Hobbycity (часть 1)

GeeBee

Пару последних заказов оплачивал через палку, они “конвертили” по курсу на рубль больше чем наш официальный, т.е. палка списывала рубли по своему курсу.

J_MoToR
GeeBee:

палка списывала рубли по своему курсу.

Всегда так было… у палки свой курс…

Народ, а ремешки больше не высылают?

ehduarg
Aol_WB:

Вопрос пространный, как степь 😁
Какого самолета? В каком виде он продается? На сколько голую?
Отправьте по почте (или он-лайн консультанту) ваше предложение и цену. Они рассмотрят и дадут ответ.

Согласен вопрос не корректен.Интересует пенопластовый импеллер.Они как правило РТФ.Крыло оперение я не хуже китайца делаю.Комплектующих полно. А вот с фюзом фонарём проблемы-очень долго делать.За ответ спасибо буду писать.Отпишитесь если кто заказывал.Всех с праздником.

Fed0r
J_MoToR:

Народ, а ремешки больше не высылают?

получил позавчера от них посылку, ремешка не было …

ryba

Мне деньги вернули, при том на карту, по палке платеж прошел, а на карте еще не появилось.

Serёga
ryba:

Мне деньги вернули, при том на карту, по палке платеж прошел, а на карте еще не появилось.

Появятся через дня 2. Хотя с учётом того что сейчас праздники может и подольше .

Барс2

коллеги ,помогите разобраться в таком вопросе,делаю заказ все проходит нормально ,но когда соглашаюсь оплатить меня не переводят на страницу пай пала,и мой заказ не появляется в orders
пользуюсь мазилой последней версии

samodelkin79
Барс2:

коллеги ,помогите разобраться в таком вопросе,делаю заказ все проходит нормально ,но когда соглашаюсь оплатить меня не переводят на страницу пай пала,и мой заказ не появляется в orders
пользуюсь мазилой последней версии

Сразу - мазила тут не причём, пользуюсь - но проблем.
На какую кнопку “давите” на страничке с Вашей корзиной? А то здесь уже был случай, когда не на ту кнопппчку давили.
Или Вас уже в самом конце “не перекидывает”?

samodelkin79
Барс2:

а где нужно галку ставить,да в самом конце не перекидывает

Галку надо ставить в низу списка с Вашим заказом, который вылазиет на последнем шаге. Ставите галку нажимаете “оплатить”. Вылазит окошко, в котором написано, чтоб во время загрузки страницы Вы своими пальцами больше не накакую “кнопоччччку” не давили. Нажимаете в этом окошке ОК и ждёте пока Вас не перекинет на Палку… ну и т.д…

Psyho

А я сделал на хоббисити около 70 заказов и галку там никогда не ставил.

pilot685

А на International (Registered) Air Mail трек дают всегда или иногда как повезет?

Олег#
Psyho:

А я сделал на хоббисити около 70 заказов и галку там никогда не ставил.

шутник😈

skydiver

Народ…заказ не первый, а такое вижу впервые, может кто сталквался с таким… трек номер: CP807840046HK

app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknb… -покинуло гонгконг 5-го в россию

а на российской почте(вбейте посмотрите): info.russianpost.ru/servlet/post_item
какая нафиг швейцария??? или как это понимать?

или эт посылочка через швейцарию летит чтоль? тогда какого она бьётся на нашей почте?

samodelkin79
pilot685:

А на International (Registered) Air Mail трек дают всегда или иногда как повезет?

Если (Registered), то дают всегда.

Psyho:

А я сделал на хоббисити около 70 заказов и галку там никогда не ставил.

Если Вы про ту ссылку, которую дал Барс2 ( warning - галку ставить сдесь?) , то я там тоже никогда не ставил ни каких галок. Речь то идёт о другой галке 😃.

Хотя нет, сейчас посмотрел, именно перед строкой: Check this button after you have read and agree to the following стоит “квадратик” в котором и ставится галка о “соглашении”. И если там галку не ставить, то не чего и ни куда не перекидывает. Может это “спицифика” Мазилы… хрен знает короче…

Пы.Сы. Да-а… и нажимать надо на кнопочку “Please Wait…” (Это для Барс2), а то можИтЬ вдруг жмётЬ на “Cancel”.

skydiver

ошибочно улетела в Швейцарию )))
ждите обратно

повезло блин мне…

GeeBee
skydiver:

Народ…заказ не первый, а такое вижу впервые, может кто сталквался с таким… трек номер: CP807840046HK

app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknb… -покинуло гонгконг 5-го в россию

а на российской почте(вбейте посмотрите): info.russianpost.ru/servlet/post_item
какая нафиг швейцария??? или как это понимать?

или эт посылочка через швейцарию летит чтоль? тогда какого она бьётся на нашей почте?

Я давно не пользуюсь этой ссылкой-глючит.
Посмотрите здесь www.russianpost.ru/portal/ru/home/…/trackingpo. Она еще не появилась - “без разряда, без отметки”. Здесь где то есть прога для трекинга - очень удобно, рекомендую. Я думаю пока причин для беспокойства нет.