Hobbycity (часть 1)

AIRDAN

Подскажите пожалуйста.
Как на палке, так и на ХС, при регистрации есть поля для ввода адреса индекса и города. Нужно ли в поле адреса указывать страну город и индекс или достаточно указать улицу дом и квартиру, а индекс и город вбить там где это просят сделать ???

Boroda-msk
AIRDAN:

достаточно указать улицу дом и квартиру, а индекс и город вбить там где это просят сделать

Вбиваешь индекс - в индекс, город - в город, улицу-дом-корпус-квартиру - в адрес… (На аглицком все…)

kubas
kubas:

седня получил от них посылку, нет 4х рпопеллеров!? НУ НИ Х.С, Написал им протест , посмотрим че скажут.

Прошу прощения кого ввел в заблуждение. Позвонили с почты , попросили забрать какието палочки , остались в таможенном мешке,оказались мои пропеллеры, видимо высыпались при доставке. Спасибо почтальонам, есть еще ответственные тети на почте.

lookeech

забавно 😃

разведу офтопик. мне как-то на почте долго искали посылку, а потом сказали, что по ошибке выдали ее какой-то тетке. позвонили ей, она грит, да ерунда какая-то и фамилие не мое 😃 в ответ на просьбу “решить вопрос сегодня” мне предложили взять теткину посылку, сходить к ней и поменяться. так и сделали, благо идти было недалеко, через 2 дома от моего 😃

Барс2

заказал на хобисити карбоновые трубочки 16 февраля ,отправили 25 февраля и до сих пор не пришли ,номер трекера есть но не знаю как его просмотреть,
где сейчас находится посылка,может кто-то подскажет кто заказывал карбон сколько он идет на Украину, все посылки кроме этой приходили за 3 недели,

Gusha
kubas:

Прошу прощения кого ввел в заблуждение. Позвонили с почты , попросили забрать какието палочки , остались в таможенном мешке,оказались мои пропеллеры, видимо высыпались при доставке. Спасибо почтальонам, есть еще ответственные тети на почте.

Не забудьте отозвать протест!😃 а то…наша почта виновата, а им претензии

kubas
Gusha:

Не забудьте отозвать протест!😃 а то…наша почта виновата, а им претензии

Естественно. В догонку послал сообщение с извинениями.

Syberian

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Супорт на вежливый вопрос “где мой заказ” вежливо отвечает, что они подза***лись отгружать из-за количества заказов.
Это нормально?

lookeech
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Это нормально?

да. если одна мелочевка – может и неделю процесситься.

tolic21

[QUOTE=Syberian;1287197]Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”.

бывает до недели -так что нормально.
уже ответили…

Fed0r
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”… Это нормально?

2-3 дня - нормально

Syberian

Вроде бы и не мелочь: accucell6, лепешка и комбо от товерпро… Ладно, буду нервно ждать…

Gelo35

Я 14-го оплатил, отгрузили 20-го. Правда там мелочи на 40 баксов.

Voronezh
Syberian:

Оплатил заказ 2 дня назад. До сих пор показывает “процесинг”. Супорт на вежливый вопрос “где мой заказ” вежливо отвечает, что они подза***лись отгружать из-за количества заказов.
Это нормально?

бедняжки, какж жалко то их…Всем бы так!

samodelkin79
Барс2:

заказал на хобисити карбоновые трубочки 16 февраля ,отправили 25 февраля и до сих пор не пришли ,номер трекера есть но не знаю как его просмотреть,
где сейчас находится посылка,может кто-то подскажет кто заказывал карбон сколько он идет на Украину, все посылки кроме этой приходили за 3 недели,

Судя по треку, посылка “возвращена отправителю”, пишите письма 😃. (В личке продублировал).

Gusha

а я вот уже неделю мучаюсь- сделал заказ, одна вещица оказалась в бэкордере(( чёт не заметил я как быстро важные штучки закончились:) Уже 4 письма написал им-так мол и так, отложите из заказа эту позицию и пришлите плиз всё без неё. А в ответ тишина(((( даже от робота не приходило ничего:) хоть бы с ним поговорил:)

Andrei_Sss

насчет изменения заказа общайтесь с ними через лайв суппорт и заказ поменяют за 5 минут

Syberian

В статусе появилось:
CHECK_OK ваша посылка дважды проверена перед упаковкой негром №8 😃
Не прошло и полгода.
…потом они неделю будут в бумагу заворачивать, а потом 2 месяца ехать на велорикшах до ближайшего почтового отделения 😁 😁 😁

techbeer
AIRDAN:

Подскажите пожалуйста.
Как на палке, так и на ХС, при регистрации есть поля для ввода адреса индекса и города. Нужно ли в поле адреса указывать страну город и индекс или достаточно указать улицу дом и квартиру, а индекс и город вбить там где это просят сделать ???

Ребят, а вот ещё в графе “ZIP” что писать при регистрации😅

samodelkin79
techbeer:

Ребят, а вот ещё в графе “ZIP” что писать при регистрации😅

Ваш почтовый индекс.