перебрали много запчастей и нашли всё, что мне было так необходимо!!! 😉 Продавец на которого я попал был вполне компитентен и в курсе о чём я его спрашиваю. Как остальные незнаю… Магазином остался доволен! Кадры решают всё!!!..

beatl

Товарисчи!!! А может мы не правильно понимаем идею магазина? Я, например, уже давно признал магаз на Братиславской для себя и своего хобби абсолютно безполезным. НО! Какие красивые там стендовые модели и детские конструкторы, солдатики и всевозможные детские развлекалки. Советовал этот магазин многи знакомым у которых есть дети. И дети и родители в восторге! Некоторые по моей наводке покупают там стендовые модели в качестве подарков.
Сдается мне магаз на этом и делает основной оборот, а запчасти и серьезные модели просто замануха для трепливых моделистов. Браво!

m-a-x-o-n

Хочу рассказать свою историю об этом магазе. Друг на день рождения заказал себе цесну арт-тековскую ртф. Везли ему целую неделю, благо он никуда не спешил. В день доставки к вечеру перезванивает курьер, говорит, что он не приедет. Ну как так! После того, как ему объяснили ситуацию, он все же сказал, что приедет, но не раньще 23-24, В крайнем случае, говорит, в час ночи. Ну думаем, хер с ним, самик то хочется. Потом он перезванивает и спрашивает как ехать, да, думаем… Стояли во дворе. Подъезжает какая-то рвань, вся коцаная, 5ка или 7ка жигули, особо не рассматривали. Выходит парнишка, несет самолет. Мат через каждое слово, вообщем чистое быдло. Причем стояла рядом девушка. Потом у этой цесны сгорел мотор… А летать то хочется. Звонит им в субботу, мотор в наличии, приезжайте. Мы с Теплого Стана пилим туда, причем не понятно откуда пробки, вообщем приехали. Подходим. Клиентов меньше, чем продавцов, но продавцы заняты не клиентами. Поняли, что тут к нам никто сам не подойдет. Цепляем одного, просим мотор - выпучивает глаза, аа…мм…какой-какой?.. да у нас никогда таких не было! Объясняем русским языком, что звонили час назад. Пожимает плечами. Я молча развораячиваюсь, матерюсь себе под нос… Выхожу из магаза. Перся, блин, чтоб на этого удода посмотреть. Закуриваю, друга не видно. Стою курю, звонит, иди обратно. Прихожу, так какой-то парнишка другой подошел, все сразу нашлось - винты, моторы… Все нам рассказал, объяснил. Купили, что хотели. Один продавец оказался в теме.
Решил себе прикупить самик, почитал, думаю, дракона возьму для учебы. Заказываю в понедельник утром. Перезванивают, будет в среду. Ну, думаю, долго, конечно… Жду. В среду тишина. Часа в 3 звоню, типа, как там мой заказ. Приятная по голосу девушка Вера, говорит, что его не привезли со склада, будет в пятницу!!! А почему я об этом узнаю в день ожидания его у себя дома! Объясняет, что сначала со склада везут в магазин, потом из магазина уже курьер. А в этот раз о нем просто забыли, типа бывает. Причем узнала она о том, что его не привезли уже утром, но до 3 часов она мне не набрала. Типа, говорит, собиралась. Ругаюсь на них, говорю, вы читали отзывы о вашем магазине! Она прикидывается шлангом, типа вообще не при делах, просто мимо проходила. И повторяет мне одно и то же. Ругаюсь… Говорит, что сейчас она позвонит на склад и попытается разрулить ситуацию. Перезваниваю, говорит, что все нормально, ждите уже везем… Больше никто мне не звонил в этот день. Прождал в пустую. На следующий день, с утра звонил курьер, типа еду. Получала жена, я его не видел, был на работе. Благо, что она сейчас дома. А так сидеть и ждать их.

Вывод у меня из всего этого такой: с этим магазом связывайтесь только в самом крайнем случае, когда решается вопрос жизни и смерти!!! Это кучка ленивых раздолбаев. Девушка вера знала, что доставки не будет в этот день, напизд№%а мне, чтоб я только от нее отстал. Прикидываться идиоткой у нее получалось пятибально. Но есть там один нормальный человек, больше не видел, имя не знаю.

Маэстро
m-a-x-o-n:

Но есть там один нормальный человек, больше не видел, имя не знаю.

Остается только Юре Ильину стать единым в нескольких лицах, и заменить собой всех. 😁

technolog

Удивляюсь я на некоторых москвичей. Живут в городе, где находится более 30 магазинов по тематике форума, и при этом они получают проблемы со сроками доставки, долго ехать, не было в наличии и т.д. Бывая в Москве, я успеваю за 2-2,5 часа посетить Пилотаж, магазин на ул.1905 года, ну и Магазин на братиславской, то что нужно обязательно попадётся в каком-нибудь из этих магазинов.

