Hobbycity (часть 1)

ryba
samodelkin79:

Я когда уголь заказывал(+мелочёвка), есеСено тоже тубус “навязали”, но не о какой доплате речи не шло. Отправлялось это всё International (Registered) Air Mail и шло как “малый пакет”… в общем стрЯнно всё это…

Давно было ?

J_MoToR
samodelkin79:

Я когда уголь заказывал(+мелочёвка), есеСено тоже тубус “навязали”, но не о какой доплате речи не шло. Отправлялось это всё International (Registered) Air Mail и шло как “малый пакет”… в общем стрЯнно всё это…

Вполне возможно, что переплата за “избыточный вес” компенсировала переход в следующую ценовую категорию…
Я тубусами тоже получал… но доставка за все, что в них было обходилась больше 30$

Serёga

Заказал у них 2 ака на сумму 50 баксов без доставки. Не подскажите сколько обычно проходит времени до того как они отправят? Аки которые я брал и щас в большом количестве у них есть.

samodelkin79
J_MoToR:

Вполне возможно, что переплата за “избыточный вес” компенсировала переход в следующую ценовую категорию…
Я тубусами тоже получал… но доставка за все, что в них было обходилась больше 30$

Да вроде никуда ни чего не выходило, доставка вписывалась в их стандарты: Shipment International (Registered) Air Mail 251-500g $12.12 (строка из заказа) вес “добивал” до 499 грамм… может тубусы какие разные… хотя вряд ли для боуденов, какие то другие (специальные) тубусы.
МоЖ мне просто так повезло 😈.

Serёga:

Заказал у них 2 ака на сумму 50 баксов без доставки. Не подскажите сколько обычно проходит времени до того как они отправят? Аки которые я брал и щас в большом количестве у них есть.

Последнее время, у них там “завал” с заказами, судя по откликам до 10 дней доходит. Хотя мой последний заказ вроде как даже уложился в 48 часов (через 2е суток после оплаты отправили).
… В общем “как звёзды встанут”.

drEvil
Serёga:

Заказал у них 2 ака на сумму 50 баксов без доставки. Не подскажите сколько обычно проходит времени до того как они отправят? Аки которые я брал и щас в большом количестве у них есть.

Оплатил заказ 07.04.09 собрали и отправили на почту 13.04.09, а 26.04.09 уже получил посылку. Доствка Air Parcel.

Aol_WB
ryba:

А на наком счету они остануца и как спишуца, я пробовал сделать заказ - пишеца полная сумма.

Не помню точно, как это происходит. Поищите в личном кабинете или свяжитесь с ними через мыло или онлайн и спросите, что с деньгами.

PS
Посмотрите в личном кабинете “Bonus points”. Есть они там? Если есть, то перед заказом конвертируйте их в деньги.

ehduarg

Подскажите можно у них купить голую тушку самолёта.

Aol_WB

Вопрос пространный, как степь 😁
Какого самолета? В каком виде он продается? На сколько голую?
Отправьте по почте (или он-лайн консультанту) ваше предложение и цену. Они рассмотрят и дадут ответ.

Alexei99

оформил наконец свой первый заказ. с палкой не прокатило, платил картой напрямую. никаких проблем воооооообще не обнаружил. после ввода номера карты и нажатия кнопки “оплатить”, до перевода заказа в статус paid прошло 20 секунд. т.е. моментально 😃 быстрее чем на башне.

+2% которые они берут, уже включают курсовую разницу. Проверил курс, курс ЦБ 32,89, сумма списалась по курсу 33,05. т.е. курс щитаю шоколадным.

Serёga

Мне сегодня они отправили аки. Оплатил 5 числа. Доставка самая дешёвая, но они почему то всё же дали трек номер. Я доволен.

GeeBee

Пару последних заказов оплачивал через палку, они “конвертили” по курсу на рубль больше чем наш официальный, т.е. палка списывала рубли по своему курсу.

J_MoToR
GeeBee:

палка списывала рубли по своему курсу.

Всегда так было… у палки свой курс…

Народ, а ремешки больше не высылают?

ehduarg
Aol_WB:

Вопрос пространный, как степь 😁
Какого самолета? В каком виде он продается? На сколько голую?
Отправьте по почте (или он-лайн консультанту) ваше предложение и цену. Они рассмотрят и дадут ответ.

Согласен вопрос не корректен.Интересует пенопластовый импеллер.Они как правило РТФ.Крыло оперение я не хуже китайца делаю.Комплектующих полно. А вот с фюзом фонарём проблемы-очень долго делать.За ответ спасибо буду писать.Отпишитесь если кто заказывал.Всех с праздником.

Fed0r
J_MoToR:

Народ, а ремешки больше не высылают?

получил позавчера от них посылку, ремешка не было …

ryba

Мне деньги вернули, при том на карту, по палке платеж прошел, а на карте еще не появилось.

Serёga
ryba:

Мне деньги вернули, при том на карту, по палке платеж прошел, а на карте еще не появилось.

Появятся через дня 2. Хотя с учётом того что сейчас праздники может и подольше .

Барс2

коллеги ,помогите разобраться в таком вопросе,делаю заказ все проходит нормально ,но когда соглашаюсь оплатить меня не переводят на страницу пай пала,и мой заказ не появляется в orders
пользуюсь мазилой последней версии

samodelkin79
Барс2:

коллеги ,помогите разобраться в таком вопросе,делаю заказ все проходит нормально ,но когда соглашаюсь оплатить меня не переводят на страницу пай пала,и мой заказ не появляется в orders
пользуюсь мазилой последней версии

Сразу - мазила тут не причём, пользуюсь - но проблем.
На какую кнопку “давите” на страничке с Вашей корзиной? А то здесь уже был случай, когда не на ту кнопппчку давили.
Или Вас уже в самом конце “не перекидывает”?