Hobbycity (часть 1)

warbird
soar:

Ну вот и я о том же, 12 заказов, все проплачены, сумма под тысячу…но химсостав металла не меняется, пока голд… 😁

А может просто взять и намекнуть им, что мол порабы и поменять химсостав 😃
Уверен что сработает.

warbird

Еще хочу обратить внимание, что там под некоторыми позициями есть надпись “make an offer…”
Как то воспользовался ей, и это сработало… спустя месяц… Цена стала такая как и попросил.
А попросил я -50% 😃 Только пожалуйста тсссс… и неспрашивайте, что и почем было. 😃

J_MoToR

Про заказные скидки - это только на неходовой товар… Как задумают распрадать - вы уже в очереди… и то что только месяц прошел - повезло!

J_MoToR
Сергей_Вертолетов:

А что коллеги покупают в сабжевом магазине чаще всего? Коротенько, если не сложно…

У меня едут - 40 позий… движки, акки, сервы

pdk
J_MoToR:

Про заказные скидки - это только на неходовой товар… Как задумают распрадать - вы уже в очереди… и то что только месяц прошел - повезло!

Не только, иногда появляется какая-то новинка и таким способом они определяют какую цену выставить.
Так недавно я видел там скоростные катера, довольно дорогие (>300$) при чем поступило их только по 3шт (явно не их объемы).

J_MoToR

Слеповат я стал… 😃 только что разглядел… есть у них еще одна фишка:
Discount PriceLetter
Sign up for our monthly discount PriceLetter.
Get discounts, special offers,
latest item info + more!
и место для ввода емайла…
Интересно, кроме рекламы, что то реальное рассылают?

skyrider

Приём 28.10.2008 19:40 Гонконг IMC/SPT
Экспорт 28.10.2008 22:47 Гонконг HKHKGA
Импорт 31.10.2008 15:05 104010 Москва EMS

Мой первый заказ, подскажите, последняя строчка говорит о том что моя посылка на таможне и сколько еще примерно ждать?

Bulldog
skyrider:

Мой первый заказ, подскажите, последняя строчка говорит о том что моя посылка на таможне и сколько еще примерно ждать?

Нет. Ваша посылка не на таможне еще. Она ждет таможенного оформления.
По поводу сроков - в соседней ветке читайте.

J_MoToR
skyrider:

Мой первый заказ, подскажите, последняя строчка говорит о том что моя посылка на таможне и сколько еще примерно ждать?

Ждет таможню…
А вообще, лень это не есть гуд…
тут почитайте

Dr_Sun

для статистики - после пары заказов был голд. потом почитав топик добил до 10 заказов не оплачивал. 11й заказ оплатил (итого три оплачено) - всё равно голд
сейчас разбил заказ на 10 частей мелких. итого 21 заказ из них 13 оплачено - пока голд. посмотрим изменится или нет когда отправят/обработают.
по сумме - где-то полтыщщи.

Red_cat
J_MoToR:

Слеповат я стал… 😃 только что разглядел… есть у них еще одна фишка:

Интересно, кроме рекламы, что то реальное рассылают?

Есть такое дело. Рассылают письма счастья…
Акромя рекламы новых поступлений присутствуют такие строки:
“Это письмо счастья, перешли его 99 своим знакомым и друзьям и будет тебе офигительная, понимаешь, скидка!!!”
😅

Шучу…
Такой текст имеет место быть:

Discount TypeCode
Email Notice Discount (over $149)2m24L*****************
Email Notice Discount (over $199)Ci**********
Copy and paste the code into our website during checkout to recieve even further discounts!

Так что похоже при некопеечном заказе обещают дискаунт. Хотя мое ИМХО что при ТАКИХ ценах грешно рассчитывать на существенные скидки. Однако-же халява сладка в любых количествах.

J_MoToR

Ну, при “накрутках” до 40% на вес отправления… 😃 то на то и выходит…

Red_cat
J_MoToR:

Ну, при “накрутках” до 40% на вес отправления… 😃 то на то и выходит…

Да чтобы там не выходило, по-любому выходит дешевле чем где…

Dr_Sun

да, дали платину в итоге. 13 реальных оплаченных заказов. сумма полтыщщи чуть больше.

J_MoToR

уже что то начинает прорисовываться…

O_Lenin
J_MoToR:

уже что то начинает прорисовываться…

Похоже, критично число посылок, или заказов, если почти все были все же оплачены.

platov

А я из этого магазина уже больше 2 месяцев не могу получить свой заказ.
Сначала заказывал акки,оплатил через вестер,пока получили деньги акки закончились и вообще пропали из обихода.Поменял на лопасти,доплатил.И тишина.Потом просят уточнить заказ,потом ещё раз выслать данные квитанции о переводе,потом написать отдельно первое имя и второе(Хотя в вестерне сказали что перевод получен).
И потом всё заного и уже наверное по 3-ему кругу…уточнить заказ,прислать квитанции перевода…написать моё первое и второе имя…сегоня уточнил заказ 😁
Хочется плюнуть и забыть,но жаба душит 180 баксов 😁

DrClover
platov:

А я из этого магазина уже больше 2 месяцев не могу получить свой заказ.
Сначала заказывал акки,оплатил через вестер,пока получили деньги акки закончились и вообще пропали из обихода.Поменял на лопасти,доплатил.И тишина.Потом просят уточнить заказ,потом ещё раз выслать данные квитанции о переводе,потом написать отдельно первое имя и второе(Хотя в вестерне сказали что перевод получен).
И потом всё заного и уже наверное по 3-ему кругу…уточнить заказ,прислать квитанции перевода…написать моё первое и второе имя…сегоня уточнил заказ 😁
Хочется плюнуть и забыть,но жаба душит 180 баксов 😁

Коллега Сочувствую ! 😦
как тут уже неоднократно обсуждалось - этот магазин заточен под ПАЛКУ
товары в нем бывает заканчиваются прямо на глазах
при оплате через вестерн гарантий резерва товара нет
поэтому советую завести классическую карточку и зарегиться на пайпале
да и вестерн это не есть средство для коммерческих платежей 😒

Зы саппорт ихний бывает слегка тупит 😃

pash
DrClover:

Зы саппорт ихний бывает слегка тупит 😃

“Слегка” это слабо сказано!
недавно общаюсь в онлайн чате. Пишу, какого, мол, хрена занижаете инвойс? пишите мне правду! они не понимают… Пишу опять, вот пришла от вас посылка с SpectrumDX6i, оцененная в 19.75, так я имел проблемы с растаможкой! отвечатют. Ок. сочувствуем.
Я им пишу, вот сейчас, я сделал заказ номер такой-то, прошу написать реальную стоимость, а не 19.75!!! Пишут Ок…
Приходит посылка, на инвойсе 19.75.
Все.