Ещё один вопрос по PayPal и не только

Test-pilot
Dr_Sun:

а лимиты у палки постоянно откуда-то вылазят.

Делал заказ на $460, на карте было $500, палка денег не снала. Снизил заказ до 410, всё прошло сразу. Карта Visa Gold.

anmdoz

я пользуюсь МАСТЕР КАРД ВИРТУАЛ - и ваще проблем нет …а лимиты вылазят только из-за банка и конвертации валюты - на конвертации банк делает деньги переводит в долаары потом в рубли …и опять в доллары и вот у вас лимит …смотрите какой валютой вы оплачиваете

Test-pilot
anmdoz:

смотрите какой валютой вы оплачиваете

В моем случае никакой конвертации, всё в долларах

Dr_Sun
anmdoz:

я пользуюсь МАСТЕР КАРД ВИРТУАЛ - и ваще проблем нет …а лимиты вылазят только из-за банка и конвертации валюты - на конвертации банк делает деньги переводит в долаары потом в рубли …и опять в доллары и вот у вас лимит …смотрите какой валютой вы оплачиваете

банки не причем 100%.
у меня две карты от разных банков - когда первый раз такой лимит встретил - добавил эту вторую карту нетронутую - ничего не изменилось. на обоих картах денег более чем достаточно было. да и как объяснить - делаю несколько заказов. все они оплачиваются одной картой. какой-то очередной не оплачивается - причем не возникает даже вопроса попробовать вторую карту или ещё что-то. тупо отказ и всё.

samodelkin79
samodelkin79:

Отписал в суппорт палки сочинение на тему “Чё за хрень”

На писульки мои есеСено ни кто не ответил, зато вернули 1,95 😃 , надо будет теперь попробывать чего нибудь оплатить, может проскочит.
Долго ещё лазил по инету, по поводу всяких глюков и других проблем на палке, и напоролся на форум (может кому ещё пригодится) www.vxzone.com/forum/index.php?sid=61a6e46fd0eceaa… , очень много полезного!!!
А карта здесь действительно не причём, если конечно лимит на карте не установлен самим пользователем или банком.

samodelkin79

Пока писал, уже аналогичную ссылку кинули 😃

А объясните неучу, какое такое мыло халявное и какое нормальное. У меня на Яндоксе, это какое?

Dr_Sun

а досталось вам там оно нахаляву или как?

samodelkin79
Dr_Sun:

а досталось вам там оно нахаляву или как?

По-о-онял, а какое тогда “нормальное”, ну или гИде можно хоть посмотреть, чЁ это за зверь такой, и с чем его едят.

Dr_Sun
samodelkin79:

По-о-онял, а какое тогда “нормальное”, ну или гИде можно хоть посмотреть, чЁ это за зверь такой, и с чем его едят.

да впрочем-то, нормальное, в понятии палки - это любое другое. там у них есть тупо блэк-лист халявных доменов, как я себе это понимаю.
провайдеры зачастую дают мыло. на работе там. просто если домен купить - да вариантов масса.

new225
Dr_Sun:

**там у них есть тупо блэк-лист халявных доменов***

gmail.com в их число не входит… 😋

Dr_Sun
new225:

gmail.com в их число не входит… 😋

aland:

yandex, похоже, тоже. 😜

ну судя по тому форуму где я нашел эту инфу - входят и тот и другой. просто наверное вы ещё не столкнулись с этим =)

aland
Dr_Sun:

ну судя по тому форуму где я нашел эту инфу -

Я на том форуме давно читаю и пишу

vaserk
new225:

gmail.com в их число не входит… 😋

gmail.com в блэк лист входит!

new225
vaserk:

gmail.com в блэк лист входит!

Ну да, конечно… С ним регистрировался и на него все письма приходят … 😃

Dr_Sun
new225:

Ну да, конечно… С ним регистрировался и на него все письма приходят … 😃

вы вообще читаете хоть иногда? или лишь бы ляпнуть
речь не о том, на какой емайл можно зарегистрироваться. а о том, на какой емайл не будет ограничений по оплате.

new225

По теме спецом для др.сан: Могу добавить что не сталкивался с ограничениями по оплате с гмайловским ящика…

Dr_Sun:

вы вообще читаете хоть иногда? или лишь бы ляпнуть.

Вы яду бы чтоль хлебнули, или просто ручки от клавы убирали бы вовремя - изрекаете на редкость многовато непотребного, но воспитание у вас осталось с детского сада…

Dr_Sun

ну ваше утверждение голословно. у людей с гмайлом были проблемы - и не только на этом форуме.
если у вас не было - ну значит мало покупали. в этом нет ничего постыдного.
а вот в трёпе направо налево - есть.

Dr_Sun
new225;986028

Извините, но мне ваше мнение мне пох…
Если у вас или ваших знакомых или у кого то еще были проблем с данным ящиком, то они не должны быть у всех…
Успехов, и надеюсь с окружающими в личных беседах вы не столь категоричны…

у 99% моих знакомых не было проблем с пайпалом и с данным ящиком.
они просто не пользуются пайпалом
у многих нет такого ящика
у некоторых нет компьютера
а некоторые ни разу не видели интернет.

тем не менее это не даёт мне права утверждать, что ни у кого проблем не будет.

vaserk

беседа вышла не очень 😉 но выяснили, что иногда палка гмайл пропускает 😉
у меня сработало только после добавления рабочего адреса и установки его по умолчанию!