Hobbycity (часть 1)

samodelkin79
Fed0r:

а я обнаружил, после подтверждения заказа по идее должно перекинуть на оплату а у меня сглючило и не переадресовало. Потом зашел в заказы попытался оплатить вручную, а сайт перекинул на палку вместо прямого платежа с карты … 😦

При оплате “в ручную” (повторном), всегда перекидывает автоматом на Палку, и без вариантов. Единственный выход, (если надо оплатить картой) в данной ситуации - это отменять(удалять) заказ и набирать его заново. Сам с этим намучился, когда с Палкой никак подружиться не удавалось, на “заре” так сАзать.

HikeR
Fed0r:

после подтверждения заказа по идее должно перекинуть на оплату а у меня сглючило и не переадресовало.

они предупреждают, что может быть долгое ожидание переадресации. у меня максимум было 7 минут. если инет нестабильный, или сайт HK сам по себе тупит, то лучше отложить оплату заказа, имхо.

Fed0r
HikeR:

они предупреждают, что может быть долгое ожидание переадресации. у меня максимум было 7 минут. если инет нестабильный, или сайт HK сам по себе тупит, то лучше отложить оплату заказа, имхо.

скорее “сайт HK сам по себе тупит” после жмаканья на “ОК” этого предупреждения вываливается ошибка http500

kubas

седня получил от них посылку, нет 4х рпопеллеров!? НУ НИ Х.С, Написал им протест , посмотрим че скажут.

AIRDAN

Подскажите пожалуйста.
Как на палке, так и на ХС, при регистрации есть поля для ввода адреса индекса и города. Нужно ли в поле адреса указывать страну город и индекс или достаточно указать улицу дом и квартиру, а индекс и город вбить там где это просят сделать ???

Boroda-msk
AIRDAN:

достаточно указать улицу дом и квартиру, а индекс и город вбить там где это просят сделать

Вбиваешь индекс - в индекс, город - в город, улицу-дом-корпус-квартиру - в адрес… (На аглицком все…)

kubas
kubas:

седня получил от них посылку, нет 4х рпопеллеров!? НУ НИ Х.С, Написал им протест , посмотрим че скажут.

Прошу прощения кого ввел в заблуждение. Позвонили с почты , попросили забрать какието палочки , остались в таможенном мешке,оказались мои пропеллеры, видимо высыпались при доставке. Спасибо почтальонам, есть еще ответственные тети на почте.

lookeech

забавно 😃

разведу офтопик. мне как-то на почте долго искали посылку, а потом сказали, что по ошибке выдали ее какой-то тетке. позвонили ей, она грит, да ерунда какая-то и фамилие не мое 😃 в ответ на просьбу “решить вопрос сегодня” мне предложили взять теткину посылку, сходить к ней и поменяться. так и сделали, благо идти было недалеко, через 2 дома от моего 😃

Барс2

заказал на хобисити карбоновые трубочки 16 февраля ,отправили 25 февраля и до сих пор не пришли ,номер трекера есть но не знаю как его просмотреть,
где сейчас находится посылка,может кто-то подскажет кто заказывал карбон сколько он идет на Украину, все посылки кроме этой приходили за 3 недели,

Gusha
kubas:

Прошу прощения кого ввел в заблуждение. Позвонили с почты , попросили забрать какието палочки , остались в таможенном мешке,оказались мои пропеллеры, видимо высыпались при доставке. Спасибо почтальонам, есть еще ответственные тети на почте.

Не забудьте отозвать протест!😃 а то…наша почта виновата, а им претензии

kubas
Gusha:

Не забудьте отозвать протест!😃 а то…наша почта виновата, а им претензии

Естественно. В догонку послал сообщение с извинениями.

Syberian

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Супорт на вежливый вопрос “где мой заказ” вежливо отвечает, что они подза***лись отгружать из-за количества заказов.
Это нормально?

lookeech
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Это нормально?

да. если одна мелочевка – может и неделю процесситься.

tolic21

[QUOTE=Syberian;1287197]Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”.

бывает до недели -так что нормально.
уже ответили…

Fed0r
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”… Это нормально?

2-3 дня - нормально

Syberian

Вроде бы и не мелочь: accucell6, лепешка и комбо от товерпро… Ладно, буду нервно ждать…

Gelo35

Я 14-го оплатил, отгрузили 20-го. Правда там мелочи на 40 баксов.

Voronezh
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Супорт на вежливый вопрос “где мой заказ” вежливо отвечает, что они подза***лись отгружать из-за количества заказов.
Это нормально?

бедняжки, какж жалко то их…Всем бы так!

samodelkin79
Барс2:

заказал на хобисити карбоновые трубочки 16 февраля ,отправили 25 февраля и до сих пор не пришли ,номер трекера есть но не знаю как его просмотреть,
где сейчас находится посылка,может кто-то подскажет кто заказывал карбон сколько он идет на Украину, все посылки кроме этой приходили за 3 недели,

Судя по треку, посылка “возвращена отправителю”, пишите письма 😃. (В личке продублировал).

Gusha

а я вот уже неделю мучаюсь- сделал заказ, одна вещица оказалась в бэкордере(( чёт не заметил я как быстро важные штучки закончились:) Уже 4 письма написал им-так мол и так, отложите из заказа эту позицию и пришлите плиз всё без неё. А в ответ тишина(((( даже от робота не приходило ничего:) хоть бы с ним поговорил:)