Срок доставки с башни

Ursus_tlt

Вопрос такой.
ORDER STATUS Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 25-Jun-2009
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CP020809653US
а в ЮСПС пишет
There is no record of this item.

Что это значит?

Ursus_tlt

Ага все понял. Пришло еще одно письмо о том что посылка ушла на почту американскую. И в течении 48 часов начнет трекаться.

Ursus_tlt

А это нормально что я 24 вечером по нашему сделал заказ, а он 28 типа в россии уже по треку?
Оно что теперь будет 10 деней еще из мск до нас идти?

И еще вопрос - теперь посылка трекаться перестанет раз на нашу почту попала?

Finist

Ursus.tlt

А это нормально что я 24 вечером по нашему сделал заказ, а он 28 типа в россии уже по треку?
Оно что теперь будет 10 деней еще из мск до нас идти?

И еще вопрос - теперь посылка трекаться перестанет раз на нашу почту попала?

Нормально - 4 дня по Америке. Теперь проверяй ещё и тут - вес посылки 4260 гр. 😎

С уважением,

Ursus_tlt

Она на нашей почте буде трекаться по тому же номеру? мне вот что выдает Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CP020809653U
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

aland

S в конце забыл:

Приём 24.06.2009 05:30 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 26.06.2009 05:30 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 28.06.2009 18:26 104003 Москва PCI-3 4.26 445020 Тольятти, Самарская обл.

Ursus_tlt

Это обозначение таможни “Москва PCI-3”?

aland

Нет, это почтовое подразделение, занимающееся обработкой МПО

Ursus_tlt

Сколько времени посылка может провести в ПСИ-3? с 28 числа там лежит.

kazakov_98

В конце июня таможили с недельной задержкой, сейчас, возможно, еще дольше. Лето, таможенники в отпуска в круизы разъехались…

Ursus_tlt

А если по треку пси-3 написано, то туда же растоможка входит?

Ой ппц посылку сегодня на таможню только передали, это еще неделя…

kazakov_98

Нет, это значит, что сегодня-завтра ее выпустят с таможни. У меня выпуск был где-то через час после передачи на таможню.

Ursus_tlt

Статус посылки “Покинуло место международного обмена” значит что посыль ушла из Мск ко мне?

jat_racer
Ursus_tlt:

Статус посылки “Покинуло место международного обмена” значит что посыль ушла из Мск ко мне?

Да, у меня за 2-3 дня добралась по Москве, на 3-й я уже получил

Ursus_tlt

Эх ты… 2-3 дня по мск… Сколько же она до меня будет чалить…

А после того как посыль уходит с международного обмена она продолжает трекаться? т.е. там будет видно когда она на мое отделение пришла?

jat_racer

Нет, жди извещения или сам на почту сходи. У меня кстати не в мое (рядом с домом) отделение пришла, а в центральное по району). На извещении индекс отделения отмечается.

ronaldo

Priority Mail International (Estimated delivery:7 to 14 days) $15.92
UPS Worldwide Saver (Estimated delivery:21-Jul-2009 – 23-Jul-2009) $72.99

Товарищи, это нормально? Заказываю БК систему, но чего то UPS все дороже и дороже или я не прав и это нормальный разброс цен?