PayPal по-русски

SYM

Lazy-bones, я и не помню, как у МЕНЯ было. Это у меня валяется статья про палку, так там и был такой пример. 😃
Главное, суть то одна и та же.

АлександрМ

Я когда в сбербанк пришёл за выпиской, на меня смотрели широкими глазами, они даже не знают где это смотреть. 😃 Потом, по совету на форуме, позвонил в банк и после слов “код пэйпал” девушка уже всё поняла и быстренько мне его сообщила.
Это самый простой вариант, а в выписках банкомата действительно всё как то упрощённо пишут. 😦

HUNTER33

Я сегодня сходил в банк говорю дайте выписку она мне ЧТО! я даю карту она набила в комп и говорит до нас ещё не дошла информация я говорю когда придет она говорит примерно 5 дней

и мобильны банк ещё не подключили хотя уже должны!

HUNTER33

подскажите как пользоваться мобильным банком?

Gushan15

Это если я не ошибаюсь надо регаться на сайте банка в котором вы заводили карточку

артёмка94

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

АлександрМ
артёмка94:

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

У меня всегда так палка пишет когда присылает письмо что произошла оплата. Проблем никогда не было с этим.

SergeR
артёмка94:

ребят, вот ещё вопрос. после совершения покупки, пришло письмо с пэй пола.
о том что посылка отправлена, но так же было написано: “Адрес доставки - Не подтверждено”. я так понимаю надо его подтвердить, и пока это не сделаешь посыль не отправят?

Зайди в хэлп Палки и прочитай, что такое подтвержденый адрес. Узнаешь, что адрес в России принципиально не может выть таким.

14 days later
KIR2142

Че за хрень, все время заказывал с ehirobo, теперь мне палка пишет при попытке оплаты:
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

И че, мне теперь с Гонконга через палку вообще ничего не купить? С какого фига?

Gushan15

Скорее всего там збой из - за большого количества заказов. Рекомендую недельку - другую повременить

KIR2142

Объясните, если магазин не отправил часть товара по заказу и если требовать с него возврат денег за не отправленный товар, то сумма денег за доставку этого товара тоже должна быть возвращена? Если да, то как ее рассчитывать, если на сайте нет указания веса отдельно взятых позиций? Какая вообще практика с возвратом сумм по доставке?

glyuk_ru

Прошу совет ,PayPal заблокировала карту,сначало просили подтверждение (последние цифры я так понял )для снятия лимита в 150$,потом заблокировали и запросили выслать по факсу копии карты ,паспорта,что я и сделал .Как долго будут разбираться?
Как все востановить быстрей ?

glyuk_ru

Спасибо за молчание ,оплатил напрямую с карты,2% потерял.Пока обойдемся без PayPal .

mikki

Насколько я помню, PаyPal берет 4,5% (правда с продавца, но он эту сумму в цену товара включает обычно), так что напрямую с карты платить ИМХО повыгоднее будет (я так понял Вы с Хоббисити работали)

SYM

Тот же ХС, при оплате палкой ничего не накручивает. Пусть он СРАЗУ (может быть) накрутку добавил… Но при оплате картой напрямки - вам “плюс два процента” гарантированы. А при оплате палкой их нет.
Так что ерунду не говорите, плиз…

glyuk_ru

Тот же ХС, при оплате палкой ничего не накручивает. Пусть он СРАЗУ (может быть) накрутку добавил… Но при оплате картой напрямки - вам “плюс два процента” гарантированы. А при оплате палкой их нет.
Так что ерунду не говорите, плиз…

Накинули бонус 2$,сняли 3,6$.Вопрос когда палку разблокируют ?Вдруг понадобится.