Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 3)

Goldenpen

Господа, прикол от EMS:
пришла посылка в субботу, в воскресенье они попытались доставить ее мне в офис - естественно, меня там в это время не было.
предварительных звонков для согласования времени вручения, как это всегда было ранее, не делалось.
мне ее еще раз привезут? или нужно самому вылавливать где-то эту посылку?

Melon75

Вопрос про PCI-1 , сколько у кого на таможне лежит?

Раньше эту PCI-1 проходило за день (иба мелкий пакет), а тут уже сегодня пятый день и тока импорт.

Дайте статистику

Melon75:

Вопрос про PCI-1 , сколько у кого на таможне лежит?

Раньше эту PCI-1 проходило за день (иба мелкий пакет), а тут уже сегодня пятый день и тока импорт.

Дайте статистику

Во сам себе отвечу. Позвонил на “сраную линию качества” как я ее уже называл и попал на НУЖНОГО оператора Евгению, которая мне любезно, кудато сходив, сообщила что посылка 16-го уже выпущена и находиться на сортировке в аэропорту.

В то время как в трэке написан ТОЛЬКО импорт. и для подтверждения того что не все смотрят в одну базу, перезвонил и попал на другого оператора, которая мне просто прочитала информацию с сайта “ИМПОРТ” и ничего более!!!

Вот такие бывают НУЖНЫЕ операторы.

Вот трэк RY012779570CH -идет она с rcmart.com такой вот почтой через швейцарию, инфа конечно по ней появиться, только вопрос какого числа 😂

Евгения - спасибо за полную информацию… 😉

Rularff

Посылка лежит не на таможне, а перед ней. Моя ждала очереди 4 дня. На таможне, судя по треку, провела 1 час и 5 минут.

Pop

Экспорт 07.01.2010 09:15 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 12.01.2010 10:41 104003 МОСКВА PCI-3
У меня с 12 числа лежит. Ждет своей очереди

lytik

с украины вышла 30.12.09
Импорт 08.01.2010 10:33 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 0,214
Обработка 12.01.2010 10:59 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Покинуло место международного обмена
обработка 13.01.2010 00:00 190902 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ УОП Сортировка

до сих пор неполучил - звонил на почту говорят ничего неприходило - уже 5 день по городу катаеться:)😵

Goldenpen
Goldenpen:

Господа, прикол от EMS:
пришла посылка в субботу, в воскресенье они попытались доставить ее мне в офис - естественно, меня там в это время не было.
предварительных звонков для согласования времени вручения, как это всегда было ранее, не делалось.
мне ее еще раз привезут? или нужно самому вылавливать где-то эту посылку?

Все благополучно разрешилось - привезли еще раз, предварительно со мной созвонившись, сегодня.

Саша

Отправлено с Гонконг 06,12,09. 16,01,10 -появилось PCI-1.Сегодня отсживаться перестала

Victor

Выслали в магазине 3го 😵
Destination - Russian Federation
The item (RB***HK) left Hong Kong for its destination on 11-Jan-2010

У нас еще не появлялась… Обычно день-два меду кЕтаем и россией. Наверно пешком несут 😃

paratozor
Саша:

Сегодня отсживаться перестала

то есть как перестала? Исчезла вообще?

Саша
paratozor:

то есть как перестала? Исчезла вообще?

Совершенно верно!

Magistr
Victor:

Выслали в магазине 3го 😵
Destination - Russian Federation
The item (RB***HK) left Hong Kong for its destination on 11-Jan-2010

У нас еще не появлялась… Обычно день-два меду кЕтаем и россией. Наверно пешком несут 😃

У меня 6.01 улетела из НК и только 18.01 появилась в России.
А еще одна посылка ушедшая из магазина 21.12 до сих пор не пришла в Питер.

aland
Саша:

Совершенно верно!

Так не бывает. Это глюки какие-то. Можете трек в личку кинуть?

Terranozavr

друзья, подскажите, а можно ли считать

USPS Priority Mail International
Carrier:

EMS-ом? Какое ограничение для сей компании - 5 или 10 тыров?
сорри, если не туды 😃

Саша
aland:

Так не бывает. Это глюки какие-то. Можете трек в личку кинуть?

Вы правы.Сейчас проверил-появилось все то же PCI-! трекинг RB090520608HK

aland
Terranozavr:

друзья, подскажите, а можно ли считать EMS-ом? Какое ограничение для сей компании - 5 или 10 тыров?
сорри, если не туды 😃

USPS PMI - это не ЕМС. Обычная почта, ограничение 10000

Владыко

Отправленная с хоббисити 29.12.09, отправлена c HKpost в Россию 06.01.10.
Сегодня трекнулась на PCI-1 RB104172xxxHK.
Дело движется, всего-то 12 дней валялась на складе ГУП “Почта России”.😃

aland
Саша:

Вы правы.Сейчас проверил-появилось все то же PCI-! трекинг RB090520608HK

Объясняется этот глюк скорее всего так. При копировании своего номера Вы случайно добавили в конце пробел. Такой трекинг не обнаруживается. А без пробела все работает нормально.

air55

Посоветуйте что делать.
Заказал вот этот самолет natterer-modellbau.de/…/p7553_Extra-300-78--1980mm…
Самолет отправили в двух посылках:
-Фюзеляж CL413936670DE отправлен 11.12.2009, с 07.01.2010 находится на таможне,

  • и крылья СL413915652DE до сих пор в Россию не пришла. И на почте России не знают где она.
    А первую, видимо, не растамаживают пока не придет вторая, так как это один заказ.
    Просил произвести розыск отправителя в Германии, там ответили что по сведениям из почты Германии обе посылки в России. Может врут, что делать?
no_fate

Поганая почта! Отправление из США было 8-го декабря…Украли мою посылку наверное. Отправитель инициировал розыск, по всем данным посылка исчезла по прибытию в Россию. Дегенераты работающие на “линии качества” тупо твердят что на територии РФ такое почтовое отправление не зарегистрировано. Хорошо хоть продавец предлагает вернуть деньги или выслать еще раз (за пересылку конечно деньги не вернуть).

hobbit

ждать пока их не оприходуют в россии. моя так перед таможней валялась месяц… зла не хватает…

Владыко
no_fate:

Поганая почта! Отправление из США было 8-го декабря…Украли мою посылку наверное. Отправитель инициировал розыск, по всем данным посылка исчезла по прибытию в Россию. Дегенераты работающие на “линии качества” тупо твердят что на територии РФ такое почтовое отправление не зарегистрировано. Хорошо хоть продавец предлагает вернуть деньги или выслать еще раз (за пересылку конечно деньги не вернуть).

По идее посылка застрахована, так что просите выслать еще раз.