Hobbycity (часть 1)

ev3000
GAVR:

Поздно! Я уже на ХС заказ проплатил, т.к. когда к ним последний раз поступил Spektrum всё в тот же день расхватали!!! Я даже рыпнуться не успел)))) Вот в этот раз и решил подстраховаться, а товара всё нет и нет(((

зря, я больше месяца ждал, потом заказал на эсприте, дешевле и дошло быстро…
А если больше месяца оплатили, то стоит не забыть о палке и их 45 днях…

GAVR
ev3000:

то стоит не забыть о палке и их 45 днях…

Можно чуть подробнее?

ev3000
GAVR:

Можно чуть подробнее?

время на открытие диспута на палке 45 дней, тоесть если что можно вернуть деньги… если пройдет 45 дней, то вы останетесь без денег и возможно без товара, так и будут кормить завтраками… так что лучше откройте диспут о неотправке товара и потребуйте денег…

GAVR

Спасибо за информацию! Заказ я проплатил неделю назад, до этого просто месяц ждал поступления. Так что значит время у меня ещё есть))

GT_PRO

Сколько времени обычно посылка идёт (летит) до Москвы (Ульяновска)?

samodelkin79
GT_PRO:

Сколько времени обычно посылка идёт (летит) до Москвы (Ульяновска)?

Всё зависит от таможни (как звёзды встанут 😃). У меня самое маленькое было 11 дней (обычной почтой): 2 дня в Гонконге, 2 дня Гонконг - Москва, 2 дня на таможне, 5 дней Москва - Мытищи - “родная почта”. Самое большое было 40 дней - это Сентябрь-Октябрь прошлого года, когда на таможне посылки мурыжили по 30 дней, но Щас вроде боле-ме. Сейчас в среднем где то 13-15 дней.
Мою посыль вроде “вынесли”, но ещё треСкается.
Оплатил 5.06, вынесли 10.06 и того, минус 2 выходных = 3-ое суток (не уложились в 48 часов:().

mmm99

То Motogluk: Заказывал там приемник AR 6100 который был в стоке минус 80. Просто такой цены 39,9$ больше нигде нет. Ждал 3 недели, после чего он появился и мне его сразу отправили. В стоке он сразу после появления опять стал в минусе. Если Вам не сильно горит я бы ждал.

Олег#


HobbyKing.com Emergency Downtime Notice
We are currently repairing our website and will be offline for a few hours.
Estimated completion time: 3:55am

GAVR
mmm99:

В стоке он сразу после появления опять стал в минусе.

Они похоже специально ждут пока больше народу закажет, а потом только привозят, чтобы товар на полке просто так не лежал!

HikeR
oshirnin:

Есть такая цена.

только там доставка больше чем в два раза по сравнению с ХС.

Aol_WB
ev3000:

время на открытие диспута на палке 45 дней, тоесть если что можно вернуть деньги… если пройдет 45 дней, то вы останетесь без денег и возможно без товара, так и будут кормить завтраками… так что лучше откройте диспут о неотправке товара и потребуйте денег…

Не вводите людей в блуд!!! 😃
У ХС можно отказаться от заказа .
Диспут же на палке открывается только при условии, что продавец не выполняет взятых на себя обязательств. Но настоятельно рекомендуется, вначале, решить все полюбовно с продавцом… для чего палка просит предоставить переписку…
Я вообще удивляюсь, откуда взялась манера чуть что, сразу скандалить?! Неужели нельзя сначала договориться?! Идрит, пользуйтесь электронной почтой, аськой, телефоном… 21 век на дворе, ведь не с почтовыми лошадьми отправляете-то!!!

Кстати, вот выдержка с Палки о решении споров:
“Существует ли временное ограничение на подачу претензии о защите покупателей PayPal?
Да. Сначала начните спор и попытайтесь решить проблему с продавцом в процессе решения спора в Центре решения проблем. Переговоры по спору могут продолжаться до 20 дней. Если вы не можете решить спор, его можно продолжить, подав претензию в PayPal в течение 20 дней после открытия спора. Перевести спор в разряд претензий необходимо в течение 20 дней, в противном случае спор автоматически закрывается и вы лишаетесь права воспользоваться защитой покупателей PayPal.
Ознакомиться с процессом спора можно в пошаговом руководстве на странице центра разрешения проблем.”

Но опять же, ЗАЧЕМ открывать диспут, если можно все решить с продавцом?! ХС один из лучших интернет-магазинов. Не надо создавать им лишнего гемороя, пожалуйста.

oshirnin
HikeR:

только там доставка больше чем в два раза по сравнению с ХС.

Если только приемники брать, то да, на ХС повыгодне будет ибо вес у них нереально низкий проставлен 😃

ev3000
Aol_WB:

Не вводите людей в блуд!!! 😃
У ХС можно отказаться от заказа .

Закрутился я вчера очнеь сильно на работе, забыл написать что и заказ можно отменить…

lamb

Подскажите как вы оплачиваете на этом сайте? ни могу понять, ничего не выходит.

Stan
oshirnin:

Paypal 100 раз обсуждали.

Не обязательно, я директом платил.

ev3000
lamb:

я пытался визой класик:

не все карты одинаково полезны!