SUPER_mONSTER

Нужен был штырь на рото-старт.Смотрю по инету-есть.Звоню-есть.Приезжаю (живу на вернахе,пилить туда 1.5 часа) -полчаса проторчал там,он выходит-нету.Ну что на найух!!!Очень бесит обслуживание.Продавцов приходится просто за руку выдёргивать и говорить "Слушай меня внимательно!"Очень не доволен обслуживанием.

Amigo

Был недавно в этом подвале. Обслуживаение вообще никакое. Продовцы походу занимается всем только не покупателями. Больше я туда никогда не поеду…

Jorikfon

Был вчера…

Ну что сказать, с обслуживание вроде проблем не возникло.
Сначала с одним продавцом пообщался, потом с другим, все мирно и достаточно вежливо. ЗА общение ставлю + 😃. Главное очень громко сказать: “Есть кто свободный из продавцов?”
В конце меня даже поблагодарили и сказали чтоб я приходил еще. 😃

НО по ассортименту конечно жирный минус. Мне нужны были запчасти на верт. По сайту они все есть, а в реале нет ничего.
Из множества позиций нашли 1-ну. Но зато сверлышек да пилочек взял. Недорого и много чего есть.

Вобщем заказал все в гонконге, оно и дешевле и ехать не надо 😃

1 month later
KLAndy
Jorikfon:

Был вчера…

Отдал как-то машинку в ремонт. Договорился, привез отдал. Через неделю просто забрал, т.к. у них не было времени ее даже просто посмотреть.
ОТСТОЙНЫЙ магазин.

28 days later
Авианосец

Подарила братва мне бензиновую вертушку на день варенья . Дата была -45 стукнуло . когда ее покупали БРАТИСЛАВКА сказала --что если ремонт ,
заказ зап частей --ГОВНО ВОПРОС быстро и без напрягов ,это наша проблема . ДНЮХА была в апреле . В мае была встреча с планетой .
привез покаать к специалистам -сразу взи в ремонт ,это есть ,это закажем ----через2 недели типа готово будет . стоить будет стоько ---------.
Согласен летать охота . по рукам заметано. И НАЧАЛОСЬ ---- то рубашка длинная х-й корткий .то х-й длинный рубашка короткая.
в конце сентября родили наконец. \раза два три к ним Любезным призжал \ . привез аппаратуру еше 2 недели настройки отремонтированной
вертушки. Наконец забрал ,просил замененные детали ВЕРНУТЬ ,вернули 1,2 кривого болта . ДНЕЙ 5 назад купил новую аппаратуру но везти на Братиславку не захотел . ПОВЕЗ ВЕРТ в МДС настроили за сутки \ аппаратуру брал у них \ При настройке аппаратуры выявилась куча механических дефектов СВЯЗАННЫХ С РЕМОНТОМ И ЗАМЕНЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ \НОВЫХ\ старые не вернули наверно у ковонить стоят как новые
Когда привез верт к ним —НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТ . и ни кого на месте нет . Ни кто ремонтировал ,кто настраивал --руководства тоже нет.
Время 12 00 . а они работают с11 00 . наконецто появился ГОСПОДИН ремонтник и все отрицал Дескать виноват кто настраивал ,но он в отпуске .
Араз он в отпуске виноват тот кто переностраивал . \МДС \ Короче когда я показал сорванную резьбу в держателе лопасти основного ротора
который они меняли и я оплатил все ЗЧ. думали они минут 15. мы обсуждали тему кто и что .

ДЕНЕГ Я ОТДАЛ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ СНАЧАЛА ДОГОВАРИВАЛИСЬ дело ни них на ХОББИ трачу не считаю ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ
КЛИЕНТАМ
долгих лет им процветания в сфере модельного бизниса ,да клиетов ПОБОЩЯ 😵 😵

Авианосец

Очередная "БЛАГОДАРНОСТЬ " КРИВОРУКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ с Братиславки за неприкрученную качалку на рулевой машинке
управляюшей автоматом перекоса .КРАШ поломанные стойки шасси ,карбоновые лопасти и гнутые осн .вал имежлопасной вал.
Интересно знать как можно брать деньги за ремонт и делать все на ОТ…БИСЬ

Авианосец

Сегодня обшался с "товарищем " ремонтником ----- Он ни зачто не отвечае . Асамое интересное что сервис ни имеет отношения к магазину (с его слов)
Ремонт проходит на комерческой основе . При разговоре с руководством ----- Обещяли както разрулить ситуачию .
Поглядим что получится .