Срок доставки с башни

baalbes

У башни это обычная практика - посылать заказ по частям с разных складов. Почта тут не при чем.
В инвойсе, который башня показывает при завершении формирования заказа все это расписано. В истории заказов всегда это можно просмотреть и освежить в памяти.

Kril700
Kril700:

20 день в импорте. Самое интересное что на америкосовском USPS последняя вот такая запись Shipment Accepted March 08, 2012, 11:48 am CHICAGO, IL International Parcels такая же фигня!!! а почему так хз… А на Почте РФ последняя вот такая Прибытие в ММПО7 March 2012 18:14 Соединенные Штаты Америки USORDA Не пойму где подвох

кто что может сказать по этому поводу!!!

majorcity
Kril700:

кто что может сказать по этому поводу!!!

Только ждать)))

const90
belaal:

Почтальонша сказала, что в последнее время, почти вся америка приходит с измененными треками (естественно на российские), так, что жди дорогой клиент извещения, а где что находится науке не известно.

отмазон!

baalbes:

лохотрон - кому как повезет, на прошлой неделе получал первый класс из пиндосии. 20-25 до вручения.
еще один приорити висит от 17,03,2012 без импорта

тут не лохотрон, а более новые посылки лежат в начале завалов и их быстрей обрабатывают. ИМХО

belaal
const90:

отмазон!

Не согласен, из Америки три из трех пришли с измененными треками и в России не отслеживались, Сингапур, Гонконг, Швейцария нормально отслеживаются в т.ч. и по России.

Kril700
Rivar:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: башня сша.png‎ Просмотров: 6 Размер: 18.3 Кб ID: 625158

как так то=( У меня с shipment accepted с 12.03 и тишина, бздец просто=((((((((

erevo
Kril700:

как так то=( У меня с shipment accepted с 12.03 и тишина, бздец просто=((((((((

У меня вообще с 29 февраля висит.

bankomat
erevo:

У меня вообще с 29 февраля висит.

14 февраля 😉
в россии до сих пор не трекается

Kril700
bankomat:

14 февраля в россии до сих пор не трекается

диспут открывал?

bankomat
Kril700:

диспут открывал?

на местной почте написал заявление на розыск
на нашей(центральной) почте говорят, не трекнулось в россии, значит еще не дошло )
на таможне говорят что они не складируют посылки почта им привозит, они сутки оформляют и возвращают почте)
на башне говорят 90 дней, только потом считается утерянной
вот еще написал на USPS почту, может что ответят…
у меня там мелкий пакет, хоть и важный очень)
щас буду повторно заказывать, ездить не на чем кулак поломан, может придет вперед заблудившейся посылки)

Kril700
bankomat:

на местной почте написал заявление на розыск
на нашей(центральной) почте говорят, не трекнулось в россии, значит еще не дошло )
на таможне говорят что они не складируют посылки почта им привозит, они сутки оформляют и возвращают почте)
на башне говорят 90 дней, только потом считается утерянной
вот еще написал на USPS почту, может что ответят…
у меня там мелкий пакет, хоть и важный очень)
щас буду повторно заказывать, ездить не на чем кулак поломан, может придет вперед заблудившейся посылки)

а ты не через палку заказывал???
Млин сам как на иголках, в пути 6 посылок с башни, амайна ебея и хобби кинг, самая ожидаемая конечно с башни=)))) но сцуко не трек уже 17 дней не обновлялся=(

belaal
bankomat:

на башне говорят 90 дней, только потом считается утерянной

Ды мало ли что они говорят, если через PayPal заказывал открывай диспут, уверен они сразу по-другому заговорят.

bankomat
Kril700:

а ты не через палку заказывал??? Млин сам как на иголках, в пути 6 посылок с башни, амайна ебея и хобби кинг, самая ожидаемая конечно с башни=)))) но сцуко не трек уже 17 дней не обновлялся=(

а есть разница? через палку или нет заказывать?)
помойму через палку, хотя мож напрямую с карты… уже не помню куча посылок идет
все идут как положено по плану) а вот самая важная затерялась, прям закон подлости

belaal:

Ды мало ли что они говорят, если через PayPal заказывал открывай диспут, уверен они сразу по-другому заговорят.

а можно поподробней об этом “диспуте” ?) что то я не вкурси

проверил транзакции по палке, да оплачивал через палку

belaal

Для начала уточни, заказывал через палку или напрямую картой? Если напрямую, то придется слушать басни Крылова башни.

bankomat
belaal:

Для начала уточни, заказывал через палку или напрямую картой? Если напрямую, то придется слушать басни Крылова башни.

проверил транзакции по палке, да оплачивал через палку

bankomat
belaal:

Опоздал, такую же инструкцию сделал

на самом деле там подробная инструкция уже и не нужна особо, главное найти где это есть) щас палка на русском, так что последующие шаги все на самой палке расписаны

всем спасибо, диспут открыл, буду ждать