Срок доставки с башни

PigTail

С 15 числа литий вроде можно будет слать USPS, надо на башне саппорт запросить станут ли слать.

Evrik
PigTail:

С 15 числа литий вроде можно будет слать USPS

хорошо бы 😃

aland
Flash-boom:

У меня на скидку в 250 президентов код 014CL

Существует всего 4 группы кодов, которые рассылаются всем иностранным покупателям. Башня проверяет присылался ли данный код данному покупателю. Мне, например, приходит три группы кодов и все они работают.

Flash-boom

Если не ошибаюсь, доставка по штатам бесплатная + у вас будут скидки для резидентов. Они берут комиссию. Способ доставки можно выбрать.

Andreytiger

Я так понял толтко через шипито можно 12з купить

Flash-boom
Andreytiger:

Я так понял толтко через шипито можно 12з купить

Да.

aland

Да хватит ерунду городить. Есть куча посредников в Америке, предоставляющих виртуальный адрес. Полярный экспресс, шопфанс и т.д. Выбирайте любого, у кого больше условия нравятся, и отправляйте на его адрес. Не шипитом единым…

Flash-boom
aland:

Есть куча посредников в Америке, предоставляющих виртуальный адрес.

Я так понял Andreytiger имел ввиду, что только через посредника можно заказать. О том, что Шипито панацея речи не шло.

aland

А Вы читайте фразы, на которые отвечаете, не через слово, а полностью:

Andreytiger:

Я так понял только через шипито можно 12з купить

Роман-С

Если отправка стоит International Air - то трек только по штатам?

aland

Там вся отправка всегда

Роман-С:

стоит International Air

Башня не предлагает выбора. Она самостоятельно отправляет либо First Class, который не трекается в России (обычно), либо Priority Mail, который нормально трекается.

aland

А кто ж этих американцев разберет. Посылки, оплаченные палкой, обычно идут с треком. Посылки, оплаченные картой, могут пойти как угодно. Стоимость уж точно никик не влияет. Да и вес тоже: 80 грамм с треком CP846590901US

Andreytiger

что значит идут треком? и “First Class, который не трекается в России (обычно)”???
Я не разу не заказывал так, помогите разобраться. Имею акаунт на палке и привязанную Виза дебет, но может и кредитку мастеркарда привяжу…
КАк поэтапно что делать?

aland

Андрей, просто заказывайте на Башне и платите палкой.

Andreytiger

так заказал бы с удовольствием без заморочки- но не отправляют с башни в РФ они 12з 😦

InterceptorRC

Ну так отправляй за бесплатно к посреднику, а тот уже пошлет по вашему адресу. Биллинг адрес указываешь свой российский, а шиппинг - посредника. И скидка будет, как положенно.

aland

Точно. Я то думаю, почему раньше наши скидки работали при отправке в Шипито. А дело оказалось в биллинге.

Andreytiger

ок. Спасибо ща зарегюсь на шипито. а что естьм Биллинг?- посредник? или автоматизированная система управ-ия счетами?