Hobbycity (часть 1)

HikeR
AntonPO:

Минус сего в пластмассовых нерегулируемых стиках

пластмассовые стики можно открутить и поставить какие угодно.
и кто вам сказал, что они не регулируемые?

минус у этой аппы только один - наличие в том же месте 6-ти канальной аппаратуры с кучей настроек всего на 3 бакса дороже.

AntonPO

Сложно поставить туда нормальные стики, т.к. нет стандартной оси с резьбой. Что они не регулируются мне подсказала сообразительность))) когда я покрутил эти пластмасски, разобрал передатчик…

6 канальная - это хороший вариант. но, у нее даже реверсы с компа включаются…

HikeR
AntonPO:

нет стандартной оси с резьбой.

странно. на 6-ти канальном есть, на искаевском есть, а там джои такие же стоят.

AntonPO:

когда я покрутил эти пластмасски, разобрал передатчик…

у вас не такие стики?

винт с пружиной ничего не регулирует?

AntonPO:

но, у нее даже реверсы с компа включаются…

а зачем вам в полете включать реверсы?

AntonPO

Извиняюсь, я имел ввиду, что не регулируется высота стика. Так как оси с резьбой нет, есть пластмассовый стик…
С реверсами удобнее настраивать) правда, только классический самолет…

А на 6и канальной аппаратуре стоит нормальный, полноценный джойстик с осью и алюминиевым стиком

Философ

А может знает кто, что творится с ассортиментом на ХС, ни аккумов, ни капотов в наличии нет. Когда у них будет все в изобилии? Зимой что-ли?

HikeR

как минимум 170 штук разных акков - это называется “не в изобилии”?
а вобще они грозятся выставить некие свои акки с током заряда 5С, и будет на хоббисити засилие turnidgy 😉

Vitas_91-2007
PigTail:

Я покупал, только MODE 2. А в чем вопрос то?

Вопрос в том: Стоит ли покупть данную аппаратуру в этом магазине?

PigTail

Дык можно ответить только на вторую часть вопроса, да, в данном магазине покупать стоит. А вот на то что Вы хотите от аппаратуры и устроит ли Вас данная, на эту часть вопроса не ответит за Вас никто. Простейшая 4-каналка, кроме реверсов каналов ничего нет, плюс в стоимости комплекта и последующих приемников, на мой взгляд интереснее выглядит 6-канальная, хоть и настраивается с компьютера или с наладонника. Я брал 4-каналку под распотрошить на ВЧ блок и приемник, правда планы изменинились…

Vitas_91-2007
PigTail:

Дык можно ответить только на вторую часть вопроса, да, в данном магазине покупать стоит.

Вот это я и хотел узнать. А то прочитав некоторые отзывы об этом магазине в этом форуме мне как-то перехотелось покупать аппу. Просто хотелось узнать: Не у кого она не была бракованной? В руках не разваливалась?

PigTail

ВЫ уж хотите чтоб и стоило копейку и риска небыло, увы так не бывает.

Vitas_91-2007
PigTail:

ВЫ уж хотите чтоб и стоило копейку и риска небыло, увы так не бывает.

Ну для вас это может быть и копейки, а в наших краях не так уж и дёшево. 1$=150 тенге.

J_MoToR
Vitas_91-2007:

Ну для вас это может быть и копейки, а в наших краях не так уж и дёшево. 1$=150 тенге.

А если будете покупать в Штатах - курс будет ниже?

Речь же идет не про полную халяву, а про относительную дешевизну… хотя, если владеете китайским - можно поискать и еще дешевле, но при этом возникнет проблема качества… другой вопрос, что этот магазин совсем уж фуфло не торгует, т.е. переплюнуть его в оптимуме цена/качество почти не реально.

Яркий пример: сервы HS-55 (в ХС не продают) стоят намного дороже HXT-900, а ломаются так же и ремкомплект стоит дороже чем вся 900 серва. 900 хуже чем 55? Судя по отзывам - да (хотя, лично я большой разницы не нашел). Вопрос - хуже ли они в 4-5 раз (как раз на столько дешевле)…

Выбор за вами… и не только что покупать, а еще и где покупать, равно как и выбор - заниматься ли этим вообще…

Victor

Саппаорт в этом магазине не особо порадовал.😦 Там похоже в онлайн чате сидит 2 человека, которые протеворечат друг другу в ответах. На мыло отвечают фигово. Вообшем поддержка клиентов не порадовала.

GAVR
Victor:

протеворечат друг другу в ответах

А в чём противоречие? Можно подробнее?

J_MoToR
Victor:

Саппаорт в этом магазине не особо порадовал.😦 Там похоже в онлайн чате сидит 2 человека, которые протеворечат друг другу в ответах. На мыло отвечают фигово. Вообшем поддержка клиентов не порадовала.

Мыло они часто вообще игнорируют…
А чатсупорт - проблемы по торговле, отгрузке и т.д. решают быстро, по харрактеристикам товара - совсем никак. По учетным записям и особому обслуживанию - у них есть начальство, пару раз отправляли к нему… собственно тоже вопросы решались.

GAVR

У меня вопрос! Заказал на ХС аппаратуру, аккумулятор и ещё кое что по мелочи. Когда оплачивал заказ аппаратуры на складе не было, а всё остальное было. Теперь смотрю и аккумулятора того тоже нет на складе.
Теперь вопрос: мне теперь придётся ждать пока к ним поступят эти батареи или они уже их отложили в момент оплаты?

lookeech

в списке заказа посмотрите, если написано reserved – значит отложили

CottonWood

Ребята помогите. Сделал закупку в хобби - сити и вот что теркинг мне сегодня показывает
Posting Date Drop-off Point Origin
12-Jun-2009 Fo Tan Post Office Fo Tan Post Office

Date # Location Delivery Status
12-Jun-2009 Hong Kong Item posted.
12-Jun-2009 Hong Kong In transit.
13-Jun-2009 Hong Kong Processed for departure.
13-Jun-2009 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 13-Jun-2009
14-Jun-2009 Uzbekistan Arrived and is being processed.
14-Jun-2009 Uzbekistan Pending customs inspection.
18-Jun-2009 Uzbekistan Pending customs inspection.
20-Jun-2009 Uzbekistan Departed.

Последняя запись меня смущает. Что обозначает статус Departed? То что моя посылка прошла таможню или же что ее отправили обратно в Китай?

novik

Гляди на сайте, есть несколько способов доставки. Смотря какой ваш статус на хс

Serёga

У меня получилось только 1 вид доставки и стоит он 59 баксов