Срок доставки с башни

const90
Алексей_Vgg:

идут дискаунты на доставку.

Чет не разу не слышал. Где они идут?

Алексей_Vgg:

Уверен, это заскоки нашей почты. Готовой заниматься чем угодно - приемом денег за услуги, выдачей пенсий, продажей СИМ-карт, товаров народного потребления, лотерейных билетиков… для извлечения максимальной выгоды, в ущерб своим прямым обязанностям.

А еще начали кредиты раздавать кажись:)

Леханец:

Сейчас осознаю, что лучше с Амайна ЕМСом везти - 14-16 дней - и доставка в квартиру

Трек дать?😃

BlackFlash

Вобщем, что мне ответил PayPal по теме непонятных переводов денег с Башней…

То что они первый раз дёрнули деньги и вернули назад - типа проверка авторизации Башня-Мои деньги. Но при этом когда попытались оплатить второй раз то же самое - транзакцию заблочили по факту. Поглядим что скажут дальше…

Выясняю дальше что и как, но заказ на башне отменил - всё равно он в Офисном Процессе…

Алексей_Vgg
const90:

Чет не разу не слышал. Где они идут?

Первым письмом обычно идет что то вроде: “Special Savings for International Customers”
Вторым, через пару дней: “International Shipping Save”, ну и дальше по англицки - “ни каких кодов, просто добавляйте товар в корзину, скидка считается автоматически”.
Так оно и есть.

P.S. Ни в каком “Супер-Сейвер-Клубе” не состою. Ни на что не подписывался.
Журналы какие то приходят постоянно. Вот вчера буквально - “Tower Talk” апрельский из ящика достал.

eexelent

Супер сейвер клаб дает скидку на доставку 10 баксов!

вот всетаки мы беспомощны! и написать то некому, что бы зашевелились! все кто могут что то решить только по разделительной по кутузе катаются!

Алексей_Vgg
eexelent:

Супер сейвер клаб дает скидку на доставку 10 баксов!

Сейчас вот в этом журнале вычитал: “SHIPPING WAIVED on purchasses of S150 or more! - S9,99”
Все верно! По осени заказывал движок (поторопился, чуть не дождался) без Shipping Save - S35 (за доставку)
Сейчас, вот в марте (уже по умному) - S25
Если разобраться - копейки конечно;), но всё равно приятно, ту же сервуху в запас прикупить.
У моделиста лишних денег не бывает! Вечно какие то новые забавы!

Леханец
BlackFlash:

А случаем время не засёк такого снятия? Я имею ввиду, что может 14 тыр сняли когда с Башни заказ отправили?

А как его засечь? За картой “наблюдаю” через приложение своего банка для Андроид (все операции о снятии, платежах и пр. - мгновенно приходит информация) Вот представь, 8 марта на карте, предположим, 40000р, делаешь покупку на 14000 - остается 26000. Через несколько часов приходит “покупка: отмена” - баланс снова 40000. 11 марта делаю покупку в Китае на 7000р, приходит СМС покупка - 7000, списано за сутки - 21000р (более покупок не делал), остаток 19000. Т.е. информация о списании этих 14000р пришла в тот момент, когда обратился к Палке за переводом 7000р Китаю. Как-то так. В личном кабинете у Палки - 14000 ушли 8 марта, и никаких отмен.

const90:

Трек дать?

тож могу треков кучку дать - все как один - 14-16 дней от “чек аут” до “здрасьте, вот тут распишитесь” 😃

BlackFlash:

Выясняю дальше что и как, но заказ на башне отменил - всё равно он в Офисном Процессе…

либо не торопиться, и смотреть - что Башня в почту шлет, либо быть готовым к 2 трекам на одинаковые посылки. У меня и Башня на первую отмененную посылку эти 3 дня молчала (хотя обычно сразу письма шлют, мол, пасибо за покупку, щас все собере, и вышлем). Как только 11 деньги снялись - сразу куча писем, включая трек на нее 😃

Sergo
Леханец:

тож могу треков кучку дать - все как один - 14-16 дней от “чек аут” до “здрасьте, вот тут распишитесь”

Я вам, пожалуй, такой же вопрос как и const90 задам - Трек дать? 😃
Да ладно, не буду ёрничать: оплаченная 22 и отправленная 27 февраля ЕМС посылка из Китая до сих пор висит на сортировке в Питере…
Кстати завтра 43 день, буду открывать диспут 😦

Леханец
Sergo:

Да ладно, не буду ёрничать: оплаченная 22 и отправленная 27 февраля ЕМС посылка из Китая до сих пор висит на сортировке в Питере…

Ну так у Вас же есть хоть какая-то конкретика (понятно, что от этого не легче), и в данном случае вины магазина, на мой взгляд - нет НИКАКОЙ (как бы неприятно ни было) - это откровенные заслуги НАШИХ. А вот моя ситуация (и у многих такая же) - это “экспорт”, но никакого “импорта”. Т.е. если Вы знаете - где на глобусе Ваша посылка, то мы - ПОНЯТИЯ не имеем - в США она, в Бермудах растворилась, или в РФ где-то в подвале аэропорта.

Alexander_1986

Ребят, сильно не бейте. Пишу немного не по разделу, но все таки о Башне. Могу-ли я заказать на Башне посылку, но не отправлять сразу, а ждать когда все отсутствующие товары будут в наличии и мне их положат в посылку? А то у меня оплата только по тем лотам, что есть в наличии.

Леханец

кто-то где-то сдох 😃
10.03.2012 11:05 Соединенные Штаты Америки USORDAЭкспорт
05.04.2012 06:50 104003Москва PCI-3Импорт
1 из 4 посылок наконец-то решила приземлиться. Видать, дозаправщики кончились над Атлантикой - пришлось самолету приземляться 😃

vovanich

ОФФТОП
…про логистику нашей почты (ЕМС, письмо идет из Москвы в область)
31.03.2012 14:12 Приём, 130100, МОСКВА EMS СЦ, Партионный, 0.105, …, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
05.04.2012 13:54 Обработка, 190880, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ, Сортировка, 0.000, 0, 0

5 суток до Питера чтоб потом еще суток 5 возвращаться 😁

BlackFlash
Леханец:

либо не торопиться, и смотреть - что Башня в почту шлет, либо быть готовым к 2 трекам на одинаковые посылки. У меня и Башня на первую отмененную посылку эти 3 дня молчала (хотя обычно сразу письма шлют, мол, пасибо за покупку, щас все собере, и вышлем). Как только 11 деньги снялись - сразу куча писем, включая трек на нее 😃

Поздно уже 😃)) Я снял заказ на Башне, и на Палке появилась запись о возмещении денег. 😃 При этом возместили дополнительно комиссию за конвертацию валюты. 😃

Colo
Alexander_1986:

Ребят, сильно не бейте. Пишу немного не по разделу, но все таки о Башне. Могу-ли я заказать на Башне посылку, но не отправлять сразу, а ждать когда все отсутствующие товары будут в наличии и мне их положат в посылку? А то у меня оплата только по тем лотам, что есть в наличии.

нет, нельзя

SBrumgeiro

Я в интернет покупках новичок. На башне покупал первый раз. Покупку оплачивал 24.02.2012 mastercard. В американском трекинге последнее сообщение Shipment Accepted March 02, 2012, 1:47 pm CHICAGO, IL 60607 (и все) я так понял, что посылка отправлена из Америки. Прошло уже 1,5 месяца с момента оплаты. Как узнать где она? Дошла ли она до России? Как трекнуть посылку по России? Трек посылки начинается на CG. Спасибо.

Алексей_Vgg

Там же, на сайте USPS, где Чикаго Иллинойс, она и должна трекаться. Когда поступит в Россию, в зависимости от почтового оператора, возможно будет параллельно отслеживаться на сайте EMS Почта России.
Ну или вот здесь потрекайте.

Matrixro
Matrixro:

У меня те что экспорт 21 уже прошли таможню, а те что экспорт 10 до сих пор в импорте нет. И 21 и 10 были отправлены по 2 посылки.

Чудо чудное. Сегодня импорт одной из двух посылок. Полагаю картина по заказам первой декады марта ясна.

INFER

15.03 экспорт - сегодня импорт. Движемся по не многу.

Maikll

Медлено но верно посылки идут

07.03.2012 07:36Соединенные Штаты Америки 60666
07.03.2012 14:50Соединенные Штаты Америки USORDA
07.03.2012 14:51Соединенные Штаты Америки USORDA
05.04.2012 19:08104003МОСКВА PCI-3

хотя которая была позже на 10 дней пришла чудеса )

Konst7777

Всем привет. Случилось чудо и моя посылка сегодня в Москве импортнулась.

Kril700
Konst7777:

моя посылка сегодня в Москве импортнулась.

сколько ждал???